Автор Тема: Евпатория. Сентябрь.  (Прочитано 98060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #30 : 06 Июля 2011, 10:37:45 »
Скажите пжлст, а кто нибуть берёт с собой коляски для деток? Вика, там есть где хранить коляски?
Конечно. Коляски , как и в "Сосновом бору" у нас, могут находится в холле корпуса, вот здесь



 а можете, вообще, её поставить у своей двери.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #31 : 06 Июля 2011, 10:39:15 »
Девочки, не забывайте после того, как перечислите оргвзнос, сразу скидывать мне смску на номер 8 926 569 64 52 
просто с вашей фамилией и ником на форуме.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #32 : 06 Июля 2011, 10:46:27 »
Забыла написАть про иппотерапию.
Матвей Владимирович, который 12 лет уже в Маяке проводит занятия на лошадках, сказал, что у них есть 5 лошадей, специально обученных для занятий иппо, а ещё есть пони.
 Стоимость 20 минутного занятия - 100 гривен - это 350 рублей.  Для желающих они проводят конные прогулки по берегу моря и по территории Маяка.

Оффлайн Лиана

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #33 : 08 Июля 2011, 16:27:40 »
Простите что сюда к Вам влезаю ccvv ccvv ccvv ccvv ccvv
Если кто то едет на поезде, самолёте в Евпаторию с пересадкой в Симферополе..... и необходима помощь с дальнейшим следованием в Евпаторию....ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! Встречу и чем надо помогу :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:
Ещё раз прошу простить за вторжение  fffd fffd fffd fffd
 



Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #34 : 08 Июля 2011, 23:30:03 »
Я выяснила некоторые вопросы,  которые вы мне задавали.

Без питания , она же без лечения   - только проживание - путевка будет стОить 200 гривен с человека в сутки. Но так можно жить только в корпусе Буревестник.

На основное место путевка для ребенка оплачивается полностью. То есть, если в двухместном номере живет мама и двое детей, то оплачивается два полных места 930+930, а третий ребенок в зависимости от возраста: до 4 лет - без места и без питания - 50 гривен, после 4 лет - просто с 25% скидкой.

Ребята. сейчас я оформляю заявки, поэтому буду по емэйлу вам задавать вопросы, если мне что-то будет непонятно. Так что заглядывайте переодически на свою почту

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #35 : 09 Июля 2011, 18:25:33 »
Девочки,я приехала...докладываю ;D
Значит ситуация такая:поехала я на Киевский вокзал,подошла и спросила с кем я могу поговорить по нашему вопросу,меня отправили на м.Чистые пруды,потому как,если мы хотим ехать вместе в вагоне,то необходимо в таком случае оформлять коллективную заявку.А это делается только на Чистых прудах,а не у них.Поехала я туда.... :lost:
Там мне сказали,что необходимо заполнить три бланка(выдали мне их на руки)от лица нашей организации,так как они работают только с организациями,а не с частными лицами.И с этими готовыми, с печатями документами,мы должны подъехать до 14 июля (день,когда открываются продажи на 27(мы же 27 августа желаем отправляться,так?) и они все сделают как надо...
Если мы подъедим раньше,чем 14 июля,то тогда уже будет оформляться бронь(для взрослых это будет стоить на билет212,90 руб,для детей и школьников -53,20-это называется заявочный сбор),если приедим 14 утром,то тогда нет.При оформлении заявочного сбора нам будет для каждого сделана скидка и для взрослого и для деток.
Стоимость билета будет известна в день оформления всех документов,ну в любом случае цена за билет не будет более ,чем есть при обычной покупке в кассе.
Есть один момент,который лично я не в состоянии сделать(простите) подъехать к ним нужно к 8.00 утра со всеми бумагами и суммой на билеты(оплачивать можно по налу и безналу,как удобно нам).Лично я не могу,потому как Данила оставить мне не с кем,а с ним никак(мы тяжеленькие детки),может кто-нибудь возьмется за это,поможет,москвичи????
Все самое трудное уже будет сделано,останется дело только выкупить билеты....
 


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #36 : 10 Июля 2011, 21:01:07 »
Вик а что за справка для бассейна и она нужна на всех??????И что входит в их лечение????
про справку подробнее скажет Даша, когда приедет.

