Автор Тема: 9-летие форума!  (Прочитано 45168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алсуня

Re: 9-летие форума!
« Ответ #30 : 08 Апреля 2017, 22:23:22 »
Викулина,ты большая молодчина! С днем рождения твое детище!
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: 9-летие форума!
« Ответ #31 : 09 Апреля 2017, 03:41:13 »
Самый Любимый Форум на Свете!!! jgf
Поздравляю тебя С Днем Рождения!!! ааа
9 лет... даже не верится
Целых 9 лет ты радуешь нас своим существованием! sfet
Я практически с самого твоего рождения,  и очень счастлива, что смогла наблюдать твое взросление, преобразование и совершенствование во всех смыслах!  ттт
Спасибо тебе огромное за  важный вклад в мою жизнь!
Благодаря тебе я обрела замечательных и верных друзей, любимое дело!
Фея-Вика тебе огромное спасибо за твой труд, большое сердце, ты нас всех объединила, взяла под свое крыло и ежедневно являешься мотиватором для многих из нас!  efy
Форум-твое детище! Желаю ему процветания и благодарных пользователей!  ,m
Еще хочу поздравить все твоих помощниц девочек-Модераторов, каждая из них внесла частичку себя в развитие любимого форума!
Вы все большие молодцы, По-Здрав-ляю!!!!
 


Оффлайн Breeze

Re: 9-летие форума!
« Ответ #32 : 09 Апреля 2017, 08:40:48 »
Поздравляю самый любимый, самый посещаемый, самый нужный-полезный и  оочень удобный форум!!! Общение здесь это важная часть моей жизни! Спасибо Вике, спасибо модераторам, спасибо всем участникам! Благополучия и процветания нашему форуму! ааа ттт ,m
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн дочка

Re: 9-летие форума!
« Ответ #33 : 09 Апреля 2017, 10:53:21 »
вика с днем рождения форума пусть все будет отлично развивается форум и дети выздаравливают :flowers: и в цетре у вас все было хорошо пускай выздаравливают дети и взрослыее

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: 9-летие форума!
« Ответ #34 : 09 Апреля 2017, 12:26:55 »
Если в строке поиска Гугл набрать 9 летие форума то наш форум будет в первой строчке выдачи!!! wer wer
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн леночек-виктория

Re: 9-летие форума!
« Ответ #35 : 09 Апреля 2017, 21:18:20 »
Поздравляем с 9- летием!!!! Вы все настолько стали родными, хоть и живем все в разных уголках.


    

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: 9-летие форума!
« Ответ #36 : 10 Апреля 2017, 11:31:18 »


Вот уже более 6 лет в моей жизни этот форум-незаменимый помощник, консультант. надежный товарищ! Благодаря ему я обрела не просто море друзей- целую семью, без которой не мыслю и жизни теперь!
Виктория, не перестану восхищаться твоей энергией, фантазией, жизнелюбием, оптимизмом! Спасибо , что и нас тебе удается этим заряжать!
И я прям испытываю неимоверную гордость, от того что такой человек есть в моей жизни,к тому же еще и Друг!
Здесь уже столько теплых слов и искренних пожеланий было сказано здесь! Позвольте и мне присоединится ко всем вышесказанным пожеланиям!  efy





Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Владимир.v

Re: 9-летие форума!
« Ответ #37 : 10 Апреля 2017, 17:41:09 »
С Днём рождения, любимый форум!!!! Вике отдельный респект,  ввв столько сил труда вложено......... Расти и процветай.
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: 9-летие форума!
« Ответ #38 : 10 Апреля 2017, 22:59:03 »
Ребята, всем, кто нашел время поздравить нас, огромное спасибо. Каждое ваше слово откладывается у меня в душе, и когда, бессонными ночами, мне становится невыносимо тяжело, я вспоминаю ваши слова и у меня вновь откуда-то  появляются силы!!!! ччч

Спасибо вам, что вы с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf jgf

Оффлайн KOI-8

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Skype: koi-lukoil
    • Facebook: https://www.facebook.com/oleg.kuranoff.1
    • Награды
Re: 9-летие форума!
« Ответ #39 : 11 Апреля 2017, 08:48:20 »
Друзья!
На этой неделе нашему форуму исполнится 9 лет! Пишу, и самой не верится, что вот уже целых 9 лет я каждое утро, как только проснусь, сразу захожу сюда, в мой второй дом....  где всегда помогут, подскажут, поддержат, посоветуют.
И каждый раз думаю, какое счастье, что у меня есть все ВЫ! И не могу понять - как без вас, без  Детей-Ангелов я прожила первые три года после рождения Варечки. Всё время вспоминаю, как мне было невыносимо тяжело в своём одиночестве, в незнании и непонимании того, что с нами происходит. И поэтому я каждый раз искренне радуюсь, когда на наш форум приходят мамы и папы у которых только-только родился малыш, которые находятся в самом начале пути. Благодаря нашему форуму они смогут избежать множества ошибок, которые в своё время наделала я, а так же они не будут себя чувствовать одинокими в своей беде.


Мы каждый год отмечаем день рождение нашего форума в бане в г. Электросталь!
Если у кого-то будет возможность приехать к нам - милости просим!!!! будем очень рады новым знакомствам и старым друзьям!!!  Баню заказали на 8 апреля на 21.00  там не обязательно париться, там есть банкетный зал, в котором мы сидим)))) Ждем всех!

От всей души поздравляю с Днем рождения форума!!!
Вы делаете благое дело!

Спасибо за предложение и желаю хорошо отпраздновать 08.04 vepg
WBR,
KOI

Оффлайн Мия-Мими

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: 9-летие форума!
« Ответ #40 : 13 Апреля 2017, 12:36:01 »
Девочки, как же я не увидела,что уже прошло День Рождения форума! Простите) Желаю процветания уже такому родному форуму, от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Оффлайн МамаБогдаши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: 9-летие форума!
« Ответ #41 : 18 Ноября 2017, 00:32:48 »
Как говорится, лучше поздно, чем никогда ;D

Вика, с прошедшим днем рождения форума!!!  yhb
Я не перестаю тобой восхищаться!!!
В тебе столько сил, энергии, эмоций, жизнерадостности, ты неиссякаемый родник позитива, нежности и доброты!!! Я благодарна судьбе за встречу с тобой, благодарна, что благодаря тебе и форуму наш Богдан познакомился с такими профессиональными реабилитологами и открыл для себя мир ныряний!!! Благодарна всем, кого знаю и не знаю, вы здесь супер семья в которой тепло, уютно и не страшно!!!

Процветания форуму!!! ааа ааа ааа

ПС - было бы интересно принять участие в 10ти летии ;D