Автор Тема: Коляска CHILD1 в Украине  (Прочитано 34587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gord2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • ДНР г. Донецк
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #180 : 25 Сентября 2017, 00:55:12 »
@angel_Ok,
О! У нас там же поломалась... Но сами сварили... И докатали до получения третьей модели... Хочу сказать, что первая модель мне больше нравилась... Третья без фиксации передних колес и ее ужасно тянет влево... первую тоже тянуло, но немного... :-) Но для поездок по месту, нас устраивает, но только как бесплатный вариант.. упаси Бог ее покупать... :-(

Оффлайн Милена08

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #181 : 25 Сентября 2017, 03:29:13 »
@forward, И после этих фото ваша совесть еще позволяет эти коляски рекламировать?
вот очередной сюрприз от форворд....это уже 2 поломка (с мясом как говорится) за 5 мес




у нас тоже 2-я такая поломка,ремонтировали сами,благодаря дедушке.

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #182 : 25 Сентября 2017, 10:05:01 »
девочки, мы тоже уже ремонтировали сами коляску(и сейчас все исправим) но это же не "дело"!!! Что такое происходит какие коляски они выдают, где же совесть, какие 4 года? Какие 50кг? Коляску использовали 5 мес ребенок 14 кг!!!! а она сыпится вся  wel ыыы
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн forward

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • представитель ПП "Форвард-Орто"
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #183 : 25 Сентября 2017, 11:02:37 »
Доброго дня. Напишіть свої контактні дані і ми обов'язково з вами зв'яжемось та зробимо заміну вашої коляски, З повагою ПП "Форвард-Орто".

@forward, И после этих фото ваша совесть еще позволяет эти коляски рекламировать?
вот очередной сюрприз от форворд....это уже 2 поломка (с мясом как говорится) за 5 мес

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #184 : 27 Сентября 2017, 17:32:15 »
@forward, здесь на форуме прекрасно знают мою ситуацию и прекрасно понимаю что вы мне коляску не замените. Но здесь на форуме уже несколько мам написали что коляски разваливаются, вот и примите меры
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн forward

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • представитель ПП "Форвард-Орто"
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #185 : 28 Сентября 2017, 14:29:34 »
Доброго дня. Напишіть свій номер телефону в приватному повідомленні  і ми з вами зв'яжемось щоб обговорити питання заміни вашої коляски, З повагою ПП "Форвард-Орто".
@forward, здесь на форуме прекрасно знают мою ситуацию и прекрасно понимаю что вы мне коляску не замените. Но здесь на форуме уже несколько мам написали что коляски разваливаются, вот и примите меры

Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #186 : 07 Января 2018, 14:06:57 »
Мы сейчас юзаем child3. Пока довольны. Из + аналог трости Umbrella. Три года какались в оригинале, но она уже разваливалась. На всякий случай решила умбреллу спрятать в кладовку "на запчасти" и не прогадала. Минусы чайлд3 - абдуктор очень тонкий (низкий), свои фукнции не выполняет, т.к. моя мадам просто соскальзывает. Колеса жёсткие. По гладкому асфальту ещё норм ( но где вы в Украине такие дорогие найдете?). Мы поменяли на камерные колеса с Умбреллы - совсем другое дело. И самый главный недостаток - тормоза на задних колесах очень длинные. Когда надо подняться по ступенькам - педали в буквальном смысле цепляются и фиксируются. Так очень быстро сломать можно. Обращаюсь к производителям.  Тут 2 варианта: либо укоротите их, чтоб они не выступали за колеса, либо поднимите их так, чтоб в положении езды,  педаль тормоза была поднята максимально в верх.


Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #187 : 07 Января 2018, 22:09:34 »
Когда надо подняться по ступенькам - педали в буквальном смысле цепляются и фиксируются. Так очень быстро сломать можно.
такая же проблема и у Пегаса(