Автор Тема: Коляска МИТИКО со съёмным сиденьем к домашней и прогулочной раме  (Прочитано 35751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
А нам Митико не нравится. Неудобная во всех смыслах. Хотя я даже не знаю какая коляска нам бы  подошла. Пока лучше Томатки не нашли.
А вы сидите, голову держите? В чем она вам не удобна? Поделитесь пожалуйста, очень нужна информация!
Нет, не сидит и голову не держит. В том-то и дело, что таким в любой коляске неудобно, так что на нас ориентироваться не стоит.
Почему не стоит ориентироваться, мы тоже не сидим и голову не держим. Дома сейчас сидим в стульчике для кормления обычном Пег Перего, выросли из него, да и сидит он там как попало.... Нам вот Кимба прогулочная не подошла, надеюсь, что эта комнатная подойдет. Мерили ее в магазине, но в верхней одежде, вроде ничего tre
Ну вот, если в стульчике можете сидеть, то и коляска может подойдет. А мы вообще нигде не можем сидеть, только лежать.
Нам 14лет,рост118см,вес18кг. Не сидим ,голову не держим. У нас митико 2-го размера. Очень желеем что раньше , когда были маленькие , такой коляски не было. У нас от неправильного сидения ужасная деформация позвоночника и грудной клетки. А сейчас поддержки везде где надо. Мы кушаем , учимся, играем , занимаемся на мотомеде и все в этой коляске. Ну да , есть недочеты в конструкции, но при правильной под стройки коляски под ребенка , это самый лучший вариант. Ну конкуренцию составит, пожалуй Отто боковские кресла ствиглз и майгоу. Сквиглз и нас был.
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девушки, кто имеет в пользовании Митико прогулочную, подскажите, какой размер лучше подойдет для ребенка трех лет, с весом 11кг и ростом около 94 см


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Вам конечно лучше померить, но второй размер будет однозначно велик...  и очень....  у нас второй размер для сына, так вот дочка с ростом 80см и весом 12кг в ней просто утонет, таких малышей два поместятся..... прогулка ведь на 4 года, следующую побольше возьмете....







Дорогу осилит идущий

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Маруся Г, померить нет возможности, спасибо за ответ! Первый идет нам размер. Едет вернее


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки нам Фонд подарил Митико. Сегодня получили. Сразу скажу ребенок у меня лежачий голову и спину не держит. Каляска -супер. Мы очень довольны. Сделана для людей. Компактная, маневренная .Собрали ее мин за 7, обшивка велюровая, расцветка красивая, головодержатель, фиксатор спины, все регулируется, короче я не фанат по каляскам, но Митикой мы довольны.  Постараюсь фотки завтра выложить.
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Рады за вас! И мы своей довольны! Малыш в ней как влитой!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн Делиса

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, у кого Митико домашняя. У нас постоянно отвинчивается болт на подлокотнике из-за того, что, когда вставляем стол в ручки, направляющие от стола не правильно прикреплены(чуть шире, чем расположены подлокотники).Т.к. мы с Дальнего Востока и покупали сами, обменять стол не представлялось возможным. Да и сначала не поняли, что так происходит, т.к. отвинчивался он понемногу, а теперь разболтался совсем((( Кто сталкивался с этим, что делали?

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ну вот и мой пацан в митико 767
всё убрано на меньшее-то есть на рост можно увеличить будет. Сейчас малыш чуть более 90 см ростом. всё на меньшее впритык! Сидит как влитой 767 размер первый.




У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн МамаАнюты

т.к. отвинчивался он понемногу, а теперь разболтался совсем((( Кто сталкивался с этим, что делали?
у нас стола нет. и болт без стола отвинчивается и причем только слева. но не знаю, что с этим сделать. в принципе меня не сильно беспокоит и не напрягает.

Оффлайн maria081271

ну вот и мой пацан в митико 767
всё убрано на меньшее-то есть на рост можно увеличить будет. Сейчас малыш чуть более 90 см ростом. всё на меньшее впритык! Сидит как влитой 767 размер первый.


Супер! hu66 byte dcvf
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
СОЛОМАХА, спасибо ттт


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Подскажите, кто знает, можно ли купить отдельно раму для домашней коляски? И подходит ли к ней кресло от прогулочной?

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Anya-vrn

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Андрюша.
    • Skype: anya121083
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club53421070
    • Награды
 ldc Девочки-миленькие пожалуйста дайте кто-нибудь сертификат на эту комнатную коляску, а то ФСС документы не принимает  ыыы .
Скиньте на почту сканы. Anna-AndreyPanin@yandex.ru

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Анна, здравствуйте.
Девочки-миленькие пожалуйста дайте кто-нибудь сертификат на эту комнатную коляску, а то ФСС документы не принимает
Это требовать для компенсации запрещено :  не установлено пунктом  5  Порядка, утверждённого  Приказом от  31.01.2011  №  57 н
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 01:23:48 от юрист »
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.