Автор Тема: "Родник" психолого-педагогический центр,г.Москва  (Прочитано 5442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKYLARKАвтор темы

Девочки!нашла этот центр по интернету.может быть кто-то посещает этот центр?очень интересны ваши отзывы?заранее спасибо.вот ссылка http://center-rodnik.ru/

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Девочки!нашла этот центр по интернету.может быть кто-то посещает этот центр?очень интересны ваши отзывы?заранее спасибо.вот ссылка http://center-rodnik.ru/

Тоже  интересно. Мы живем наАвтозаводской, но раньше и не знали о его существовании.
Логопед интересно там есть хороший?

Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
мы были там на консультации, но так и не дошли до них.... вот так получилось, совсем нет времени. нам предложили занятия два раза в неделю по 30 мин (3 тыс в месяц). это было в прошлом году, дочка была маленькая, мы в лекотеку стали ходить и нагрузки хватало. может, дойдем в этом году)))
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн SKYLARKАвтор темы

Сонная москвичка, напишите,потом отзыв пожалуйста... если будете ходить... ;l

Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
KLT, хорошо))
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Были у логопеда на прошлой неделе. Не понравилась логопед. Говорит ребенку, ну это же так легко, что ты ответить не можешь?  lllh Но вроде там не один логопед.Может и хорошие есть. Есть кто знает, отзовитесь прожалуйста. Нам бы очень удобно было бы туда ходить...

Оффлайн Особая мама

Здравствуйте,
мой ребенок ходит в центр реабилитации Родник с января 2012 года.
Центр замечательный. Замечательные педагоги. Наш дефектолог Жанна Михайловна и логопед Екатерина. Ребенок ходит как на индивидуальные занятия так и на групповые.
Спрашивайте, с радостью отвечу sfet

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Расскажите пожалуйста чем хорош дефектолог и логопед. С какими , в основном, детьми они занимаются?

Оффлайн Зефирка

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
мы были там на консультации примерно полтора года назад.
искали место, где ребенок сможет находиться в детском коллективе на летнее время.
остро стоял вопрос социализации.
но нам сказали, что у них в основном детки с СД и весьма активные детки с Аутизмом,
что был не самый подходящий вариант.
предлагали приходить на частные занятия с педагогами, но мы отказались.




8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Особая мама

Специалисты Центра ЛЮБЯТ свою работу! любят своих детей! С огромной долей ответственности относятся к процессу обучения особенных деток. Ни разу не пожалела, что мой ребенок занимается у них,  а уж у меня есть с чем сравнивать (Центр лечебной педагогики, Наш солнечный мир, центр коррекционной педагогики, коммерческие Монтессори-центры, частные логопеды и дефектологи, речевой центр "Территория речи" и пр.)