Автор Тема: Гипербарическая оксигенотерапия (барокамера)  (Прочитано 96934 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга и Ася

Записались на барокамеру. реабилитационный центр "золотой ключик", завтра едем на консультацию. за сеанс берут 700 рублей. находится эта контора при МОНИКах. на рижской... если нужен номерок поделюсь.


Это у Грибовской В.А.? Обязательно напишите о результатах... мы соберемся туда не раньше, чем недели через 3 ewew


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Дарья

да у нее... обязательно отпишусь)))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Ольга и Ася

будем ждать!!! а когда вы начинаете? и еще она говорила что можно 10 сеансов не прерываясь на выходные делаль? вы как? с перерывом???


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Дарья

пока не решили, сегодня только консультация, думаю с понедельника... но у меня сессия началась, если со временем договорюсь, то с понедельника)
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн МУСЯ

Записались на барокамеру. реабилитационный центр "золотой ключик", завтра едем на консультацию. за сеанс берут 700 рублей. находится эта контора при МОНИКах. на рижской... если нужен номерок поделюсь.


Это у Грибовской В.А.? Обязательно напишите о результатах... мы соберемся туда не раньше, чем недели через 3 ewew


Мне, Грибовская, не понравилась!!!Напоминает врача-сводника( ты мне, я тебе). Клиники, я поняла у нее никакой, токо кабинет на Рижской. Я была у нее на приеме, сначала она мне понравилась , но потом.... Дает ортопеда, у которого даже лицензии нет ( да и он, даже без высшего медобразования. ) Странно правда? Да и вообще....  njp
« Последнее редактирование: 29 Октября 2009, 20:08:56 от МУСЯ »

Оффлайн Ольга и Ася

Записались на барокамеру. реабилитационный центр "золотой ключик", завтра едем на консультацию. за сеанс берут 700 рублей. находится эта контора при МОНИКах. на рижской... если нужен номерок поделюсь.


Это у Грибовской В.А.? Обязательно напишите о результатах... мы соберемся туда не раньше, чем недели через 3 ewew


Мне Грибовская не понравилась!!!Напоминает врача-сводника. Клиники я поняла у нее никакой, токо кабинет на Рижской. Я была у нее на приеме, сначала она мне понравилась , но потом.... Дает ортопеда, у которого даже лицензии нет ( да и он даже без высшего медобразования. ) Странно правда? Да и вообще....  njp


странно... хотя мне именно к ней обратится советовал невролог... я так поняла - барокамера - это то чем она занимается уже оч.давно! опыт иногда дает больше чем образование! если она знает свое дело это уже оч.хорошо!!! а мед.образование... не она же нам лекарства назначает... ёёё в любом случае  - я с ней пока только по-тел.общалась. Как попадем на консультацию - отпишусь! МАСЯ! а вы же там курс проходили?! или я чего путаю? Как вам действие? есть результат?


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Дарья

по телефону мне она тоже не понравилась, сказала немедленно ко мне, я ей говорю можем не успеть курс пройти если очередь будет, нам в больницу ложиться надо, а она мне плюнь на все больницы вас только барокамера спасет! сказала ей что мы войта проходили, а она мне войт это все фигня, вам ко мне надо))) короче мутная какая то, но пока не попробуешь не поймешь... так что будем пытаться.... вот только интересно у нее у самой лицензия то есть?
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Ольга и Ася

Мне примерно так же ответила rer - говорит ГБО!!! чуть ли не панацея... но я не ее - я невролога слушаю (он рекомендует), так что сейчас доделаем основное - и туда!


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Дарья

хотя очень хочется ей верить...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ks-ks

В возрасте 2,7 лет проходили курс из 12 сеансов в барокамере. Результатов никаких не было.
Причем я вместе с дочкой в барокамере лежала. Я боюсь такого замкнутого пространства, чего мне стоил этот эксперимент.. awe. Думала, что тоже оздоравлюсь заодно с ребенком, но кроме жуткого желания спать после процедуры и слабости (видимо, падало давление) ничего не произошло со мной... 999
 

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Я сегодня разговаривала с неврологом....сказал, что фигня..
блин, а мы тоже хотели попробовать
                        

Оффлайн Дарья

чето вы меня расстроили... главное чтоб без побочек...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Ольга и Ася

говорят-побочек нет! тут пока сам не испробуешь - не узнаешь. такие разные мнения у всех!!!


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Дарья

ладно будем пробовать))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Дарья

ездили на консультацию сегодня, отчитываюсь! на ГБО нас взяли, сказали лежать будем вместе, назначила в дополнение кортексин, ретиналамин и нейромультивит. консультация очень даже подробная и я бы сказала грамотная, почти час с ней общались. очень позитивная женщина, надеюсь и специалист она такой же...
как она объяснила, барокамера не развивает мозг, а как бы будит его (простите за бедность речи), открывая его потенциальные!!! возможности, то от чего можно отталкиваться в дальнейшем лечение. + через недельку подключит к нам мануалку. будем надеется на результат. ldc ldc ldc
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...