Автор Тема: Димасик.  (Прочитано 18560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CogitoErgoSumАвтор темы

Re: Димасик.
« Ответ #180 : 09 Августа 2013, 13:02:11 »
А через какое время вы повторно его кололи?

Оффлайн Дизана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Настя и дочка Машенька!
    • Skype: Lairusya
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Димасик.
« Ответ #181 : 09 Августа 2013, 13:08:54 »
Нам его через пол года назначили второй курс

Оффлайн Маира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3090
  • Страна: az
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Ульви и мама Маира г.Баку
    • Награды
Re: Димасик.
« Ответ #182 : 12 Августа 2013, 23:27:35 »
Саша,а вы не ездили в Институт мозга человека РАН на ул.Ак.Павлова,9,мы когда приехали в Питер,тоже много куда ходили,а вот там нас обследовали и все четко объяснили и назначили лечение,правда это очень давно аж в 2000г.,мы там проходили курсы лечения и специалисты хорошие были,потом нас познакомили с другим невропатологом в центре "Прогноз" на ул.Некрасова ,тоже очень грамотный специалист-Алла Ильинична Кайсарова д.м.н.,в этом цетре работали врачи из Казани.Если бы не уехали,наверно там же проходили бы до сих пор лечение,мне он очень понравились,в этом центре были все специалисты по нашим деткам,врачи,мануальщики,массажисты и мн.др.Буду рада если чем то помогла вам,здоровья и терпения вам с сыном!

Оффлайн CogitoErgoSumАвтор темы

Re: Димасик.
« Ответ #183 : 13 Августа 2013, 07:19:11 »
Маира, спасибо большое! Я почитаю. Ну в пт мы в педиатрическую академию, сделаем ЭЭГ да невролог новый может что-то скажет. А потом тогда буду думать, что дальше делать.

В областную наверное не ляжем, потому что смысла нет. Реабилитации там нормальной нет, а ЭЭГ (ради чего должны были лечь) мы сделаем за разовое посещение.

Девочки, заглядывайте к нам в теремок! Вы же мне как родные все! tyj

Оффлайн Irina_yer

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2005
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Ирина и Богданчик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Димасик.
« Ответ #184 : 13 Августа 2013, 07:24:31 »
Саша и Дима, с домиком вас! Димка такой классный, и не скажешь, что есть проблемы. Все наладится потихоньку.

Там разговор был про ноотропы и разные лекарства, помогают или нет...Я недавно уже думала от них отказываться, начиталась что не помогают после года и т.д. Но потом подумала, поговорила с разными неврологами и решила, что нашим деткам все таки нужна подпитка для мозга. Для улучшения кровообращения, для лучшей проводимости и т.д. Главное не валить все в одну кучу и чаще делать ЭЭГ, в идеале перед курсом леков и после него. Мы много чего пропили и прокололи, кортексин знаменитый в том числе, я не могу точно сказать был ли эффект, всегда ведь комплексно все, но умственно малыш однозначно лучше продвигается, может это и заслуга медикаментов...

http://mirmam.su/ Сайт для мам

Оффлайн CogitoErgoSumАвтор темы

Re: Димасик.
« Ответ #185 : 13 Августа 2013, 07:54:40 »
Я третий месяц ничего не даю. И не вижу ухудшений, так же как и не видела улучшений от лекарств. А это были: кортексин, витамины группы В (наверное, полезно...), пантогам, фенибут, верошпирон, кавинтон, мидокалм, актовегин, пантокальцин. Из личных соображений я давала Нейромультивит. Сейчас вот проколем что-нибудь наверное.

Хотя вру. После кортексина и витаминов группы В, которые я колола Димику в районе 2х месяцев, его перестало трясти как суслика. Я его малюсенького на стол не могла положить, его трясло так, что я петушку не видела, он терялся в тряске. Дрожал как от холода. Вот почему это было, не знаю, но прошло.


Цитировать
Димка такой классный, и не скажешь, что есть проблемы.
Спасибо ;D Это он спит, так вполне миленький.

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Re: Димасик.
« Ответ #186 : 24 Августа 2013, 19:50:01 »
Саша приветик как у вас дела????? dwr

Оффлайн CogitoErgoSumАвтор темы

Re: Димасик.
« Ответ #187 : 24 Августа 2013, 20:44:52 »
Машулька, ты почему у нас еще в теремке не отметилась?)))) Давай-ка в гости. Я там в основном пишу.

Ну вообще у нас ничего нового.  ewew

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Re: Димасик.
« Ответ #188 : 25 Августа 2013, 12:56:58 »
Машулька, ты почему у нас еще в теремке не отметилась?)))) Давай-ка в гости. Я там в основном пишу.

Ну вообще у нас ничего нового.  ewew
уже бегу jgdb