Автор Тема: Центр "Томатис - Киев"  (Прочитано 34118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neirozentr

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #60 : 20 Июня 2016, 16:02:57 »
Добрый день уважаемые участники темы. Наш центр специализированный центр "Ладо" г. Харьков принимал активное участие в обучении специалистов "Томатис" в Украине. Хочу поделиться с вами информацией и возможно внести немного ясности в оборудования на котором проводиться терапия "Томатис"
В нашем центре два сертифицированных специалиста. Первый специалист, который обучался ранее в Москве, работает на аппарате Solisten. Второй специалист,который обучался в 2016 году работает на аппарате Talks up. Результаты у детей есть в не зависимости от того на каком аппарате проводиться терапия. Аппарат Talks up это более усовершенствованная модель. Её совершенство в том,что при обучении специалиста далее на этом аппарате появляются дополнительный опции. Чего нет на аппарате Solisten. То есть в дальнейшем если специалист будет обучатся далее, то на Solisten он сможет проводить только терапию. Надеюсь мы помогли вам немного разобраться в отличиях аппарат.
И пользуясь случаем приглашаем вас с вашими детьми к нам на терапию по методике "Томатис". У нас комфортно и к каждому ребёнку свой подход и забота. Да и цены у нас значительно ниже.
С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефонам 066 63 55 834 и  0990789122

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #61 : 20 Июня 2016, 17:52:08 »
Центр Стимуляции Мозга(Томатис Бессон)
2-3 июля  в Кировограде, 15-17 июля  в Коблево и с 30-31 июля в Луцке
Центр Стимулирования Мозга и Центр Восстановительных  Технологий «Киян»
Будет проводить консультации  пациентам  с:
• аутизмом и расстройствами спектра аутизма;
• проблемами развития речи (задержка психоречевого развития, общее недоразвитие речи, дизартрия, дислалия, сенсорная и моторная алалия, заикание);
• резедуально-органическими состояниями и последствиями гипоксического поражения мозга;
• нарушением внимания и памяти;
• нарушением поведения;
• задержкой и отставанием в умственном развитии;
• гиперактивностью;
• последствиями нейроинфекций и родовых травм у детей (в возрасте от 2,5 лет), ДЦП;
• нарушением моторики и координации движений;
• состояниями после травм и инсультов;
• энурезом, энкопрезом.
Центр использует новейшие технологии неинвазивного диагностирования, лечения и восстановления.
У  вас есть возможность получить консультацию невролога, кандидата медицинских наук,доцента кафедры неврологии  Национального медицинского университета им. А. Богомольца, врача-невролога высшей категории, сделать энцефалографичное исследование  головного мозга (количественная ЭЭГ), пройти курс микрополяризации , Томатис-терапии (швейцарское оборудование) с  пространственным ощущением и социальной адаптацией, попробовать другие методы развития речи, внимания и координации движений (моторное планирование, развитие самоконтроля).

2-3 июля - будут предоставляться консультации,
 4-19 июля будет проводиться курс лечения в Кировограде
На  15-17 июля  планируются консультации и c 18 июля-курсы реабилитации в  Коблево
30-31 июля – консультации и курс реабилитации  в городе Луцк
Центр Стимулирования Мозга  уже проводил консультации и курс лечения в Кировограде в конце марта.
Тел.: 096-665-57-97, 044 - 364-20-04 (Киев)
www/mind-stimulation.com
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #62 : 20 Июня 2016, 18:21:08 »
Девочки, она использует Солистен - это простейшее устройство. Это для здоровых деток хорошо, с гиперактивностью.

 Чтобы был результат, то оборудование должно быть  Томатис Total SA. Это небо и земля.

Как может обычный проигрыватель размером с мобильный телефон быть чем-то хорошим?
Поверьте пробовала все и начинала с Томатис SA !
Когда познакомилась с Томатис Бессон поняла принципиальную разницу.
Томатис SA нас просто разводят..
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #63 : 21 Июня 2016, 22:33:18 »
Центр Стимуляции Мозга(Томатис Бессон)
2-3 июля  в Кировограде, 15-17 июля  в Коблево и с 30-31 июля в Луцке
Центр Стимулирования Мозга и Центр Восстановительных  Технологий «Киян»
Будет проводить консультации  пациентам  с:
• аутизмом и расстройствами спектра аутизма;
• проблемами развития речи (задержка психоречевого развития, общее недоразвитие речи, дизартрия, дислалия, сенсорная и моторная алалия, заикание);
• резедуально-органическими состояниями и последствиями гипоксического поражения мозга;
• нарушением внимания и памяти;
• нарушением поведения;
• задержкой и отставанием в умственном развитии;
• гиперактивностью;
• последствиями нейроинфекций и родовых травм у детей (в возрасте от 2,5 лет), ДЦП;
• нарушением моторики и координации движений;
• состояниями после травм и инсультов;
• энурезом, энкопрезом.
Центр использует новейшие технологии неинвазивного диагностирования, лечения и восстановления.
У  вас есть возможность получить консультацию невролога, кандидата медицинских наук,доцента кафедры неврологии  Национального медицинского университета им. А. Богомольца, врача-невролога высшей категории, сделать энцефалографичное исследование  головного мозга (количественная ЭЭГ), пройти курс микрополяризации , Томатис-терапии (швейцарское оборудование) с  пространственным ощущением и социальной адаптацией, попробовать другие методы развития речи, внимания и координации движений (моторное планирование, развитие самоконтроля).

