Автор Тема: Наше маленькое солнышко Женя  (Прочитано 7061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марийка13Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и сынулька Женя г. Владикавказ
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко Женя
« Ответ #15 : 15 Апреля 2013, 16:32:17 »
Elenamama777!
Мы сейчас в неврологии планово на дневном стационаре! Температуру нашу наконец признали неврологической. Сказали может быть к году пройдет, а может и нет. Назначили электростимуляцию для глазок. Наконец разрешили массаж легкий для начала на сторону с парезом! :great: Я на седьмом небе от счастья была! Уже сделали 10 сеансов, но результата пока нет. Но я и не жду быстро. Главное, что первый шаг сделан! А результата мы обязательно добьемся!
В двигательном плане, пожалуй, особо мы не преуспели за это время. Стали более эмоциональны! Интереса прибавилось к окружающему миру! Звуки новые появились: ня, ны, мау!
Вот так!

Оффлайн Elenamama

Re: Наше маленькое солнышко Женя
« Ответ #16 : 16 Апреля 2013, 08:58:50 »
Ну, молодцы, какие!!  wer если в эмоциях стал получше, это тоже шаг вперед! значит развитие идет, а в нашем деле главное чтобы прогресс был!

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко Женя
« Ответ #17 : 16 Апреля 2013, 18:36:26 »
Привет и от нас!!!!! С началом реабилитации вас!!! Мы тоже сейчас в больничных стенах, обследуемся, реабилитируемся. У нас с температурой что-то невообразимое и это препятствие, блин, т.к. отменяют все мероприятия ewew... ну вы понимаете)
Расскажите потом об итогах!!

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко Женя
« Ответ #18 : 17 Апреля 2013, 23:52:38 »
марийка приветик вам,меня зовут лена,а мою дочку диана...насчет температуры (гипертермический синдром) скажу,не пичкай жаропонижающими,бесполезно,лучше держи на готове что нибудь холодненькое,лед или бутылочки с водой,вообщем действуй сестными способами.мы с дочерью уже почти 3года мучаемся с этими температурами,у нас и под 40 шпарит,было и 41.0.до года было 38-39каждый день,с каждым годом становилось легче....сейчас у нас на протяжении зимы все нормально а вот весна и лето-капец,ложимся в неврологию,лечат почему то нам дексаметазоном,незнаю почему....насчет воды тоже самое....пить нормально мы начали аж после 2х лет.....сейчс нарадоваться не могу когда бутылку воды выаивает)))))



Оффлайн Марийка13Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и сынулька Женя г. Владикавказ
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко Женя
« Ответ #19 : 18 Апреля 2013, 13:21:02 »
iprokofeva, спасибки большое!
Нас вчера уже выписали! Сказали через месяца 3 милости просим!
Очень понимаю! Другим деткам и электрофорез и парафинчик ... а тут массаж и тот не полноценный и радости предела нет ...
Жду с нетерпением результата! Обязательно поделюсь!
У вас сейчас до каких цифр?
Дай Бог температурка у вас наладилась, чтобы вы хорошенько пореабилитировались! ldc
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 13:35:25 от Марийка13 »

Оффлайн Марийка13Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и сынулька Женя г. Владикавказ
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко Женя
« Ответ #20 : 18 Апреля 2013, 14:20:06 »
v786, Лена привет!  dwr Мы с тобой уже общались!
Как Дианочка?
Жаропонижающие уже и не даю совсем. Толк какой? Ребенку желудок портить. А вообще последнее время стала совсем редко мерить.
Холодное мы ой как не любим. Мы сразу дрожим, плачем и температура еще больше растет.
Врач по анализам и по его поведению сказала, что в он к этой температуре адаптировался и воспринимает ее как нормальную.
Готовясь к жаркому, во всех отношениях, лету обзавелись кондишеном! Вообще я их не люблю, но выбора нет.

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко Женя
« Ответ #21 : 18 Апреля 2013, 17:37:34 »
У вас сейчас до каких цифр?
Дай Бог температурка у вас наладилась, чтобы вы хорошенько пореабилитировались! ldc
Пасиб! А мы завтра домойки!!! gwcm gwcm
Темпа до 38,5 раз в сутки скачет, в среднем 37,5, а иногда моментом 35,5  xcvb
Я умолила массажи доделать под свою ответственность)