Автор Тема: Хрущёвка Рудольфа  (Прочитано 84298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lewinirina

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #810 : 03 Августа 2017, 10:46:19 »
@lewinirina, вроде с вами не было разговора.

@CogitoErgoSum, а с Вами был?
На этом форуме каждый пользователь волен высказываться в любой момент, когда пожелает - уж Вам-то это должно быть давно и хорошо известно. И я, кстати говоря, не в Ваш Теремок зашла. Вот, там можете распоряжаться, кому, когда, с кем и на какие темы разговаривать, да и то будет против правил. А здесь я уж как-нибудь сама разберусь, что мне делать. И никуда я не "ринулась"! Просто бесит уже то, как вы тут на пару с Моан выискиваете посты взрослых ДЦПшек и начинаете им (нам) морали-нотации читать, указывать, как нужно поступать и что чувствовать!( Своих детей воспитывайте, им "сопли вытирайте"! А здешние взрослые ДЦПшки - личности, давно сФормировавшиеся и в ваших (Ваших) поучениях не нуждающиеся.

У нас на форуме есть девушка Марина, тоже взрослый ангел, у нее свой канал на Ютубе, и несмотря на трудности, человек живёт полноценной жизнью, есть семья, ребёночек и почему то не ноет как некоторые здесь!
Я за неё рада.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #811 : 03 Августа 2017, 14:06:47 »
@lewinirina, ПМС? Уймитесь уже. Да, мы с Рудольфом разговаривали, если не заметили.

Рудольф не безвольная кукла, сам может сказать за себя. Причем его никто не обижал, вас чего-то с Ниной вспучило.

Оффлайн lewinirina

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #812 : 03 Августа 2017, 15:22:02 »
Прям очень этично и корректно!
Мне всё равно, скажет что-нибудь Рудольф или нет - я СВОЁ мнение высказала - именно по тому, что было написано в "Хрущёвке". А в тему, откуда были перенесены посты, я не захожу, заранее предполагая формат тамошнего разговора. Поэтому даже читать не стала.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #813 : 03 Августа 2017, 16:56:41 »
Причем его никто не обижал, вас чего-то с Ниной вспучило.
Да не вспучило, а просто вижу подмену понятий. Даже это выражение не совсем верно характеризует то, что я хочу сказать. Когда я пишу что-то негативное, что меня напрягает, тревожит, волнует, то обязательно найдется тот, кто скажет "Нина, у тебя же интернет есть, там столько возможностей!" Дорогие мои, он и у вас есть с этими же самыми возможностями, но вам это никак не мешает поскулить как вам тошно. Вот в чем ужас. Опять в своем глазу здоровенное полено не видим.

Оффлайн ЛИЛИ Ж

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: am
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #814 : 03 Августа 2017, 17:14:14 »
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВЕСЬ ЭТОТ СПОР О ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧАХ ВОЗНИК ИЗ-ЗА МЕНЯ НЕ ССОРЬТЕСЬ
я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ ЧТО НАДО ИМЕННО ТАК ПРОСТО ПОМОЧЬ ХОТЕЛА ХОТЬ КОМУ ТО
у меня в душе не вечный праздник я не хихикаю глупо на каждый чих но однажды я так надепреессовалась что пришлось себя вот так  спасать

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #815 : 03 Августа 2017, 18:31:07 »
@ЛИЛИ Ж, этот спор возник не из-за вас  ;D этот спор и ему подобные возникают у участников этой темы регулярно  ;D из-за любого повода или без него.
А умение радоваться мелочам,  найти себе небольшой позитив в обыденности - это очень важное умение или прекрасная черта натуры человека.  Независимо от его статуса "здоровый""инвалид""мама-ребенка инвалида" ..."бабушка,  одной ногой в могиле"  ;D это то,  что помогает быть человеком,  ИМХО
Жизнь во многом состоит из мелочей - и когда они прекрасны - легче жить. Хоть чуточку легче,  правда?   ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ЛИЛИ Ж

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: am
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #816 : 03 Августа 2017, 22:58:20 »
жить так действительно легче иначе мысли одолеют

Оффлайн opera_rotas

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #817 : 04 Августа 2017, 14:03:06 »
@ЛИЛИ Ж, этот спор возник не из-за вас  ;D этот спор и ему подобные возникают у участников этой темы регулярно  ;D из-за любого повода или без него.
А умение радоваться мелочам,  найти себе небольшой позитив в обыденности - это очень важное умение или прекрасная черта натуры человека.  Независимо от его статуса "здоровый""инвалид""мама-ребенка инвалида" ..."бабушка,  одной ногой в могиле"  ;D это то,  что помогает быть человеком,  ИМХО
Жизнь во многом состоит из мелочей - и когда они прекрасны - легче жить. Хоть чуточку легче,  правда?   ;D
ЛЕГЧЕ.НО СМЫСЛА НЕ ПРИБАВЛЯЕТ.А ПОРХАТЬ ПО ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ ТУПЫМ БИОРОБОТОМ ПОКА НЕ УМЕЮ,ХОТЯ,КАК ВСЕГДА,НАДЕЮСЬ НА МУДРОСТЬ ВЫСШИХ СИЛ,КОТОРЫМ ЗА ВСЕМИ И ЗА ВСЕМ СУЩИМ УСЛЕДИТЬ НЕ ЛЕГКО ;D ;D ;D

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #818 : 07 Августа 2017, 22:03:09 »
@Ариара,    Компьютерная программа показывает, что ты будешь выглядеть примерно так через 20 лет.   Вполне нормально  :ah:


Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #819 : 07 Августа 2017, 22:20:39 »
Фу, убери, я чуть со страху не обделалась.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #820 : 28 Сентября 2017, 23:56:07 »
Интересно у вас в теремке ;l
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 00:06:25 от Джулиа »
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #821 : 29 Сентября 2017, 02:13:00 »
Спасибо. Давно я тут не писал ничего)
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #822 : 29 Сентября 2017, 23:47:50 »
Я вообще подумываю удалиться отсюда навеки вечные...

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #823 : 30 Сентября 2017, 00:52:59 »
Я вообще подумываю удалиться отсюда навеки вечные...
@Ариара,  Почему?   999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #824 : 30 Сентября 2017, 00:54:29 »
Хочу спрятаться, чтоб никто никогда не нашел, поменять виртуальное окружение и т.д.