2-3 июля - будут предоставляться консультации,
 4-19 июля будет проводиться курс лечения в Кировограде
На  15-17 июля  планируются консультации и c 18 июля-курсы реабилитации в  Коблево
30-31 июля – консультации и курс реабилитации  в городе Луцк
Центр Стимулирования Мозга  уже проводил консультации и курс лечения в Кировограде в конце марта.
Тел.: 096-665-57-97, 044 - 364-20-04 (Киев)
www/mind-stimulation.com

А на выездных приемах микрополяризации будет делаться по индивидуальным схемам? Если да, то фамилию невролога в студию. Хочется прочитать отзывы о конкретных специалистах центра.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #64 : 24 Июня 2016, 17:36:42 »
Комментарий глобального модератора @1Julietta, @Neirozentr, обратитесь в администрацию по форума по поводу согласования размещения рекламы, иначе все посты будут удалены.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #65 : 24 Июня 2016, 21:10:41 »
@1Julietta, @Neirozentr, обратитесь в администрацию по форума по поводу согласования размещения рекламы, иначе все посты будут удалены.
Здравствуйте,Модератор!
Админы уже в курсе. . этот пост будет оплачен Центром Стимуляции Мозга. я от себя написала про их консультации выездные, но т.к. это расценили как рекламу(в теме  Центр Кунце- свободно писали о группах туда- это  реклама оплаченная? я ориентировалась на них- раз там писали, то и я кинула весточку о консультациях), в любом случае это вопрос уже решили- директор Центра- увидел публикацию и принял решение оплатить ее-админу написал.Инициатива была не его- моя добрая воля сообщить о возможности пройти реабилитацию на море в Коблево или в др.городах Украины.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #66 : 24 Июня 2016, 21:16:32 »
Центр Стимуляции Мозга(Томатис Бессон)
2-3 июля  в Кировограде, 15-17 июля  в Коблево и с 30-31 июля в Луцке
Центр Стимулирования Мозга и Центр Восстановительных  Технологий «Киян»
Будет проводить консультации  пациентам  с:
• аутизмом и расстройствами спектра аутизма;
• проблемами развития речи (задержка психоречевого развития, общее недоразвитие речи, дизартрия, дислалия, сенсорная и моторная алалия, заикание);
• резедуально-органическими состояниями и последствиями гипоксического поражения мозга;
• нарушением внимания и памяти;
• нарушением поведения;
• задержкой и отставанием в умственном развитии;
• гиперактивностью;
• последствиями нейроинфекций и родовых травм у детей (в возрасте от 2,5 лет), ДЦП;
• нарушением моторики и координации движений;
• состояниями после травм и инсультов;
• энурезом, энкопрезом.
Центр использует новейшие технологии неинвазивного диагностирования, лечения и восстановления.
У  вас есть возможность получить консультацию невролога, кандидата медицинских наук,доцента кафедры неврологии  Национального медицинского университета им. А. Богомольца, врача-невролога высшей категории, сделать энцефалографичное исследование  головного мозга (количественная ЭЭГ), пройти курс микрополяризации , Томатис-терапии (швейцарское оборудование) с  пространственным ощущением и социальной адаптацией, попробовать другие методы развития речи, внимания и координации движений (моторное планирование, развитие самоконтроля).

2-3 июля - будут предоставляться консультации,
 4-19 июля будет проводиться курс лечения в Кировограде
На  15-17 июля  планируются консультации и c 18 июля-курсы реабилитации в  Коблево
30-31 июля – консультации и курс реабилитации  в городе Луцк
Центр Стимулирования Мозга  уже проводил консультации и курс лечения в Кировограде в конце марта.
Тел.: 096-665-57-97, 044 - 364-20-04 (Киев)
www/mind-stimulation.com

А на выездных приемах микрополяризации будет делаться по индивидуальным схемам? Если да, то фамилию невролога в студию. Хочется прочитать отзывы о конкретных специалистах центра.

