Автор Тема: Я Ивашин Егорка. Я из Донецкой области  (Прочитано 4701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егор ИвашинАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Я очень хочу жить!!!!!!
    • Награды
Я Ивашин Егорка.Мне 4 г 9 мес Дата моего рождения 29 июня 2011г.Я из Донецкой области город Новогродовка.Мой диагноз ДЦП,двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде тетрапареза с выраженной задержкой психомоторного развития.Высокий мышечный тонус.Эпилепсия.
Моя мама умерла,при родах дав мне жизнь.Когда я захотел появиться на свет,врачи сказали что мама  сама сможет дать мне жизнь,но у мамы не выдержало сердечко и остановилось.Я был еще в животике.Когда врачи мне помогли появиться,я не дышал и у меня было кислородное голодание.Из Селидовского роддома меня отправили в Донецк  в отделение реанимации,где в дальнейшем мне спасали жизнь.Мой папа потерял смысл жизни.Но когда забирал меня плакал и сказал что- Я Егорка душа мамы!! И он  будет стараться делать все для моего счастья. Папуля и  моя старшая сестричка,это самое дорогое,они всегда со мной.Моя бабушка заменила мне самое нежное,ценное,светлое  и любящее в этом мире-МАМУ!Я очень хочу их радовать и очень хочу научиться ходить,бегать прыгать,радоваться жизни как и все.
Я бы хотел как в мультике,оторвал лепесточек,загадал желание и сбылось,а мое желание чтобы все детки которые болеют-стали здоровенькими и радовали мам,пап,родных.Вот если можно бы было так.
Мои родные просят только одно не подскажет ли кто,где можно приобрести б/у ходунки, вертикализатор .Так как ходунки которые выдало государство  очень большие.Мои родные приобретут.И если мы сможем чем-то помочь поможем.Обращайтесь.Ведь вместе мы все сможем,Вместе мы сила!!!!!Ведь правда????????????????Заранее спасибо.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Я Ивашин Егорка. Я из Донецкой области
« Ответ #1 : 15 Марта 2016, 22:33:29 »
Добро пожаловать, @Егор Ивашин, !  ттт
Скажите, а кто из родных с нами общается?
Рады знакомству!

б/у Вы можете посмотреть здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=106.0



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Гааб Светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3425
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 171
  • Пол: Женский
  • Света и Вероничка Тольятти
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id246972686
    • Награды
Re: Я Ивашин Егорка. Я из Донецкой области
« Ответ #2 : 01 Мая 2016, 20:56:29 »
@Егор Ивашин, Кнопка,как ваши дела? Куда вы пропали,не об являетесь?...Вы нашли,что хотели? Напишите,вы так проникновеено написали и пропали...У меня есть ходунки ,отдам просто так