Автор Тема: Наши ангелы  (Прочитано 36662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэри.П

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Я мама,самой сладкой девочки!!!
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #15 : 18 Марта 2015, 15:23:56 »
Я думаю никто здесь не думал, что Бог подарит им,ангелочка!!! Всем сил и Божьей помощи...

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #16 : 18 Марта 2015, 17:52:25 »
А что тут странного? Истории здесь у всех разные,но похожи они тем,что проблемы с ребенком. Родила на 27 неделе. Где то в24 начался гистоз, давление,отслойка плаценты. Но мне ничего не говорили,что у плода кислородное голодание и т.д. пришли и говорят,надо кесарить,но ребёнок инвалид. Я сказала ,чтобы сделали искусственные роды! Что можно застать в 27 недель?!!!! Но отказались врачи! В результате у ребёнка органика,гидроцефалии,пароэнцефалия,тетрапарез,кровоизлияние 4 степени.врачи предложили отказаться,что месяца не проживет,берёшь на свои руки муки. Я не смогла. Приехала с роддома одна плачу,хожу в церковь,а ребёнок в реанимации. И так 2 месяца сам не дышит,лежит в кувезе,состояние тяжёлое.потом я в реанимации покрестила,а он всем врачам назло глазки открыл. После поревели в отделение недоношенных,там выяснилось,что сломаны 2 ноги! Это был ШОК!!!! Но я понимала,что ничего не докажу их халатность,ведь для них это был кусок мяса! Сказала бог вам всем судья! Там же был очень тяжёлая желтуха,но вылезти.через 3 месяца отдали мне его. Боже мой,ел через зонд,сам маленький,синий,плакать даже не умел.кормила,а пред собой иконы ставила,и просила ,чтобы есть стал сам. Как вспомню этот зонд,как выставляла малышу боже мой!...когда отдали,опять же предложили отказ!... А он мне ночью ( спал прямо на мне кроха) сниться и говорит,чтобы я не отдавала,что все будет хорошо.проснулась и не понимаю,что это было сон или ведение.звоню маме,та плачет вся... Короче забрала домой,делала массажики для развития сосательно глотательного рефлекса... А в 8 месяцев сделали операцию на голове по поводу левостороннего кальцената,   занесли инфекцию вентрикулит гнойный и хоронили каждый день. Меня с Минска домой отправили,а он в реанимации. Мать моя позвонила заведующему нейрохирургии,он сказал, что надежды нет. А я хожу молюсь,ночь перед иконой . тут снится мне мой ангел и говорит,мам ты же меня своими молитвами держишь,скоро домой привезешь. Я выскочила ночью,шок! А потом увидела передачу про Виктора Громова из Украины целителя. Скорее к интернету,нашла номер но не дозванилась, а был праздник Никола,я в церковь сходила,пришла и прошу Николая Чудотворца,помоги Виктору дозвониться,трубку взяла и. ...ура! Мне дали адрес,я вечером фотку малого отправила( это был четверг), а в пятницу звоню и ...ангелочку лучше! Потом забрала и оттуда,только плохо,что шунт,постоянно боюсь за него! Там в реа анимации и начались судороги,но ничего переживём! Брать по беларусии не хотят. Я уже переругалась с нашим Гомелем... Мама вы истиричка,что вы хотите с этого ребёнка,откажитесь,вы сортире себе жизнь! Дибилы! Я только спросила,а зачем же доставали,если трава,экспериментаторы придатки!!! Но я никого не послушала. Разу свою кроху и верю,радуюсь каждой улыбка,новому движению. Не осужу,кто сдает,это тяжело !2 года,а голову не держит,слаб,всегда на руках,а растёт и лежать особо не хочет,но это мой крест... Так,что всем удачи. Все мы ходим перед богом. Я тоже не думала,что мне бог ангела подарит...
какой кошмар! а вы молодец, прям мама с большой буквы

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #17 : 18 Марта 2015, 18:28:24 »
Спасибо большое за молодец! А то врачи все спрашивают в больницах и удивляются за спиной,мол почему инвалида так смотрит? Да,я согласна каши Нестле дорогие,тяжело носить день и ночь( плохо спит), на руках кормлю то из дощечки,но согласитесь не зонд же переть ребенку,ведь он уже понимает боль,а это же давит на психику! Ребёнок и так после перенесенных 5 операций ,боялся долго ещё,когда трогала за головку. Но знаете,очень радуюсь когда старший гуляет с малышом,а он смеётся,когда злится,то ручкой своей правой( она сильнее)  бьётся. Это же так радостно для меня! А то сказали будет трава, не слуха ни зрения ,ни движения. УЖАС! Я ведь бы делала массажики( немного обучалась), но боюсь вызвать большие судороги.

Оффлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #18 : 20 Марта 2015, 13:13:08 »
Света,  мы в поставщике своем тоже уверены. Дело в том, кто назначает чего сколько пить. Мы сами пьем, а хочется,  чтобы специалист контролировал.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #19 : 20 Марта 2015, 13:17:20 »
Я звонила какому то профессору Егорову,он из Москвы. Говорят,что очень толковый мужик. Он сказал начинать с половинки капсулы( пить дня3), если не будет отриц.реакций добавить 2 половину и пить сказал нам долго ,т.к. очень сильное поражение у ребёнка.

Оффлайн VovkinaMama

Re: Наши ангелы
« Ответ #20 : 20 Марта 2015, 13:36:32 »
Света, хочу вас поддержать! Вы огромная Молодец!!! я знаю каким трудом дается каждый прожитый день...нам 3 с половиной года, не умеем ничего, спит 2-3 часа за ночь,  почти круглые сутки на руках, судороги...Здоровья, сил и веры вам!!!

Оффлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #21 : 20 Марта 2015, 13:37:37 »
А как и зачем эдванс присоединять?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #22 : 20 Марта 2015, 13:54:49 »
Ольга П., ну сказали что трансфер эдванс на основе молозива коров,а здесь яичные желтки ,что он крепче для всех инфпить..екций, для нервной системы,но сразу надо было именно классику пить

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #23 : 20 Марта 2015, 13:59:25 »
Ольга П., ой классика на основе молозива коров,а эдванс - яичные желтки.извините за ошибочку

Оффлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #24 : 20 Марта 2015, 14:00:48 »
Вот и хочу чтобы специалист назначил. Не могу выйти на него. А вы как эдванс пьете?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #25 : 20 Марта 2015, 14:10:40 »
Утро классику,в обед эдванс,а вечером классику.

Оффлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #26 : 20 Марта 2015, 16:01:40 »
Спасибо.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Politess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Оля
    • Skype: Politesska
    • ВКонтакте: http://vk.com/politess
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #27 : 23 Марта 2015, 17:24:50 »
Света, привет) Единичные судороги хорошо уходят на гомеопатии. Тоже хочу Вас похвалить)) У меня история вроде Вашей кс в 29 нед и тд... И шикшу тут мамочки дают, я так поняла помогает от эпи.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #28 : 24 Марта 2015, 13:29:00 »
Politess, я прочитала про шикшу,но дело в том,что у нас в Беларуси её нигде нету,а по почте с России магазины отправлять не хотят.а так бы я попробовала давать ему. Но когда я пользовалась базами с НСПи, то нам не один не подошёл,а они на травах.

Оффлайн Маргарита3110

Re: Наши ангелы
« Ответ #29 : 29 Марта 2015, 14:55:40 »
Здравствуйте. Мы тоже из Беларуси, г. Солигорск. Моей малышке 1,5 мы слабо держим головку, иногда тянется за ручки, чазн и эпи синдром. Приступы каждый день от 5 шт, может быть и 20.. к большому сожалению, в нашей республике реабилитации 0, только "мать и дитя" но то только для обследования, по крайней мере у нас. С приступами мы записались на курс Войты В Чехии, через 3 недели уже едем. Надеюсь что поможет. Потом планировали к Мулдашеву  и в Уфу, по поводу глазок съездить.
Приступы у нас не купируются, начались в 1год, принимали сразу топомакс, с января добавили депакин сироп, стало только хуже. Чтобы поменять терапию нужно ложиться в 7ку, а желания совсем нет. Вот и думаем, может вообще отменить их...

А вам, Света213, желаем не отчаиваться, я тоже много слышала от "врачей", чтобы отказывались. И теперь просто посылают таких врачей.  на любовь и забота- самое важное для наших деток. Всем деткам желаем здоровья..
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 21:11:01 от Маргарита3110 »