Автор Тема: Про желание о третьем ребёнке или о том, как.....  (Прочитано 76399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
у меня вот тоже перегорело...а я и с Данькой моталась за рулем до последнего почти... и всегда так с радостью думала о предстоящей беременности....а сейчас все воспоминания - это только бесконечный мрак....
но у меня это слово блин дурацкое - НАДО ыыы вот не знаю, какое чдо произойдет, чтоя  пойду за 3-м.....
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
у меня вот тоже перегорело...а я и с Данькой моталась за рулем до последнего почти... и всегда так с радостью думала о предстоящей беременности....а сейчас все воспоминания - это только бесконечный мрак....
но у меня это слово блин дурацкое - НАДО ыыы вот не знаю, какое чдо произойдет, чтоя  пойду за 3-м.....
может просто придёт время и само расставит всё на свои места? Потому что, блин, трое детей это КЛАССно! Прежде всего, самим детям, когда они вместе растут, потом дружат семьями(как мы сейчас-старшая сестра с мужем и двумя детьми, старший брат с женой и дочкой(за вторым вот раздумывают  идти qqq). Дети наши общаются, дружат. Сегодня старшую дочь с племянником в лагерь отправили на зимние каникулы, в один отряд попали. Уже хорошо! брат и сестра вместе, хоть и двоюродные.
Чудо рядом, только надо решить хватать за хвост его или отпустить! Я его отпустила и не жалею.
Будет здорово, если вы решите хватать за хвост!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
ну да! посомтрим! мне чуда пожелал в этом году даже зав.кардиохирургией нашей, который Данку оперировал 3 года назад. "Желаю, -говорит - вам чуда! а почему бы и нет!?"
главное! что мы с Вами выяснили, что желание то есть у нас на счет 3-го....но не имеем возможности....вотс....
а почему вы уже отпустили удачу?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
поняла для себя, что всё нужно делать в своё время. Когда были силы и здоровье, не было рядом любимого человека. Когда он появился, то на свет появилась Анютка-Ангелочек. Если бы мы познакомились лет на 5-6 раньше до нашего реального знакомства, то возможно Анютка была бы уже 3-м, а не 2-м ребёнком. Примерно столько   лет  мы жили практически бок о бок не замечая друг друга. Наши родственники общаются между собой.
Когда встал вопрос о третьем ребёнке, а именно о наследнике, то у меня уже  не осталось ни сил, ни здоровья. Возможности всегда страдали. Не могу сказать, что мы нищенствуем, муж бил себя в грудь, что и 3-го прокормим. Но я то вижу, как он выматывается на трёх работах. У него тоже здоровье далеко не молодецкое, хотя между нами девочками в интиме он ОГО-ГО, ещё тот конь!
 Первой к такому решению пришла я. Мы много беседовали на эту тему. Взвесили все за и против и пришли к единому мнению, что будем растить тех детей, которых нам Бог уже дал, расчитывая свои силы, здоровье и возможности. Перспектива - быть вечно вымотанной, больной женой и мамой меня  как-то не греет.
« Последнее редактирование: 03 Января 2011, 20:25:42 от Zolotushka »
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
ну да! посомтрим! мне чуда пожелал в этом году даже зав.кардиохирургией нашей, который Данку оперировал 3 года назад. "Желаю, -говорит - вам чуда! а почему бы и нет!?"
главное! что мы с Вами выяснили, что желание то есть у нас на счет 3-го....но не имеем возможности....вотс....
а почему вы уже отпустили удачу?
но у вас настрой, явно на 3-го нацелен!  wer Так что пусть у вас всё сложится, как вы того хотите! ттт
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
ну да! посомтрим! мне чуда пожелал в этом году даже зав.кардиохирургией нашей, который Данку оперировал 3 года назад. "Желаю, -говорит - вам чуда! а почему бы и нет!?"
главное! что мы с Вами выяснили, что желание то есть у нас на счет 3-го....но не имеем возможности....вотс....
а почему вы уже отпустили удачу?
но у вас настрой, явно на 3-го нацелен!  wer Так что пусть у вас всё сложится, как вы того хотите! ттт
вот наверное с приходом этого понимания я и отпустила своё желание.
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
никогда же не поздно мечты поменять или новые завести!!!!!
