Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 106400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #90 : 07 Сентября 2017, 13:16:56 »
Когда все только появлялось в нашей стране конечно было интересно попробовать, хотя бы продукцию. А сейчас только ленивый не занимался косметикой и если честно пресытились ею
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #91 : 11 Сентября 2017, 07:04:31 »
@Киноманка,
Вы очень точно подметили, не в бровь, а в глаз.
Мне сразу вспоминаются бывшие коллеги по работе. Кучка журналов в диспетчерской, девочки с кремами и помадами. Кто-то что-то заказывал, а потом это тихо и незаметно исчезло. Побаловались и будет...

В рамках форума сложно отвечать на такие сообщения. В обычной жизни я бы уточнила : вы считаете что уже поздно начать  ? считаете что рынок уже занят?
Думаю у многих есть такие вопросы.  Отвечу на них отдельным постом, потому что они применимы к любой сфере деятельности.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #92 : 21 Октября 2017, 10:58:12 »
Время очень быстро летит. Особенно за ежедневным подвигом мам детей ангелов. Хорошая знакомая мне однажды сказала - я  бы так не смогла.
Не смогла?  Мы сами порой не знаем на что способны, пока жизнь нас не поставит в невозможную ситуацию.

В продолжение поста - Только ленивый не занимался. Уже поздно.
Вот что раньше считали "невозможным":
Эти «авторитетные» утверждения взяты из официальных документов, газет и журналов, которые в то время читали множество людей.
1840 г. – Человек, движущийся со скоростью 30 км/час, непременно задохнется.
1856 г. – Неужели вы думаете, что ради ваших автомобилей, по всей земле будут строить асфальтные дороги…
1878 г. – Электрические фонари не достойны серьезного внимания
1896 г. – Одна из партий США предлагает закрыть патентное бюро, т.к. все мыслимые и немыслимые открытия уже совершены.
1901 г. – Никакая комбинация узлов не может быть превращена в аппарат, с помощью которого человек мог бы летать
1926 г. – Это безумная идея высадки на Луну в принципе неосуществима.

Есть люди которые считают что уже невозможно заработать в сетевом. А есть кто приходит и делает. Я вижу девочек которые достигают результата за 2-3 месяца. И не только в компании Орифлэйм. Сейчас очень популярна NL, Эйвон.
Потому что здесь - главное люди. И именно люди решают - поздно или нет. И любое решение будет правильным.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #93 : 21 Октября 2017, 12:00:17 »
Это все здорово если человеку нравится этим заниматься, мне вот по складу характера нет. Я пытаюсь заработать тем делом, которое мне действительно нравится
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #94 : 25 Октября 2017, 09:48:08 »
@Киноманка,
Это все здорово если человеку нравится этим заниматься, мне вот по складу характера нет. Я пытаюсь заработать тем делом, которое мне действительно нравится
Добрый день.
Понятие нравится или нет достаточно неопределённое. Мне не нравится готовить. Но если какое-то блюдо получается - я летаю на крыльях и воодушевляюсь на более сложное.  Мне не нравится быть мамой ребёнка с ДЦП, но я учусь, чтоб помочь своему ребёнку.
Что в сетевом маркетинге унижает ваше достоинство?

А чем вы занимаетесь? И почему пытаетесь заработать? Что не получается?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #95 : 25 Октября 2017, 13:02:42 »
Склад характера не подходит, я интроверт и стараюсь общение с людьми сводить к минимуму, а где я писала что это унижает мое достоинство? Пытаюсь заработать шитьем на заказ, сейчас вот не могу этим заниматься, так как третий малыш появился
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #96 : 28 Октября 2017, 11:48:32 »
@Киноманка,
Общаясь на форуме, бывает сложно объяснить.  Написанное и произнесённое вслух это две разные вещи. Мне показалось что сетевой бизнес для вас - унизительно.
Стала искать про интроверта и... на ловца и зверь бежит.

И вот посмотрите вот это видео. Не то что она говорит, а то как она вышла на сцену и КАК она это делает. Это человек интроверт, и он это точно знает. Диплом психолога с отличием не дают просто так.
Собеседование - мини-презентация бизнеса. Анна Васильева. Бизнес-форум. - YouTube

Когда я родила дочь старшую, в соседях жила девушка с полугодовалым ребёнком. Шила на дому. У неё была няня, женщина в возрасте. Платила она ей чисто символически.
Трое детей конечно не один. Но главное желание.

Вы шьёте на дому и временно в декрете - перерыв.
Вы пытаетесь заработать шитьём на дому.

