Автор Тема: Ищу поддержки вашей...  (Прочитано 18826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люська

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #90 : 11 Марта 2015, 21:50:49 »


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #91 : 11 Марта 2015, 23:10:26 »
Алла, здравствуйтеЙ Прочитала вашу темку! Скорее вам восстановить вашего Никитку! У вас в Киеве есть врач невролог иммунолог Мальцев. К нему со всех уголков едут. Он лечит иммуноглобулинами и как раз считает, что все проблемы ДЦП и эпилепсии от вирусов, бактерий. Я бы посоветовала вам к нему обратиться.

Огромное спасибо за очень ценную информацию я обязательно свяжусь. Моей благодарности нет придела он как раз то что нам нужно! Расцеловать вас хочется!Спасибо!!!! mm mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm]

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #92 : 11 Марта 2015, 23:12:03 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34544.0
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=16006.0
вот темы про войту,изучайте...
спасибо я пока не  совсем знаю как пользоваться сайтом что и как искать, но с вашей помощью будем изучать.Спасибо!

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #93 : 12 Марта 2015, 15:40:19 »
Девочки кто знает где в Украине занимаются по методике Войта лучше всего?

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #94 : 19 Июня 2015, 11:13:33 »
Девочки очень важно Ваше мнение!!!!
Мы прошли курс реабилитации в центре Козявкина во Львове. Только приехали,!  нам сказали  месяц перерыва и внезапно позвонили с Хмельницкого реабилитационного центра Апис-Мелифика что кто-то отказался могут нас взять, внеочериди,  а там Она до конца года. Вопрос если пройдет между поездками всего 16 дней это не страшно?

Оффлайн romachka

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #95 : 19 Июня 2015, 14:22:42 »
@Алла1987,  вообще не желательно. Перегрузите ребёнка потом будете локти кусать. Месяц перерыва это минимум. Тем более если это у вас первая была длительная реабиллитация.

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #96 : 19 Июня 2015, 21:37:33 »
Вот и я считаю что густо будет.  2недели первая была и эта 2. Просто Жалко терять возможность, да и билеты на руках. Я в полном замешательстве. Мне в Хмельницком обьясняют что реабилитации и по месяцу бывают и все хорош, а у вас итак 16 дней перерыва, все будет хорошо. Я в полном замешательство. Больше всего боюсь судорог.  А чем еще может быть чреват перегруз?

Оффлайн romachka

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #97 : 19 Июня 2015, 22:35:13 »
Вот и я считаю что густо будет.  2недели первая была и эта 2. Просто Жалко терять возможность, да и билеты на руках. Я в полном замешательстве. Мне в Хмельницком обьясняют что реабилитации и по месяцу бывают и все хорош, а у вас итак 16 дней перерыва, все будет хорошо. Я в полном замешательство. Больше всего боюсь судорог.  А чем еще может быть чреват перегруз?
Судороги, откат может быть если перегрузите. У меня последние дни уже она никакая. Приезжает домой и полный отдых. Даже массаж который делаем 15 раз. После 10 раза уже воет ничего не хочет. Вы маленькие? Сколько вам? А что у них больше думаете не будет места. Может ещё кто откажется.

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #98 : 22 Июня 2015, 18:35:59 »
Спасибо большое за ответ. Я отказалась, записалась в конце года и очень этому рада.  Спасибо за умные советы. А через месяц победим в детскую областную больницу на курс массажа.  Нам год и два месяца.  Скажите, а что дома даже Лук не делаете после реабилитации?

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #99 : 22 Июня 2015, 18:38:06 »
Лук?

Оффлайн romachka

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #100 : 22 Июня 2015, 22:11:37 »
@Алла1987,  ЛФК наверное?
ЛФК у нас каждый день мин по 40. Плюс все заставляю что бы делала сама, двигалась. Один день отдыхаем после реабилитации и снова в бой.
Дома это не то. И что бы эфект от реабилитации должно время пройти. Мы тоже хотели в Апис-мелифика. Потом чего то передумали.

Оффлайн Алла1987Автор темы

Re: Ищу поддержки вашей...
« Ответ #101 : 26 Ноября 2016, 23:37:34 »
Добрый вечер милые девушки. Я за советом. Недавно были у манульного терапевта. Очень хорошо поработал с моим Никитой. По приезду домой ребенок стал намного спокойнее и плюс появились новые навыки. Улучшился доплер. Все чудесно вот только одно но... Я начала замечать что ребенок клонет головку вправо и вобще всего клонет вправо. Что б это значило и может ли в этом быть вина мануальщика? Сегодня к нему опять поехали он позанималмя но изминений пока не вижу. Что можете сказать по этому поводу? Может что-то посоветуете. Очень прошу.