Автор Тема: Институт кондуктивной педагогики Пето. Венгрия (Реабилитация)  (Прочитано 221204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Доброго дня! Просвятите, пожалуйста, по отелю Будапешт. Читала отзывы туристов и впадаю в стресс. Ну, то что номера старенькие и грязненькие - Бог с ними. Меня напрягло то, что там лифта приходится ждать по 15 минут, особенно по утрам, потому что отель большой, народу много. Также пишут ,что на завтрак к раздаче не протолкнуться. А наши- то детки на колясках в основном! Пару колясок вкатилось в лифт и усе. А там толпа! А если после завтрака подняться в номер, чтобы одется и снова лифт с ожиданиями?! Бывалые, поделитесь впечатлениями! Может, наших селят на том же этаже, где и столовка? Во сколько вы приходили на завтрак, чтобы успеть в Пете. Может в 7 утра не так много народа?

Оффлайн Leorka

Доброго дня! Просвятите, пожалуйста, по отелю Будапешт. Читала отзывы туристов и впадаю в стресс. Ну, то что номера старенькие и грязненькие - Бог с ними. Меня напрягло то, что там лифта приходится ждать по 15 минут, особенно по утрам, потому что отель большой, народу много. Также пишут ,что на завтрак к раздаче не протолкнуться. А наши- то детки на колясках в основном! Пару колясок вкатилось в лифт и усе. А там толпа! А если после завтрака подняться в номер, чтобы одется и снова лифт с ожиданиями?! Бывалые, поделитесь впечатлениями! Может, наших селят на том же этаже, где и столовка? Во сколько вы приходили на завтрак, чтобы успеть в Пете. Может в 7 утра не так много народа?
Добрый день. Да, лифт дождаться трудно. Спускались в 7.30, быстро кушали и в 8 выходили. Но к завтраку спускались сразу одетыми в институт, чтобы в номер не подниматься.

Оффлайн Galina81

мы тоже спускались на завтрак уже готовыми идти  институт. кормили нас в отдельном зале, не с другими туристами, поэтому толкучки не было. Номера конечно старенькие, но вполне нормально

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
А дают там бортики для кровати, чтобы ребь не рухнул? Как вы эту тему решали? И еще у меня вопрос. У меня сын свободное время проводит на полу. Я на все реа вожу с собой коврик пазл. Или там такая антисанитартя, что лучше к полу не приближаться, кроме как на дистанцию вытянутой ноги?

Оффлайн Makarkinamama

Фигню какую то пишут, такое впечатление, что все прям в БуржАльАраб ездят отдыхать k[l- нормальный отель -вполне себе нормальные номера, дети играли на ковре-все прилично. Кровать можно к стене и потом свою и ваш ребенок никуда не свалится. Лифт есть еще служебный- мы часто им пользовались. ВОобще все очень там неплохо.Не паникуйте- представитель который вас встречает ответит на все ваши вопросы и поможет во всем.

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Большое спасибо, успокоили мятежную душу! ;D

Оффлайн Принцесса София

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Центр кондуктивной педагогики «Принцесса София»
    • Instagram: https://www.instagram.com/princessofija
    • ВКонтакте: https://vk.com/princessofija
    • Facebook: https://www.facebook.com/princessofija/
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
 hgr
Фигню какую то пишут, такое впечатление, что все прям в БуржАльАраб ездят отдыхать k[l- нормальный отель -вполне себе нормальные номера, дети играли на ковре-все прилично. Кровать можно к стене и потом свою и ваш ребенок никуда не свалится. Лифт есть еще служебный- мы часто им пользовались. ВОобще все очень там неплохо.Не паникуйте- представитель который вас встречает ответит на все ваши вопросы и поможет во всем.
Записаться вы можете:
Телефон/viber +79302880230
Email - princessasofija@yandex.ru

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Мне Глобус выставил счет на 4 недели на сумму 424 тыс. Мне кажется, крутовато, хоть и все включено ( билеты, Пете, гостиница, питание). Что думаете?

Оффлайн Uliko

Друзья, скажите когда в Пете каникулы летом? Только август? Или июль- август?

Оффлайн Лапешкина Юлия

Девочки! Помогите, пожалуйста!!! Кто едет в Венгрию. Моей дочери  нужен осполот 200мг. У нас дцп, эпилепсия. Назначение эпилептолог и рецепт могу выслать по электронике.

