Автор Тема: Готовлюсь к родам.  (Прочитано 121023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #45 : 17 Июня 2013, 14:40:00 »
Катюша, правильно, всё будет хорошо! Главное настрой!!!  jgf jgf jgf ччч

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн tabelliona

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #46 : 18 Июня 2013, 23:38:29 »
 ,,,
Естественные роды в том виде как их задумала природа не имеют с клиническими медикаментозыми родами ничего общего! Не будь того дикого количества ненужных вмешательств с огромной вероятностью все сложилось бы у вас иначе.Не бойтесь,главное теперь вы во всеоружии и знаете как не надо.Еще очень рекомендую почитать книгу А.Алишани и Д.Стрельцовой 9 месяцев и вся жизнь,там как раз очень хорошо и подробно разбирается ход событий при ЕР,клинических родах и КС 767




Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Exta

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #47 : 18 Июня 2013, 23:53:42 »
,,,
Естественные роды в том виде как их задумала природа не имеют с клиническими медикаментозыми родами ничего общего! Не будь того дикого количества ненужных вмешательств с огромной вероятностью все сложилось бы у вас иначе.Не бойтесь,главное теперь вы во всеоружии и знаете как не надо.Еще очень рекомендую почитать книгу А.Алишани и Д.Стрельцовой 9 месяцев и вся жизнь,там как раз очень хорошо и подробно разбирается ход событий при ЕР,клинических родах и КС 767


спасибо большое, я обязательно прочту!!!!
На все воля Господа!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #48 : 19 Июня 2013, 16:26:57 »
Девочки, подруге скоро 40 лет. Рожает в августе. Ей сказали, что КС ей не показано, сама родишь, таз позволяет. А возраст? Первый ребенок ведь!!! Что посоветуете? Страшно... xcvb ki ki ki

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #49 : 19 Июня 2013, 20:39:51 »
Девочки, подруге скоро 40 лет. Рожает в августе. Ей сказали, что КС ей не показано, сама родишь, таз позволяет. А возраст? Первый ребенок ведь!!! Что посоветуете? Страшно... xcvb ki ki ki

если страшно - искать врача на пкс. мне вот сейчас реально страшно самой, хотя и возраст и таз позволяет, но есть опыт первых не удачных и этот самый СТРАШНО  xcvb мне  тоже так говорили в 24 - сама родишь!!!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #50 : 19 Июня 2013, 20:45:59 »
У нас на форуме была история про женщину, которую пустили в роды в 40 лет. Всё закончилось трагично.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=35984.0
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн maria081271

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #51 : 20 Июня 2013, 08:01:24 »
Млин совсем врачи одурели пускать в 40 лет в ЕР!Только ПКС!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #52 : 20 Июня 2013, 09:28:46 »
Спасибо!  --- --- --- Она сама настроена на ПКС. Сказала, что будет добиваться этого..  ччч ччч ччч А историю ТУ я читала и писала там...  ssse wel Убили ребенка и мамину надежду.. Сестра как переживает....  pgcv сволочи...  gttt gttt gttt

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #53 : 21 Июня 2013, 21:56:20 »
у нас не знаю, как сейчас, но мне в 35 даже  с самого начала вопрос о родах не ставили - плановое кесарево, правда у меня зрение аховое, но знаю девочек молодых, кого и с хуже моего  на ест.роды, ну и сосуды. Вообще, как-то в тот период у нас тут, как в Германии - чуть сомнения - кесарево ллл (немцы, говорят, в этом плане чемпионы).
 Но что-то мне крайне сомнтиельно, Наташ, у твоей подруги  по части здоровья в 40 лет нет проблем.  Такие врачи. Им-то что? Прокукарекали каждый свою песнь и ладно.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Lisdea

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #54 : 28 Июня 2013, 21:51:55 »
Здравствуйте.
Старшего сына родила почти 5 лет назад. При родах - незначительное смещение шейных позвонков. очень быстро пришёл в норму, но как результат - гиперактивность и очень поздно начал говорить.
Младшего - 9 месяцев назад. При родах - смещение позвонков, смещение костей черепа, кефалогематома, перелом ключицы. Мы только-только научились поворачивать на бок, пока сильно отстаём в психо-моторном развитии. Очень надеюсь, что ещё наверстаем.
Я переживаю, что вина (возможно, отчасти) и в моих тазовых костях.
Мы планируем третьего. А рожать ещё раз страшно. Стоит ли сделать ренгеновский снимок и проконсультирвоаться с гинекологом со снимком?
If you want to go fast, go alone.
If you want to go far, go together.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #55 : 01 Июля 2013, 12:51:14 »
Я бы только на ПКС согласилась на Вашем месте.. mki

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн tabelliona

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #56 : 01 Июля 2013, 17:25:07 »
Здесь слишком мало данных,чтобы объективно можно было что-то сказать.
Какая тактика ведения родов применялась:выжидательная или активная,применялась ли амниотомия в периоде раскрытия шейки матки, имела ли место стимуляция родовой деятельности, обезболивание, лечебный наркоз и т.д,было ли активное управление потугами включающуе  навязывание произвольных потуг командами акушерки, пособие по защите промежности,использование мануального поворота плечиков и тракций?
Причин родового траматизма много,а по исходной информацими ничего не очевидно ммм





Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн maria081271

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #57 : 01 Июля 2013, 23:39:49 »
Я бы только на ПКС согласилась на Вашем месте.. mki
,,, Надо со вторым детем до конца разобраться и восстановить, а о 3 думаю вообще рано думать еще!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн zoalti

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #58 : 05 Июля 2013, 18:01:40 »
Надо врача искать хорошего, тогда и роды хоть естественные, хоть кесарево пройдут нормально. Чем крупнее город, тем
сложнее поиски.
Я знаю женщин, которые и в 40, и 45 сами рожали и дети нормальные. Так что если у врача руки из ж..., то там уж только чудо поможет. Роженице надо помогать не только советами (приказами и укорениями), но и действиями.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн sveta2000m

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #59 : 06 Июля 2013, 11:27:06 »
Exta ваши первые роды и такое неудачное окончание и есть  показание ПКС!Как вы этого не понимаете!Зачем вам снова рисковать?
Мария, мы уже с вами по этому поводу разговаривали в др теме. Я себе не враг. Если мне скажут врачи, что только ПКС я соглашусь, но если не будет показаний, то я буду пробовать рожать сама. Для меня кесарево это не есть хорошо. И я бы хотела его избежать как только можно. А такое неудачное окончание у половины форума на первых родах и большинство из них родили во второй раз сами здоровых деток. Поэтому сейчас я и штудирую все, что только можно, в т.ч. и врачей.
А у второй половины форума первый или второй ребенок здоров а потом экстренное кесарево и ДЦП.