"Их лечение"








Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #37 : 11 Июля 2011, 00:34:06 »
В связи с большим количеством людей на курсе, мы, по многочисленным просьбах, пригласили к нам на курс специалиста из Белгородского реаб. центра, которого многие успели полюбить.



Коротких Андрей Анатольевич

 Работает в сфере востановительной медицине с ноября 2002г. 4 года работал в Специализированном Доме ребёнка, затем - в Белгородском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.
Обучался на курсах реабилитации детей с применением тренажёра Гросса. В часном порядке повышал кваллификацию в клинике профессора Блюма(г. Москва). На данный момен 1-я категория по лечебной физкультуре, сертификат по массажу.
.В своей практике применяет для работы методики Гросса, Семёновой, Дюкаля и т.д. Для большей эффективности синтезирую их.
Очень любит детей, умеет найти к каждому индивидуальный подход.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #38 : 12 Июля 2011, 23:58:44 »
Девочки, милые, а можно я ваши дорожные вопросы немножко разбавлю?  fffd fffd fffd

Опытные мамочки, подскажите, какие такие трусики-памперсы надо брать для занятий в бассейне? раньше, помню это обсуждалось. только я даж не знаю - где посмотреть?
какие, сколько стОят и где можно взять? спасибо большое

А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #39 : 13 Июля 2011, 00:07:03 »
Мы  впервые едем на такой курс, может быть опытные мамочки какие нибудь ЦУ смогут нам дать.
Я вот например вообще первый раз услышала про памперсы трусики для бассейна, может быть есть еще какие нибудь специальные штучки дрючки. Пожалуйста поделитесь.

Оффлайн Ольга и Ася

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #40 : 13 Июля 2011, 00:12:56 »
Мы  впервые едем на такой курс, может быть опытные мамочки какие нибудь ЦУ смогут нам дать.
Я вот например вообще первый раз услышала про памперсы трусики для бассейна, может быть есть еще какие нибудь специальные штучки дрючки. Пожалуйста поделитесь.

 ёёё
да ничего сверхъестественного:
для бассейна - наверное Даша все напишет (помимо справок, шапочка, тапочки, памперсы) я беру полотенца из дома, т.к. нам и в Сосновом бору не хватало, а тут еще море... ну там пеленки для массажа и лфк... что-то больше ничего и не придумаю :ah:


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Ольга и Ася

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #41 : 13 Июля 2011, 00:53:18 »
Трусики Libero Swimpants для плавания - во как они называются nht nht nht


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #42 : 13 Июля 2011, 22:19:50 »




Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #43 : 14 Июля 2011, 08:25:32 »
Девочки,милые,вот наша первая информация:отправление с Киевского вокзала 27 августа 2011 года ;D,в 08.36 утра,поезд 243,,4 вагон...
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Евпатория. Сентябрь.
« Ответ #44 : 14 Июля 2011, 09:14:12 »
Девочки,хочу вам сказать,что Марьяша БОЛЬШУЩАЯ Умничка,она мне позвонила,дело обстоит так:
1)Билеты нам забронировали(выкуп произойдет в течении нескольких дней,но есть  крайний срок до 28 июля).
2)В общий список вошли все,Марьяша еще на работе раз пройдется по списку,выложит все сканы сюда в тему,также выложит все чеки,доки,чтобы Вы видели свои расходы и все было прозрачно
3)Что касается скидок,они сказали,что если бы у нас было 10 и более деток с местом,то в этом случае предоставляется скидка,но так как деток с местом у нас всего 7,то,к сожалению,мы едим по общей цене.
4)Стоимость билета обошлась в чуть более 3 000 тысяч руб(с копейками),т.е.стоимость билета и орг.взнос(за бронь),все,как  я писала в посте в день моего приезда туда(суббота)
5)Если кто-то по каким -либо причинам не сможет поехать,то стоимость билета будет полностью возвращена,кроме комиссионного взноса за бронь и все!
такс...вроде ничего не забыла...Марьяша еще если что меня исправит...
Девочки,если вдруг эти условия кого-либо не устраивают,то у нас есть время внести изменения в список...
Да,и еще,мамочки,которые внесли сумму 2800 руб,придется дослать,чтобы нам не пришлось докладывать ;D