Автор Тема: О чём молчит Луна.  (Прочитано 37258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #30 : 13 Декабря 2013, 18:13:54 »
ВОДОЛАЗИК, мне показалось очень интересное сочетание того, что всем надо очень аккуратно обращаться со словами, высказываниями и вообще с речью.
15 л. день. это человек полнолуния, могут быть несдержанные реакции, эмоции через край;
26-й л.д.  - здесь вообще, человек теряет энергию в разговорах, надо быть очень избирательным в общении;
6-й л. день даёт возможность "работать со словом", надо стремится к тому, чтобы речь была красивой, мелодичной, без слов паразитов и тем более, без мата. Это чистый день "Журавль". Самый лучший в семье. Этот человек - основа для остальных членов семьи. Он может открыть канал для общения с Космосом.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Liinca

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #31 : 13 Декабря 2013, 18:31:32 »
 dwr мне тоже интересно стало))
мама - 8л.д., папа - 8л.д., сын - 17л.д.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!
Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю!

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #32 : 14 Декабря 2013, 00:09:04 »
КВАРТА, СПАСИБО огромное за разъяснение
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #33 : 14 Декабря 2013, 01:04:18 »
мама 9 л.д., папа 18 л.д, сын 14 л.д.

Лен, у сынишки то день какой важный получился! Символ "Труба". Призывает вас и всех вокруг к чему то...
вот только к чему?  999
старший сын 23 л.д.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #34 : 14 Декабря 2013, 09:19:49 »
Приветик всем!
Кварта огромное спасибище за тему!!!!!! Давно этим интересуюсь...а благодаря вам узнаешь ,что то новое и есть с кем обсудить!у нас получилось так
Мама  26 л.д
Папа 11л.д
Старший сын 1 л.д.
Ангелочек 9 л.д
Доча 24 л.д

А еще у нас старший сын,дочь и я родились в 18.20
Ангелочек в 15,20
Папа в 7,20  :ah:
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #35 : 14 Декабря 2013, 09:21:56 »
Liinca,
мама - 8л.д., папа - 8л.д., сын - 17л.д.

У Вас дважды встречается Восьмой лунный день. Одни и те же задачи... Чувствуете родственную Душу? Как думаете - уже встречались раньше?...
Это хорошо, что синхрон, будете поддерживать друг друга, ведь знание - сила. Предупреждён, значит вооружён, да? (Пословица)
Птица Феникс (символ этого дня) знаменательна тем, что периодически достигая какого то плато (стабильности), она это теряет. А потом начинает всё сначала. Ей дано много сил и возможности, чтобы начинать с нуля и не терять силу духа.

Эта задача Душе - не привязываться к земному ,к тому ,что нельзя унести с собой в следующее воплощение.
Ведь материальные блага останутся здесь, а с собой мы можем взять наши ментальные (знания), духовные (любить не за что то а просто любить), астральные (эмоциональные - т.е. положительные эмоции в предпочтении) и эфирные (энергетическпя защита) наработки. Вот и надо получать знания и совершенствовать таланты.

А 17 лунный день ,это день парных энергий. Такому человеку трудно гармонизоваться одному, ему нужен кто то рядом. И это обязательное для него условие.


"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #36 : 14 Декабря 2013, 09:25:04 »
Анастасия,

Спасибо за Ваши эмоции, за Вашу радость!

Я отвечу чуть позже: наша семейка начала просыпаться, меня зовут к "мартеновским печам" )))
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #37 : 14 Декабря 2013, 09:29:13 »
 ттт ттт ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Liinca

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #38 : 14 Декабря 2013, 14:53:23 »
Кварта, спасибо!!
С мужем - да, у нас даже присказка такая есть (как напортачим оба одинаково)) - "а мы - паа-ра-а!"))
Только вчера с ним поругались опять, я такая молча, про себя, продолжаю ему перечислять все его грехи, которые меня так из себя выводят.. и тут, после прочитанной на сайте информации про наши лунные дни, меня просто осеняет - меня больше всего в нем раздражает и бесит именно то, что я и в себе не люблю. но в своем-то глазу и бревна не видно, как говорят)))
и сразу как-то расхотелось ругаться..))
и про задачу Душе - прямо  в самую точку. сколько таких раз было в моей жизни, а я все никак не научусь..
за сына только теперь вот переживаю(( так трудно найти свою половинку, а вдруг он не найдет парную энергию..
Всё, что ни делается - делается к лучшему!
Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю!

Оффлайн lewinirina

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #39 : 14 Декабря 2013, 17:40:51 »
Кварта, если не знаете, я - ДЦПшка. У меня, выходит, 2 л.д. Нестыковка получается... Если я впервые на Земле, то почему ж такие страдания? А характеристики совпадают настолько, что аж страшно! "Бессознательное внимание к мелочам и деталям" меня, вообще, "убило" - эх, сколько ж меня за это ругали...) У мамы получился 20 л.д. Её характеристики тоже во-многом совпадают с действительностью.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #40 : 14 Декабря 2013, 18:52:40 »
у меня 29л.д,сын 21 л.д.,у отца ребенка 12 л.д........про меня вообще-информация меня поразила...я старалась об этом никогда не думать,но подозревала...


В момент вашего рождения был 29-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:

    отработка кармы родственников и близких.

Потенциал, данный природой:

    «тяжёлая карма», внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие;
    имеют склонность всю жизнь с кем-то сражаться;
    должны пройти через все иллюзии и искушения, но выйти из испытаний живыми с достоинством.

Черты личности:

    сложный характер, с ними порой трудно сосуществовать;
    есть силы для жизненной борьбы, даже в некотором избытке; суждена долгая жизнь, полная приключений.

Возможные негативные качества:

    субъективное зло и страхи перед препятствиями и неизвестностью;
    будет впитывать в себя все без разбора.

Здоровье:

    долгожители, но долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой;
    могут иметь много проблем со здоровьем.

я в шоке............и не в понедельник родилась,вроде.............
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #41 : 14 Декабря 2013, 19:15:03 »
А у меня с сыном совпадает Лунный узел ...

Оффлайн Диминамама

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #42 : 14 Декабря 2013, 19:46:16 »
У меня 19, у мужа 28 и у сынамладшего 28, у старшего 6 (здоров).   Как нам жить таким венегретом?  wfd

Оффлайн lewinirina

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #43 : 14 Декабря 2013, 19:49:42 »
А у меня с сыном совпадает Лунный узел ...
А у меня "Луна в знаке Зодиака" с мамой совпадает, что странно... Мы совсем разные.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Диминамама

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #44 : 14 Декабря 2013, 19:56:17 »
У меня младший копия я, а по этим расчетам у него и у папы его один день