Автор Тема: Перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия, спастический тетрапарез, наша история  (Прочитано 7890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамила75

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: vk.com/id22842522
    • Награды
@Счастливая мамка,  А у меня у знакомой был ребёнок инвалид. Я всегда с ней играла. У нее что то с тазабедреным суставом. Нарушение гормональное. Наверное по этому я не когда не смотрела на детей таких с жаластью. И своим детям не позволяла . Когда в 8 лет у моего сына пошли измения с ногами и слабость мышц ног и ушёл муж к другой . Я говорила и говорю себе что Бог не пошлет мне тех испытаний которые я не смогу вынести . И как говорит наш батюшка что таких деток господь даёт только сильнам людям....
У меня 3 замечательных детей. Анастасия 23 года. Маргарита 21 год. Алексей 15 лет.

Оффлайн RanelАвтор темы

GulnurSh А вы сами откуда? с какого города? как попали в этот центр? вначале съездили на первичный осмотр и записались на определенную дату?  Сколько дней лечились в этом центре? Кушать готовили в съемной квартире или куда то ходили?

Оффлайн GulnurSh

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ranel мы живём в Москве, родом из Башкирии, проходили в Уфе диагностику в стационаре и решили начать там же реабилитацию. Про Рехаб слышала от знакомых, сходили на консультацию, ребенка посмотрели, сказали какие занятия могут предложить, мы подумали пару дней и решили идти к ним. Заранее не записывались, за пару дней буквально, были свободные окошки у специалистов, но пациентов у них много, поэтому лучше уточнить этот момент по телефону. Мы там всего 10 дней позанимались, затем вернулись в Москву начать курс Войты. А вообще они рекомендовали минимум 14 занятий, а лучше 20 для хорошего результата, точнее подскажут на консультации. Готовила в квартире, да, обычно в них все условия есть для этого - техника, посуда и т.п.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk