Автор Тема: Солевая грелка для снятия тонуса мышц!  (Прочитано 25374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vetask

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Солевая грелка для снятия тонуса мышц!
« Ответ #15 : 06 Июля 2011, 11:41:10 »
Девочки, подскажите как вы её применяете курсами по сколько дней какие перерывы и по сколько минут???У нас спастика в ножках сильная. Я посмотрела размеры 30на 18, разве одного на ножку не хватит, нам 2 года??

Оффлайн Lavandanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Солевая грелка для снятия тонуса мышц!
« Ответ #16 : 03 Сентября 2011, 21:49:30 »
где их купить в интернете, поделитесь ссылками

Оффлайн МамаАнюты

Re: Солевая грелка для снятия тонуса мышц!
« Ответ #17 : 21 Ноября 2011, 01:21:46 »
Девочки, подскажите как вы её применяете курсами по сколько дней какие перерывы и по сколько минут???У нас спастика в ножках сильная. Я посмотрела размеры 30на 18, разве одного на ножку не хватит, нам 2 года??
в теме всего 2 стр, прочитайте обе,будьте так любезны, пож., займет максимум 5мин. Я писала сколько грелок покупала и как все делала. делала в те дни когда массаж, но чередовала через день руки-ноги. в след.курсе делала 10 рук и 10 ног.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Солевая грелка для снятия тонуса мышц!
« Ответ #18 : 21 Ноября 2011, 01:24:27 »
где их купить в интернете, поделитесь ссылками
http://www.blagomed.ru/index.php?productID=71
есть в доброте и многих аптеках. например 36,6.
а вообще набираете в яндексе "грелка матрасик" и интернете выдает кучу страниц где купить. выбираете ближ.к вашему дому или по цене.

Оффлайн Анчутка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Саратов
    • Награды
Re: Солевая грелка для снятия тонуса мышц!
« Ответ #19 : 06 Февраля 2014, 14:31:29 »
Мы пользуемся такими грелками,очень нравяться и прогревают ооочень хорошо,по мне,так 100 раз лучше чем парафин,его тепла нам хватало на 10 минут....Делаю курсом 10 дней,греем минут по 30, накладываю ее на футболочку с длинным рукавом, переламываю палочку и пока она нагревается,я ее фиксирую по руке,обматываю тоненькой пеленкой(порвала на две части) и завязываю...Укладываю дочу и сверху накрываю ее махровым полотенцем и смотрим мультики!!! После...делаю массаж, разрабатываю суставы и одеваю теплую кофточку и как минимум 30 минут никуда с кровати не слезать. Да еще...пока работаю с правой рукой,с левой грелку не снимаю,чтобы не остыла,т.к. с одной рукой работаем 30 минут и побольше левая в тепле побудет,так как у нас в левой руке намного сильнее спастика...Делаю только в холодное время года,так как в теплое большая нагрузка на сердце.Но я думаю это и так все знают!!! С парафином так и не подружилась,несколько раз обжигала ребенка,а солянные грелки для нас спасение!!!!
 
Как просто и обыденно, без шума и без драмы на небесах мне выбрана судьба "особой" мамы!!!

Оффлайн Здоровье в наших руках

покраснение кожи
« Ответ #20 : 15 Февраля 2014, 19:06:11 »
подскажите пожалуйста, как долго проходит покраснение кожи после солевой грелки? Грели ноги одетые в ползунки 20 минут. Прошло 2 часа - ноги еще красные.  Ребенку 8 месяцев. Не сожгли ли мы кожу? если сожгли, то что делать? Спасибо.

Оффлайн мамаДимульки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Солевая грелка для снятия тонуса мышц!
« Ответ #21 : 06 Августа 2015, 12:18:07 »
Девочки, озадачилась покупкой солевых грелок. Нашла на просторах интернета две фирмы Дельтатерм и Линтуб, смущает, что в первой цена 660 руб, во второй 320 руб. Кто пользовался, в чем их отличие.
Слава Богу за все!