Автор Тема: Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт?  (Прочитано 399086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Кто делал мрт пл эпи протоколу в рдкб с однодневной госпитализацией?  Как это все проходит ?


Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@AngelSMother, мы делали год назад.
приехали к 12 часам, взяли в поликлинике карту (т.к. там мы были первый раз, то еще было нужно время завести карту, в регистратуру кстати те кто идут на мрт проходит без очереди), потом с картой и оплатой (оплата там же в пк) консультации анестезиолога нужно идти в отделение мрт (идти по улице), потом смотрит анестезиолог и делает свою запись в карту, с этими документами опять через улицу в приемное отделение. после уже с заведенной историей в отделение инфекционного боксирование (платные боксы расположены на втором этаже, условия очень даже ничего, в боксе вы одни, 2 взрослых кровати, детская, телевизор, холодильник, шкаф, душ\туалет), в отделение попали в третьем часу, мрт у нас было в четыре. Ко времени записи на МРТ вас отведет медсестра потом (единственный для меня минус здесь - на мрт опять идти по улице, перехода между всеми корпусами и инфекцией нет). Потом соответственно мрт, наркоз, пробуждение там же в отделении мрт, нам еще капельницу сразу поставили. через где-то час вернулись в бокс, там докапали то что начали на мрт, потом еще бутылку физраствора с глюкозой, много раз заходили медсестры и дежурный педиатр, питание так себе. Утром на следующий день получили выписку, сняли вазокан и где-то часов в 12 поехали "домой".
Вот правда когда оплачивать госпитализацию я не знаю т.к. нам фонд оплачивал

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Арёнкина мама, т.е.получается "с ночёвкой " там. Цену озвучили 52 т.р.


Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@AngelSMother, да, ночь в отделении, по прайсу считают сутки, но по факту меньше. да еще в принципе с ребенком могут и 2е взрослых остаться, по крайней мере с нами моя мама была почти до 10 вечера и утром приехала к 8, но никто не проверял ушла она на ночь или нет

Оффлайн ОльгаРФ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки , а если медикяну написать на е-мейл он отвечает? Или бесполезно, нужна очная консультация?

Оффлайн EndG

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки , а если медикяну написать на е-мейл он отвечает? Или бесполезно, нужна очная консультация?
Почему бесполезно? Отвечает. Вы ему напишите суть проблемы и обязательно приложите МРТ и ЭЭГ. А вообще можете Власову написать, всё равно с эпи все через него проходят.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Кто-нибудь получал счет в РДКБ на мрт заранее? на какие контакты там писать или звонить? нам в прошлый раз фонд запрашивал, в этот раз пока планирую сама сбор открывать на предхирургию повторную (ожидает нас это через год). Получается мне нужен счет на оплату до того как по факту запишемся на мрт

Оффлайн ОльгаРФ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки , а если медикяну написать на е-мейл он отвечает? Или бесполезно, нужна очная консультация?
Почему бесполезно? Отвечает. Вы ему напишите суть проблемы и обязательно приложите МРТ и ЭЭГ. А вообще можете Власову написать, всё равно с эпи все через него проходят.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

А поделитесь адресом абочей электронной почты, пожалуйс
та !!! Милекяна и Власова. Спасибо

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Павел Власов <pvlasov@nsi.ru>
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Подскажите кто делал ПЭТ с глюкозой? что дает это обследование?
Оно входит в предхирургическую подготовку?

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Маков цвет, нам давно ещё рекомендовали французы на предмет фкд . Но , нейрохирург говорила,  что оно покажет чёткие границы очага поражения , но не даст картину о его так сказать содержании. Наркоз там серьёзный. 


Оффлайн mayuls

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия
    • Награды
Подскажите кто делал ПЭТ с глюкозой? что дает это обследование?
Оно входит в предхирургическую подготовку?
мы приехали из питера делали пэт. Я так понимаю, назначают, чтоб увидеть границы очага . Мамочка с ребенком была с нами, дак им назначили, чтоб вообще очаг найти, на мрт все чисто

Оффлайн mayuls

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия
    • Награды
Добрый день, кто нибудь писал Власову? Я недели две назад писала, так он  не ответил.  Обычно он так быстро отвечал. Может он в отпуске?

Оффлайн Epi_fkd

У нас хорошие новости.Сыну сделали операцию по удалению очага в лобной доле в Новосибирске. Все прошло замечательно. Приступы прекратились. Я , конечно, понимаю что должно пройти очень много времени для того чтобы узнать на сколько эффективна была операция. Но пока все хорошо, будем надеяться что болезнь ушла. Спасибо нейрохирургу Ким Сергею Афанасьевичу за проведенную операцию!!! За то что очень ответственно относится к своей работе. Это настоящий профессионал. Про сам центр я уже писала, выше всяких похвал. Так что родители , не обязательно теперь ехать за границу, и даже в Москву. Тем более столько про Москву слышала, про отношение, про то сколько денег вымогают. Печально это все. Желаю всем Здоровья!!!! Пусть все выздоравливают!!!

Оффлайн Marina_L

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Марина и Полина, Москва
    • Награды
Добрый день, кто нибудь писал Власову? Я недели две назад писала, так он  не ответил.  Обычно он так быстро отвечал. Может он в отпуске?
Власов был в отпуске до 21 сентября. Отправьте своё письмо ещё раз лучше.