Первая фраза мне нравится больше, а вам? А если всё-таки не получается, и результата нет ,может стоит рассмотреть другой вариант? Ведь всё в нашей голове. Я тоже когда-то была необщительным человеком . Обязательно расскажу как освоила профессию кондуктор.


Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #97 : 13 Ноября 2017, 05:29:06 »


Очень часто мы не слышим людей, когда мы думаем, что на нас хотят нажиться, заманить или предлагают какую-то фигню. Но если где-то краем уха услышали тоже, но в другом контексте - воспринимаем совсем по-другому.

Вот именно на этот пассивный доход девочки я вас зову.
Почему сетевой подойдёт маме особого ребёнка:
- пассивный доход (не надо до пенсии и после пенсии работать)
-большие деньги
- работа в команде ( на себе всё не тащишь, деньги не делишь, возможность взять перерыв)
- работаем с ручкой и блокнотом
- из любой точки мира, достаточно интернета
- чем дольше работаешь - тем меньше времени на это уходит.

Какую компанию выбрать? Девочки их много. Нет плохой или хорошей.
Первое на что мы приходим - на людей.
Второе -на продукт.
Третье - на маркетинг план.
Мой выбор - Oriflame

Я, Юлия Черепанова, мама ребёнка с ДЦП хочу сделать жизнь своей дочери - доступной. Обеспечить ей полноценное лечение и реабилитации. Сохранить своё здоровье, чтоб быть опорой для дочери долгие годы.
Продукция компании доступна, имеет постоянный спрос.
Маркетинг план позволяет выйти на пассивный доход , а так же передать свой номер(доход) по наследству.

Вы знаете, я раньше думала- дочь начнёт ходить и будет легче. Да, где-то легче, но проблемы не ушли. Походка, изменения в тазобедренных суставах, вальгус. И я поняла - самое лучшее время что-то начинать - это сейчас.
Я расставила приоритеты, распределила обязанности в семье и начинаю новую команду. Кто думал и не решался - самое время  - 8-909-500-42-05 мой тел\WA


Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #98 : 13 Ноября 2017, 05:33:21 »
Мне сетевики уже сектантов напоминают
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #99 : 13 Ноября 2017, 05:42:28 »
@Киноманка,
Почему? Обоснуйте.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #100 : 13 Ноября 2017, 05:47:49 »
@Киноманка,
Почему? Обоснуйте.
Так и стараются заманить в свою компанию, обещая золотые горы
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #101 : 13 Ноября 2017, 05:51:49 »
Я как то случайно оказалась на такой презентации, где девушка говорила заученный текст про  то как можно заработать, практически ничего не делая. У нас в поселке есть одна женщина, свой пункт выдачи заказов у нее и сама она вроде директор в Орифлейм, но посмотреть на нее, ни машины, ни одежды нормальной. Хочется спросить если так хорошо зарабатывают в Орифлейм, что тогда как нищенка одеваешься!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #102 : 13 Ноября 2017, 06:59:07 »
@Киноманка,
Заработать практически ничего не делая? Так не бывает. Платят за работу. Другой вопрос - сколько и за что.

Вы как-то всегда выбираете негативные примеры. Не будет бестактно спросить - вы во всем ищите негатив?

Давайте разбирать конкретный случай. Женщина директор СПО. Её заработок примерно 30-40 тысяч в месяц. Она просто содержит СПО или всё же работает? В какой должности? Проводит презентации, рассказывает о возможностях и помогает другим зарабатывать?
Если вам хочется спросить - почему не спрашиваете?
Я 15 лет отработала в трамвайке. При одинаковой зарплате люди одеваются по - разному.

Я могу вам привести множество примеров в Орифлэйм - положительных и отрицательных.  Вам какие выгоднее?
Вы к каким людям по жизни прислушиваетесь? К нытикам или людям действия?
У вас и у меня ребёнок с ДЦП.  Кого вы будете слушать ? Тех, кто говорит "сдай его" или тех , кто говорит: " у нас получится, давай ещё попробуем". Конечно сравнивать болезнь и сетевой маркетинг некорректно. Но этот пример показывает направление в котором вы движетесь по жизни.

Вам нравятся возможности компании , но вы сомневаетесь получится ли у вас? Или просто троллите?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #103 : 13 Ноября 2017, 07:09:30 »
Если я увижу реальный пример того что человек нормально зарабатывает в Орифлейм, то я поверю, а так в рассказы про чудо заработки так же как и в чудо исцеления я давно не верю.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #104 : 13 Ноября 2017, 07:15:01 »
@Киноманка,
Что для вас увижу реальный пример? Поясните.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.