Автор Тема: Программа нейро-восстановления Божены Бейнар-Славов  (Прочитано 357196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,как попасть к Божене?Читаю-читаю,нигде не могу найти.



Оффлайн малыш Ильяс

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой самый любимый малыш
    • Награды
Собираемся на Турнус 2012. вам сюда,если успеете.

Оффлайн anel1886

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А тем кто уже не успел, как попасть?????!! Раньше была информация про семинары, а сейчас ничего найти не могу(((( подскажите!!!!

Оффлайн Мама Семы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Семен, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста,если малой простудился,кашляет, но температуры нет, можно ли делать маски?

Я буду жить для тебя! Обещаю!

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста,если малой простудился,кашляет, но температуры нет, можно ли делать маски?
при воспаленном горле нельзя, можно всю болезнь ниже опустить

Оффлайн Мама Саматика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 нет времени перечитать всю тему...подскажите, где можно "пересечься" с Боженой, Доманов не осилим
Всё идет как надо!

Оффлайн Ильичёва Елена

Всем доброго здоровья!Какие все молодцы!Мы тоже хотим заниматься .А как попасть к Божене на лечение?Может кто подскажет с чего начать,где она принимает?почему то нет ничего давно о семинарах .спасибо...

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Для записи на семинар пишете пожалуйста на почту iva6383@mail.ru

Оффлайн Ирина-Захар

Доброго время суток! Уже некоторое время читаю форум, но сама не писала. А теперь вот назрел вопрос. Наша история. Нашему малышу почти 7 месяцев. Врожденная гидроцефалия в следствии кровоизлияния - шунт в 2 месяца. После операции запретили любую реабилитацию 3 месяца. Соответственно и развитие наше идет не по графику. Диагноза, кроме субкомпенсированной гидроцефалии нет. Ну, конечно ставят задержку психо-моторного развития. В принципе, после того как разрешили реабилитацию, прошли курс массажа, плаваем, занимаемся лфк. Развитие идет, появляются новые навыки. Но... В результате кровоизлияния, у нас в мозгу есть поврежденный участок. Врачи ничего сказать не могут, по-поводу того, как это скажется на нашем развитии и скажется ли это вообще. Одни говорят, растите, а там посмотрим. Другие ставят очень неутешительные прогнозы.  Мы не хотим ждать и смотреть, что будет, мы хотим сейчас исправить ситуацию. Я прочитала книги Домана, очень загорелась его методикой. Дома пытаемся заниматься, но очень много непонятного, хотелось бы показать малыша специалистам. Поэтому собрались съездить к Божене на семинар. А теперь собственно сам вопрос к родителям, которые уже ездили к Божене и занимаются по программе. Скажите пожалуйста, ездят ли к Божене такие маленькие детки, или нам еще рано? Не хочется ничего упустить, но и бежать "впереди паровоза" тоже не хочется. Посоветуйте пожалуйста, пролейте свет на ситуацию. Извините, что так много слов. Спасибо всем, кто откликнется!!!

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
В методике Домана нет слова рано,наоборот,чем РАНЬШЕ, тем больше шансов!

Оффлайн Ирина-Захар

Спасибо за ответ!!!

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Семьи на программе у Божены, много уже кто спрашивал про то будет ли в этом 2013 году турнус. Так вот, в Латвии в августе будет турнус, но у них там свой круг семей. Для не латышей выделяют только 10 мест, то есть 10 семей. Так что кому интересно пишете.

Оффлайн chaika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день , дорогие девочки! На форуме бываю давно, но с этой темой впервые. В мае 2013 г мы прошли курс у Божены в Сочи. Сразу хочу сказать, что лично я Боженой просто очарована, программу принимаю и верю в нее!Начинаем потихоньку заниматься: 2 недели делаем паттернинги, правда, пока только по 6 из 12 рекомендованных подходов, ползаем на животе и четвереньках, начали программу чтения.  Мой вопрос в следующем: нам "прописали" 60 масок в день. Рассуждаю: каждая маска - 1 минута, перерыв - минимум 5 минут, получается 60 минут масок плюс 300 минут на перерывы, итого: 6 часов масок в день. Пож-та, поделитесь опытом: КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ? Нужно ли выделить время только для масок или сочетать виды деят-ти? Я пока сочетала только с чтением.  Когда на курсах получили на руки программу, голова пухла от количества информации, сейчас, начиная разбираться во всем, уже задаю конкретные вопросы. Вообще, девочки, если возможно, опишите свой день, что за чем вы делаете. Заранее благодарю.

Оффлайн Caterin-nna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мамы Киры Мурманская область, г. Североморск
    • Skype: caterin-nna1
    • Награды
Девочки, подскажите электронный адрес Божены, или тот, на который можно написать, чтобы попасть на консультацию к ней! ---
Спасение - в борьбе.

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Девочки, подскажите электронный адрес Божены, или тот, на который можно написать, чтобы попасть на консультацию к ней! ---

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=38790.0   здесь информация о предстоящем семинаре.
Так же можете написать лично Божене   bbslawow@yahoo.com