Автор Тема: Моя Камилочка  (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rita1151Автор темы

Re: Моя Камилочка
« Ответ #15 : 08 Октября 2016, 20:44:48 »
Мы изнасально хотели так поехать, но потом знакомая, которая живет в Москве, сказала, что так как мы не местные, с пропиской в ХМАО... То нам все будет очень дорого, даже в обычных больницах. Два, три анализа сдадим и уже деньги закончаться...диагноз подтвердят и поедем домой...смысл тогда ехать... Одна мамочка ездила в 18, им подтвердили диагноз и больше ничем помочь не смогли, ребенок тяжелый. Другая мамочка ездила в ИМТ, им тоже там особо ничем не помогли, и Оливье Дюлак не помог...помогли обычные лфк и массажи в РЦ у себя в городе...Поэтому это кому как повезет... С другой стороны, если примут бесплатно, то с ИМТ можно наверно и подождать, потому что суммы там не маленькие, тем более за одну неделю...

Оффлайн anna8916

Re: Моя Камилочка
« Ответ #16 : 08 Октября 2016, 20:59:50 »
Езжайте в Морозовку и не думайте!! Скажите на дня был сильный припадок судорожный, думала все... но отошел, но вот опять плохо дышит и я приехала, что-то в этом роде! (я приехала с фразой вроде отек мой ребенок, вену не нашли в частной клинике, меня тут же взяли, и хоть мои опасения не подтвердились мне полное обслегование сделали и оперировать были готовы за счет г. Москвы), не бойтесь ничего! Наглость включайте!!!

Оффлайн Rita1151Автор темы

Re: Моя Камилочка
« Ответ #17 : 08 Октября 2016, 21:07:25 »
Анна, спасибо большое за совет) ---