Да- все будет как и в самом Центре- подход индивидуальный. Вообще-в  клинике не неврологи рулят а директор. Он- первый в Украине внедрил технологии Домана, занялся Томатис-терапией и единственный кто приобрел лучший аппарат Томатис Бессон, он же-внедрил технологию микрополяризации , и другие методики нетрадиционного лечения. Вообще- о нем могу сказать только доброе- он хороший специалист и консультант, всегда рад ответить на вопросы и помочь.
Неврологов в клинике работает много, точно не один специалист ,все работают по индивидуальным протоколам.Я не знаю кто поедет именно на выездные консультации- мы ведь сами-всего лишь пациенты, и я лично- планирую поехать в Коблево, уже получили "добро" от невролога и директора на  курс в июле...
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #67 : 24 Июня 2016, 22:07:23 »
@1Julietta, @Neirozentr, обратитесь в администрацию по форума по поводу согласования размещения рекламы, иначе все посты будут удалены.
Здравствуйте,Модератор!
Админы уже в курсе. . этот пост будет оплачен Центром Стимуляции Мозга. я от себя написала про их консультации выездные, но т.к. это расценили как рекламу(в теме  Центр Кунце- свободно писали о группах туда- это  реклама оплаченная? я ориентировалась на них- раз там писали, то и я кинула весточку о консультациях), в любом случае это вопрос уже решили- директор Центра- увидел публикацию и принял решение оплатить ее-админу написал.Инициатива была не его- моя добрая воля сообщить о возможности пройти реабилитацию на море в Коблево или в др.городах Украины.
значит необходимо сообщить о том, кто консультант.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Alex76

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #68 : 26 Июня 2016, 22:46:57 »
Он- первый в Украине внедрил технологии Домана,

у Домана нет информации о провайдерах в Украине. Вообще нет. Ни по одному из методов.
http://a.advancedbrain.com/tlp/provider_locator.jsp

Поясните, пожалуйста, о каких технологиях Вы упоминали?

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #69 : 26 Июня 2016, 23:23:44 »
Он- первый в Украине внедрил технологии Домана,

у Домана нет информации о провайдерах в Украине. Вообще нет. Ни по одному из методов.
http://a.advancedbrain.com/tlp/provider_locator.jsp

Поясните, пожалуйста, о каких технологиях Вы упоминали?

 ,,,

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #70 : 27 Июня 2016, 14:38:25 »
Он- первый в Украине внедрил технологии Домана,

у Домана нет информации о провайдерах в Украине. Вообще нет. Ни по одному из методов.
http://a.advancedbrain.com/tlp/provider_locator.jsp

Поясните, пожалуйста, о каких технологиях Вы упоминали?
1. Сейчас- в Центре Стимуляции Мозга- уже проводят Intime и назначают TLP
А информация видимо скоро появится. Они в декабре 2015 привозили Домана и Ефимова из Центра Прогноз. Центр стимуляции мозга организовал конференцию сначала на Богатырской у Мартынюка (кто не знает это главный невролог Украины) при поддержке Министерства здравоохранения Украины. Потом на следующий день делали на Фрунзе в главной психиатрии и уже их поддержали еще два министерства, Социальной политики и Министерство образования. Эти два министерства подтянулись потому что у нас логопеды и психологи заканчивают не медицинские Вузы а пед университеты. В общей сложности около 500 человек со всей Украины лекции прослушали.  А сертификаты получили только 60. Это есть на сайте Центра стимуляции мозга. Только я сегодня заходила, они там переделали все и видимо еще не выложили..
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн Alex76

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #71 : 28 Июня 2016, 14:38:50 »
Он- первый в Украине внедрил технологии Домана,

у Домана нет информации о провайдерах в Украине. Вообще нет. Ни по одному из методов.
http://a.advancedbrain.com/tlp/provider_locator.jsp

Поясните, пожалуйста, о каких технологиях Вы упоминали?
1. Сейчас- в Центре Стимуляции Мозга- уже проводят Intime и назначают TLP
А информация видимо скоро появится.  В общей сложности около 500 человек со всей Украины лекции прослушали.  А сертификаты получили только 60. Это есть на сайте Центра стимуляции мозга. Только я сегодня заходила, они там переделали все и видимо еще не выложили..

День добрый.
На сайте Домана нет ссылки на киевский центр, хотя, если верить вам, сертификат был выдан в прошлом году?
На сайте киевского центра также нет Домановского сертификата (было бы логичным повесить сетификат для общего доступа).
Также на сайте центра нет упоминания TLP - только Бессон.
Каким образом в центре "назначают TLP" без сертификата и без упоминания этой услуги на сайте?

Если говорить о 60 выданных сертификатах - это сертификаты "об участии в конференции" или сертификаты провайдеров Домановской технологии?

Оффлайн cheburinn

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #72 : 24 Июля 2016, 20:01:05 »
 ,,, А в ответ -тишина!

Оффлайн nata nadezhda

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #73 : 26 Августа 2016, 12:07:52 »
Девчонки кто был в Харькове в Немо нужна квартира недалеко от центра подскажите у кого есть телефоны

Оффлайн Инна мама Миланы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #74 : 05 Ноября 2016, 00:02:39 »
и мне бы квартирку)