Оффлайн Leorka

Мне Глобус выставил счет на 4 недели на сумму 424 тыс. Мне кажется, крутовато, хоть и все включено ( билеты, Пете, гостиница, питание). Что думаете?
ssse, евро упал по сравнению с прошлым годом, глобус скоро озолотится.

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Да, посчитала я... Получается, что самой ехать на 200(!) тысяч дешевле. Будем жить в институтском отеле, всвязи с этим вопросы. Просвятите, пожалуйста, бывалые!
1) есть ли поблизости от отеля продуктовые магазины, кафе?
2) можно ли в автобус (который возит из отеля в Пете) вкатить коляску с ребенком и так ехать, или его нужно каждый раз заносить в автобус на руках?
3) если у нас занятия только до обеда + обед - то назад своим ходом, или автобус тоже отвозит?
4) детей обедом кормят в том же помещении, где проходят занятия? А родителей не кормят? То есть я должна сначала покормить ребёнка, а потом вместе с ним пойти в столовую и поесть сама? А одновременно не получится?
5) в столовой обычно очередь? Там ведь обеды  наверное  к определённому часу все Пете дружно идет в столовую?
6) есть ли поблизости от отеля купальни? Как до них добираться? Реально ли каждый вечер возить туда ребенка? На какую сумму рассчитывать, может у них скидки для инвалидов или абонемент есть? И конечно интересуют в первую очередь безбарьерные купальни, т.к. я своего на руках протащу только несколько метров.
7) в каждом ли номере в отеле выход на балкон и можно ли там вообще курить?

Оффлайн лена17

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: gelenaby
    • Награды
 xd
Добрый день всем!
Первый раз еду в Петё ( курс 10.04-28.04). Еду с девочкой, ей 6 лет. И беру еще одну с собой - ее сестра - они двойняшки.
1. Может кто едет в эти даты - отзовитесь!
2. Кто был, пожалуйста,
- Посоветуйте, где остановиться?
- Как встречают в аэропорту или нужно добираться самим?
- Сколько денег уходит на питание в среднем?
- На занятиях можно ли находится второй девочке (она здорова)?
Пожалуйста, ответьте. dwr

Оффлайн dk

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
    • Награды
4) детей обедом кормят в том же помещении, где проходят занятия? А родителей не кормят? То есть я должна сначала покормить ребёнка, а потом вместе с ним пойти в столовую и поесть сама? А одновременно не получится?
5) в столовой обычно очередь? Там ведь обеды  наверное  к определённому часу все Пете дружно идет в столовую?
6) есть ли поблизости от отеля купальни? Как до них добираться? Реально ли каждый вечер возить туда ребенка? На какую сумму рассчитывать, может у них скидки для инвалидов или абонемент есть? И конечно интересуют в первую очередь безбарьерные купальни, т.к. я своего на руках протащу только несколько метров.
Пару лет уже не ездили, но было так:
4. Да, в том же. Нет, не кормят. Вы можете ребенка оставить а сами пойти покушать. Либо если вы возьмете что-то с собой, можете покушать вместе с ребенком.
5. Очередь если и бывает, то небольшая. Обед не у всех в одно время.
6. Ближайшие купальни, наверное, Геллерт. Но наряду с Сечени, это одни из старейших и известных купален, а следовательно ценник туристический - http://ru.gellertfurdo.hu/ceny
Сам там не был, но подозреваю что с безбарьерностью там вероятно проблемы (старое историческое здание).

Оффлайн dk

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
    • Награды
xd
Добрый день всем!
Первый раз еду в Петё ( курс 10.04-28.04). Еду с девочкой, ей 6 лет. И беру еще одну с собой - ее сестра - они двойняшки.
1. Может кто едет в эти даты - отзовитесь!
2. Кто был, пожалуйста,
- Посоветуйте, где остановиться?
- Как встречают в аэропорту или нужно добираться самим?
- Сколько денег уходит на питание в среднем?
- На занятиях можно ли находится второй девочке (она здорова)?
Пожалуйста, ответьте. dwr
Пара ближайших пансионов (информация старая, что-то могло измениться) + можно поискать квартиры через  airbnb.
+ Отель Будапешт http://www.danubiushotels.ru/gostinitsy-budapest/hotel-budapest
+ Отель Бельведере Будапешт http://www.belvederehotels.hu/index.php?lang=en


Если вы едите самостоятельно, то трансфер это ваша забота. Поищите в теме несколько раз писали телефон русскоговорящих таксистов.
Насчет присутствия на занятиях - это лучше уточнять в институте, никто кроме них вам точно не скажет.