Автор Тема: Краевой детский психоневрологический санаторий Алтайский край г.Барнаул  (Прочитано 15672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оля-ля

Спасибо Татьянка! Мы в отказе от прививок, вот боюсь теперь, если не примут. Ехать то долеко, а првивки ставить не хочу. Не знаю что и делать?

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
У нас тоже отказ,так вот они и ссылались именно на отказ,вот если б медотвод был,тогда говорят другое дело...
Вы ж за свои денежки едете?думаю не откажут. А проще позвонить им и спросить.

Оффлайн Танечка Казанцева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Барнаул
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kazantany
    • ВКонтакте: https://vk.com/steptostep
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/nashtse
    • Реабилитационный центр для детей с ДЦП, РДА, ЗПР, ЗРР
    • Награды
Приветик!!!!
Уважаемые мамочки!! Кто-то был НЕДАВНО в этом санатории??? Можете рассказать про цены, и самое главное - ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ?????  ттт
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 06:35:26 от Танечка Казанцева »
Кирилл - 06.05.2005
Данил - 20.11.2010 (ДЦП)
Семён - 29.05.2019

РЦ "Шаг за шагом" - Барнаул
сайт http://steptostep22.ru/
Телефон: + 7 964 603 9250
ИНСТАГРАМ: @shagzashagom22
Почта: shag_za_shagom@list.ru

Оффлайн nadenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
ТАня, ну мы же и лечились в этом санатории, в ноябре. Не совсем уже недавно.
 Из полезного : Кветный и парафин.
Парафин не бог весть что, но дома с ним затеваться неудобно, а тут все делается очень ловко и без твоего участия.
Кветный подсказал некоторые дельные мысли. Но он молчун, мало объясняет, а мне же надо все понять, что к чему, но кое-что я из него вытянула и изменила свою ежедневную программу занятий с ребенком. 15 положенных занятий с ним нельзя рассматривать как панацею, это только тренинг для мамы, что она из этих занятий вынесет, такая и польза будет.
 В этом же санатории насмотрелась деток, подросших( лет 15), из деревень, с которыми, по комментариям того же Кветного, должным образом все это время не занимались, впечатлилась сильно, и это прибавило мне энергии, в этом тоже польза.
 Все остальные процедуры, которые с нами там происходили, я отношу к разряду трусики-фонарики, и логопеда в том числе.
 Это впечатления.
 Результаты - неловкий вопрос какой-то относительно наших детей за период 21 день, не знаю, что сказать.
 Цены -    насколько я их смотрела, не помню, чтобы мне показалось что-то сильно дорогим. Мы делали платно только зондовый массаж, скажу сразу, профанация полная, и даже не по уровню специалиста, а по условиям работы. И, если бы я сдуру не заплатила сразу за весь курс, то бросила бы после первого  же сеанса-пытки. Да и уровень специалиста - не было про моего ребенка сказано ничего, что у нас проблемы с речевым дыханием, например, а вот сразу за деньги в рот железками, надо, не надо - это пожалуйста. 
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 22:48:46 от nadenka »

Оффлайн Танечка Казанцева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Барнаул
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kazantany
    • ВКонтакте: https://vk.com/steptostep
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/nashtse
    • Реабилитационный центр для детей с ДЦП, РДА, ЗПР, ЗРР
    • Награды
ТАня, ну мы же и лечились в этом санатории, в ноябре. Не совсем уже недавно.
 Из полезного : Кветный и парафин.
Парафин не бог весть что, но дома с ним затеваться неудобно, а тут все делается очень ловко и без твоего участия.
Кветный подсказал некоторые дельные мысли. Но он молчун, мало объясняет, а мне же надо все понять, что к чему, но кое-что я из него вытянула и изменила свою ежедневную программу занятий с ребенком. 15 положенных занятий с ним нельзя рассматривать как панацею, это только тренинг для мамы, что она из этих занятий вынесет, такая и польза будет.
 В этом же санатории насмотрелась деток, подросших( лет 15), из деревень, с которыми, по комментариям того же Кветного, должным образом все это время не занимались, впечатлилась сильно, и это прибавило мне энергии, в этом тоже польза.
 Все остальные процедуры, которые с нами там происходили, я отношу к разряду трусики-фонарики, и логопеда в том числе.
 Это впечатления.
 Результаты - неловкий вопрос какой-то относительно наших детей за период 21 день, не знаю, что сказать.
 Цены -    насколько я их смотрела, не помню, чтобы мне показалось что-то сильно дорогим. Мы делали платно только зондовый массаж, скажу сразу, профанация полная, и даже не по уровню специалиста, а по условиям работы. И, если бы я сдуру не заплатила сразу за весь курс, то бросила бы после первого  же сеанса-пытки. Да и уровень специалиста - не было про моего ребенка сказано ничего, что у нас проблемы с речевым дыханием, например, а вот сразу за деньги в рот железками, надо, не надо - это пожалуйста.
все ясно! спасибо за отзыв...
Я тут тоже пришла к выводу, что мы больше не поедем на комплексное лечение (это центры и санатории)..
Пока решили заняться иппотерапией, бассейн и лфк дома.........
Кирилл - 06.05.2005
Данил - 20.11.2010 (ДЦП)
Семён - 29.05.2019

РЦ "Шаг за шагом" - Барнаул
сайт http://steptostep22.ru/
Телефон: + 7 964 603 9250
ИНСТАГРАМ: @shagzashagom22
Почта: shag_za_shagom@list.ru

Оффлайн ЕленаВок

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только вперед! И никогда не сдаваться!!!!
    • Награды
Всем привет!
С какого возраста можно проситься в санаторий?
Может что то изменилось,есть у кого то свежая информация?
Только вперед! И никогда не сдаваться!!!!

Оффлайн Infilana

Подниму темку...Кто-нибудь не так давно там лечился? как там цены?

Оффлайн naylia

Мы были в санатории в сентябре 2015г.По ценам могу с ориентировать на платные процедуры.логопедический массаж-189руб,мезопунктура 108руб,дополнительное ЛФК 500р.Остальное не знаю были по соц путевки.

Оффлайн ЕленаВок

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только вперед! И никогда не сдаваться!!!!
    • Награды
Мы были в санатории в сентябре 2015г.По ценам могу с ориентировать на платные процедуры.логопедический массаж-189руб,мезопунктура 108руб,дополнительное ЛФК 500р.Остальное не знаю были по соц путевки.
скажите, а дополнительное лфк сколько по времени?
Только вперед! И никогда не сдаваться!!!!