ой не знаю.....на счет третьего....меня те же вопросы, что и вас мучают....у мужа 3 работы, дома не ыбвает, устает...все сейчас отдыхают, а он до 2 ночи работал и с 6 утра опять на работе..мрак какой то!!!
такая перспектива - тоже меня не греет: Перспектива - быть вечно вымотанной, больной женой и мамой меня  как-то не греет.я чего о за декабрь вымоталась...столько событий всяких разных было....и 1 и 2 января с давлением лежала.....всё смеялись, что если бы с похма, то не так обидно было бы....хоть причина была бы ллл
и чего то такие грустные мысли посетили меня...думаю, а вдруг реально плохо станет, не дай Бог что со мной.....муж не миожет с Данюхой, его мама тоже, моя тоже....возраст да и здоровье не то....и что будет с моими детками? а главное с Данькой....он же не сможет без круглосуточной любви и внимания близких.....так тошно стало...решила срочно пойти обследоватся! а то полгода откладываю
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
я то и на работу не могу выйти.....теперь моя работа - тоже Данька.....
меня тут опять недавно начали уговааривать на счет работы...тпиа Даньку пристрой хоть на полупансион, мы тебе поможем. ты нам нужна....а меня от этих мыслей в дрожь бросает!!!!! tre
сейчас однозначно нет! у нас возможна будет 2-я операция на сердце, дай Бог чтобы не было, молюсь каждый день! и с приступами как на вулкане....порешили с мужем, что пока Даньке легче не станет, не будем....но двербь решили оставить открытой.....чудеса бывают разные, жизнь разная и меняется со стремительной скоростью.... никто не знает, что будет через 2-3 года...поэтому будем мыслить позитивно! ттт
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Правильно, Ириш!
У меня в прошлом году полный мрак был, когда перед Данькиной операцией увольнялась с работы. Думала - ну все...  Работать не смогу, паника из-за операции, и потом полная финансовая зависимость от человека, о котором даже слышать противно.

А сейчас мечтаю о втором ребенке.... Третьего боюсь возраст не позволит родить. Если только двойня  ;D Будет Даньке сразу куча братиков или сестричек  ;D
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Маришк! ну насмешила...возраст у нее! а мне чего староордящей тогда говорить? ллл
я вот всегда была против родов в 40 лет.....детю 20 лет, а тебе 60 уже, ты баушка....ни внуков понянчить толком так уже не сможешь как в 40-50, шустрости нет, умереть можно в любую годину, а ребенку будет горестно, что родителей в раннем возрасте потерял.....
считала чистой воды сие эгоизмом! и вот как бы самою такая участь не постигла...млин! придется в 60 лет хотя бы на 50 скакать и прыгать ллл
а работать не хочу уже! вот так мне нарвится сейчас ни за что не отвечать....кроме семьи и Даньки....ляпотень красотущая.....я столько в своё время уработалась...что даже без работы и не страдаю.... llo fffd
тем более, что всегда есть кому подкинуть мне догвоорчики какие нить, письмо попросить составить...ну не знаю там...куда нить на совещание прошланговаться.....и вроде ответственности никакой, и вроде мозги не скисают. развлекаются...жаль, что практически бесплатно ллл у меня всё дочка смеется...мам! ты вроде работа бросила, а всё равно пок аким то делам мотаешься.... ллл это сколько же тогда дел у работающего человека! ллл
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Zolotushka
а может Вам стоит начать мечтать о ребенке, о 3-м?? ведь раз Вы затеяли эту тему, значит до конца для Вас не закрыта.....значит еще мечетесь....думаете, выбираете....
ну это так...мои мысли...
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Ириш, да нет, скорее хочу утвердиться в своём окончательном решении. И чем дальше тем больше утверждаюсь!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Отмечаем сегодня День рождения Анютки, 4 года всё таки!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Ой! ну тогда принимайте поздравления для Анютки!!!!!! 4 года уже! эх! у меня дочке старшей 13.5 - тоже Анютка ;D
Желаю здоровья, и чтобы Анюткины мечты, а они точно есть у нее! сбывались!!!!
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Ириш, спасибо! Моей старшей 16,5 уже-девица!  Пусть у твоей Анюты тоже всё складывается так, как она захочет! моя хотела и ей сегодня крестная подарила коляск.-трансформер(сама б туда улеглась). Если ты есть в одноклассниках, найди меня-Мария Колыганова (Федюнина). mki?
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез