Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 331263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #15 : 30 Января 2012, 19:48:11 »
Да уж, что-то я тоже не нашла "щадящих" способов, если это медикаментозное лечение. Советовать тут опасно - у каждого свое. Но только тот, кто "сидел" на препаратах понимает, что много бы отдал, чтобы на них не "садиться", т.е. - не начинать. Гомеопатия - это однозначно, что надо пробовать в такой ситуации. Мы сочетали ее с остеопатией. Встречала врачей, которые имеют опыт и желание вести ребенка, чтобы избежать начинать препараты в подобных ситуациях (когда приступов не фиксируется).

Оффлайн Клер

Re: Суксилеп
« Ответ #16 : 30 Января 2012, 20:29:21 »
а если лекарства, то не сукселеп
Зачем Вы так говорите? Есть виды приступов, при которых ничего кроме суксилепа не помогает. И для сравнения почитайте сначала  побочку у топамакса, потом уже про суксилеп говорите...

Оффлайн МамаЕгорушки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #17 : 30 Января 2012, 20:30:36 »
а вот Вы кстати, можете ее попробовать, с Вашей не очень плохой ЭЭГ. Вы где живете? Есть телефон гомеопата в Москве. Многим помогла при эпи и вообще .
Мы из Новосибирска, уже тут пособирали отзывы о местных гомеопатах, собираемся пойти
Да, есть ведь еще шикша. а если лекарства, то не сукселеп
Про шикшу тоже читала. Хотим с эпилептологом поговорить по повожу альтернативы
Да уж, что-то я тоже не нашла "щадящих" способов, если это медикаментозное лечение. Советовать тут опасно - у каждого свое. Но только тот, кто "сидел" на препаратах понимает, что много бы отдал, чтобы на них не "садиться", т.е. - не начинать. Гомеопатия - это однозначно, что надо пробовать в такой ситуации. Мы сочетали ее с остеопатией. Встречала врачей, которые имеют опыт и желание вести ребенка, чтобы избежать начинать препараты в подобных ситуациях (когда приступов не фиксируется).
Да, в том-то и дело, что подавляющее большинство мам говорят, что лучше если можно не начинать, мы и сами понимаем, что если свяжемся, потом гораздо сложнее будет от них отказаться... Спасибо за отклики! Для нас это непростое решение...
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Оффлайн МамаЕгорушки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #18 : 30 Января 2012, 20:32:04 »
а если лекарства, то не сукселеп
Зачем Вы так говорите? Есть виды приступов, при которых ничего кроме суксилепа не помогает. И для сравнения почитайте сначала  побочку у топамакса, потом уже про суксилеп говорите...
У нас просто нет приступов(только бы не сглазить)...
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #19 : 30 Января 2012, 21:17:28 »
а если лекарства, то не сукселеп
Зачем Вы так говорите? Есть виды приступов, при которых ничего кроме суксилепа не помогает. И для сравнения почитайте сначала  побочку у топамакса, потом уже про суксилеп говорите...

Я не имела в виду, что хуже суксилепа ничего нет. Но если у людей приступов нет - зачем травится суксилепом???!!! ккк

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #20 : 26 Марта 2012, 00:49:34 »
Девочки а есть кто пьет Заронтин или аналоги суксилепа??? пробовали ли вы переход на аналогичные препараты?? и была ли реакция??? Перешли с привычного Заронтина на Суксилеп (действ вещество одно, врачи разрешили, наш препарат не пришел вовремя) и приступ уже 2 день не купируется. то ли совпадение, то ли реакция(( ничего не понимаю....
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #21 : 26 Марта 2012, 08:55:23 »
мы пьем заронтин,первые 5 дней ребенка сразу после приема рвало((((Сейчас вроде не рвет,но приступов тоже стало больше.Не сказать что прям на много,но раньше были только после сна,а сейчас и во время бодрствования,и во время еды стали.Как будто когда принимаем пищу его это провоцирует на приступ.(именно ложкой когда едим,а не из бутылки).

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #22 : 26 Марта 2012, 15:27:22 »
странно. нас заронтин в свое время вроде "взял" хотя когда титровали тоже было ухудшение. потом вот на три мсяца не стало приступов больших. мелкие остались. сейчас опять шарашит.
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #23 : 26 Марта 2012, 16:57:00 »
а какой у вас вес?И по сколько вы принимаете?И только один заронтин или что то ещ вместе?У нас вес 9 кг ну чуть меньше и нам назначили по 2 мл утром и вечером......может этого мало?И я хотела у вас спросить как вы его пьете,разбавляете водичкой и в какой пропорции?

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #24 : 27 Марта 2012, 11:03:20 »
маруся15, мы пьем 8.5 мл в сутки. дроблю на 2 раза. вес ре 13.5 кг. это макс доза. там по-моему до 30мг на кг идет.. мы даем из шпирца сразу в ротик и водичкой запить. можно и разбавлять в принципе. у нас доза большая просто.. долго будем пить разбаляя.. ребенку не оч он нравится но терпимо. вот суксилеееп- вот это мерзость. сама попробовала- его разбаляю соком
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #25 : 27 Марта 2012, 11:52:22 »
все ясно.вроде  сукселеп есть в каплях,но я не нашла.

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #26 : 27 Марта 2012, 14:51:54 »
маруся15, есть!!! долгое время не было в продаже. сейчас появились. вот мы их пьем сейчас после заронтина. вроде как оригинлаьный препарат. по эффекту пока ниче не могу сказать. всего три дня прошло. недльку посмотрм - будет уже что то ясно,
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Крикс

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #27 : 27 Марта 2012, 17:06:16 »
Мы пьем суксилеп в ампулах. Проглатить ее целиком не может. Я кладу в холодильник, замараживаю. После высыпаю в творог и быстро даю заесть едой. Бывает не проходить. Все равно рвет.

Оффлайн Крикс

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #28 : 27 Марта 2012, 17:22:48 »
маруся15, есть!!! долгое время не было в продаже. сейчас появились. вот мы их пьем сейчас после заронтина. вроде как оригинлаьный препарат. по эффекту пока ниче не могу сказать. всего три дня прошло. недльку посмотрм - будет уже что то ясно,
tatuma вы суксилеп и в каплях и в капсулах пробовали? Что лучше переносит? Думаю может на капли перейти.

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #29 : 27 Марта 2012, 19:12:27 »
Крикс,  суксилеп в каплях. у меня ребенок маленький очень- капсулу не проглотит. у Суксилепа есть аналоги еще- Заронтин в сиропе, петнидан, петинидин и тд. мы пили заронтин... сейчас вот перешли на суксилеп- действ вещество одно и тлже... просто заронтин не успели достать. добрые люди выручили.
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/