Автор Тема: Как появилось на свет моё солнышко !!!  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena79Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • тверь
    • Skype: kropivka79
    • Моя история
    • ВКонтакте: hd://vk.com/id59310224
    • Facebook: elena.kropivyanskaya@facebook.com
    • Одноклассники: www.ok.ru/yelena.kropivyanskaya
    • Награды
 loi
Привет всем!Я мама замечательного солнышка Артёмки! Нам уже три годика!Из-за не правильного ведения родов в декабре 2011 я родила сына в 7 мес.-3610кг,53см рост,35см-голова...и механическая травма головы сделала из моего сыночка особенного ребенка. Наружные и внутренние системы дренирования, шунт-это все мы прошли за первые 2 мес.жизни. Теперь каждый год у нас прибавляется по диагнозу: гидроцефалия+ ВПШ, частичная атрофия зрительных нервов+миопия+астигматизм, ЗПР, ДЦП,  эпилепсия и т.д.Но мы боремся в 1,5 года мы научились сидеть, в 2 сами встали на ноги. К 3 годам мы научились ходить за ручки и возле опоры,восстановили зрение до предметного. Хочу пожелать всем родителям и деткам здоровья!!!
Привет всем!Я мама замечательного солнышка Артёмки! Нам уже три годика!Из-за не правильного ведения родов в декабре 2011 я родила сына в 7 мес.-3610кг,53см рост,35см-голова...и механическая травма головы сделала из моего сыночка особенного ребенка. Наружные и внутренние системы дренирования, шунт-это все мы прошли за первые 2 мес.жизни. Теперь каждый год у нас прибавляется по диагнозу: гидроцефалия+ ВПШ, частичная атрофия зрительных нервов+миопия+астигматизм, ЗПР, ДЦП,  эпилепсия и т.д.Но мы боремся в 1,5 года мы научились сидеть, в 2 сами встали на ноги. К 3 годам мы научились ходить за ручки и возле опоры,восстановили зрение до предметного. Хочу пожелать всем родителям и деткам здоровья!!!

Оффлайн maki815

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как появилось на свет моё солнышко !!!
« Ответ #1 : 18 Января 2015, 18:53:13 »
Здравствуйте!  Очень радуют такие истории) Расскажите как реабилитировались? что помогло поднять на ноги?

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Как появилось на свет моё солнышко !!!
« Ответ #2 : 18 Января 2015, 18:54:56 »
Добро пожаловать!  ттт
спасибо за Вашу историю, вы откуда?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Люська

Re: Как появилось на свет моё солнышко !!!
« Ответ #3 : 18 Января 2015, 19:08:21 »
Добро пожаловать! Расскажите как зрение восстановили?


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.