Автор Тема: Моя история...  (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #15 : 23 Января 2010, 00:57:45 »
Юль, привет
Хорошо, что "пришла" сюда. Я уверена ты здесь найдешь друзей, обретешь спокойствие душевное, потому что для нас таких особенных общение очень важно. В жизни его так не хватает.
История твоя на мою чем то похожа(не ищи её , я так и не смогла её написать), не хватает мужества. У меня были схватки, но не было потуг и им пришлось выдавливать, а пуповина короткая обвила Сеню и тянула обратно. Вот и вся история)))
 sdfb рада познакомиться


Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #16 : 23 Января 2010, 01:09:45 »
Не плачь, милая!

Мы выбрали ДОмана. Будешь заниматься малым, и головка будет расти!
Найди здесь темку в нетрадиционной медицине - про БОжену Бейнар Славов.
Пахать нужно сильно, но результаты будут обязательно!
А злыдням в белых халатам, крысам натуральным! Не верь!


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #17 : 23 Января 2010, 04:18:27 »
Юля, держись! с каждым днем будет хоть капельку, но лучше... я верю



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мамаЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Арсений
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #18 : 23 Января 2010, 08:49:35 »
Девочки, милые... за неполых 3 года я не знала, что есть такие люди, которые так.. совсем не знакомы, принимают тебя, советуют, радуются и переживают вместе с тобой.. спасибо Вам всем за такой радушный прием!!!! b]r[
    

Оффлайн мамаЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Арсений
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #19 : 23 Января 2010, 08:52:33 »
Девочки, а микроцефалия кому-то знакома???? нам тут все говорят, что все.... размер мозга 3 мес. ребенка, следовательно, чему он может научиться... я вот не могу поверить, что мозг умер там... я ведь ругаю - он обижается, я с ним играю - он смеется... у него такая мимика(видите на фото).. ну как, вот разве если мозг мерт, разве было бы такое???
    

Оффлайн мамаЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Арсений
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #20 : 23 Января 2010, 09:14:12 »
Девочки, у меня сразу так много вопросов блин, вы меня только не ругайте..вот я сама не даю никакие препараты.. а есть еще такие???? или я не правильно делаю???  и еще... если я напишу все те заключения, которые нам там писали в карточке, но для нас это дневник врачей...кто-то сможет перевести на русский язык..а то я там вообще ничего не понимаю, может мне по-другому нада как-то с ребенком заниматься, не одним массажем...вот хочу в бассейн записаться, вот не вредно ли для нас.. ну вот так.
    

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #21 : 23 Января 2010, 10:32:44 »
 Юленька, привет! Читаю и реву,как обидно, что нам приходится расплачиваться за ошибки "людей" в белых халатах! Мы тоже от них пострадали и не раз!!! К сожалению у нас судороги, если бы не они, я бы к ним"людям" ни ногой!!!! а так зависим: ЭЭГ,  подбор противосудорожных..
 Не плачь, родная, у тебя прекрасный малыш, все будет хорошо, наша ЛЮБОВЬ, ВЕРА, УПОРСТВО  и ТРУД помогут нашим деткам!
 


Оффлайн мамаЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Арсений
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #22 : 23 Января 2010, 14:47:15 »
katiusha_81... спасибо за такие слова...  ттт
а вот у меня к тебе вопрос - а у вас какие судороги... и вообще какие они бывают.. может у нас тоже судороги??? они говорят врачи по-разному выражаются.. я представляю себе с пеной и потерей сознания,а говорят еще и другие есть.. вот.так..если будет время, расскажи... ---
    

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #23 : 23 Января 2010, 15:58:40 »
по-поводу перевода записей врачей на понятный язык (по-крайней мере самых важных исследований) можете задать вопрос замечательнму невропатологу ДИМу, он ведет виртуальную консультацию на этом же сайте https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=51.0, к тому же сначала лучше все перечайте и наверняка есть теже вопросы, которые сейчас возникают у вас, уже были озвучены и ответы известны... к тому же вы получите и море полезной информации

что касается медикаментов, я часто слышала мнения многих врачей - говорят, что после 1.5 лет терапия мозга медикаментами уже практически не имеет результатов.

но есть много других методов, о них так же мног и подробно написано на форуме.

удачи вам, обживайтесь, не стесняйтесь задавать вопросы и сами участвовать в различных дискуссиях



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!