Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 203975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арсюшенька

@Твикс, Здравствуйте, читала что вы собирались на операцию.Скажите, Сделали и как дела у ребенка спустя несколько лет?Сыну 3 года такое ощущение что ноги стали хуже-ходит уже не на цыпках а на мизинцах в входунках конечно.но ходит на руках практически

Оффлайн Мама Cолнышка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет.Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь после операции держалась температура? У нас уже 4 дня 37.3-37.4,очень переживаю.

Оффлайн Малькинамама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малика и Лилия г.Уфа
    • Награды
Всем привет.Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь после операции держалась температура? У нас уже 4 дня 37.3-37.4,очень переживаю.
Привет. Не переживайте, звоните С.В. Он настоятельно рекомендует звонить ему при любых вопросах после операции.

Оффлайн Мама Cолнышка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Звонила,он сказал темп-ра не должна повышаться. А еще ,у нас появились очень большие синяки((((.
Девочки, у кого нибудь так было?

Оффлайн Малькинамама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малика и Лилия г.Уфа
    • Награды
У нас был однажды синяк, неяркий такой, но большой. Ничего страшного не последовало. Я так подумала, доча там мышцу немногого напрягла. Компресс ставили на ночь, прошло. У нас на ножках был, а там СВ велит ставить водочный компресс на ночь 10 дней

Оффлайн Мама Cолнышка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо! А еще подскажите пожалуйста, когда лучше начать реабилитацию?

Оффлайн ксю-ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня г. Москва
    • Награды
Всём  gfds. Я тут недавно услышала, что якобы все отделения в одной больнице (не буду называть) заваленно детьми после данной операции, я честно говоря в шоке  xcvb
Читала тут читала и не нашла ответ на свой вопрос. Есть ли те кому операция навредила? Или через пару лет стало плохо прям намного?
в жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку большое

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Всём  gfds. Я тут недавно услышала, что якобы все отделения в одной больнице (не буду называть) заваленно детьми после данной операции, я честно говоря в шоке  xcvb
Читала тут читала и не нашла ответ на свой вопрос. Есть ли те кому операция навредила? Или через пару лет стало плохо прям намного?
Я подозреваю, что Вы под "отделением одной больницы" подразумеваете отделения в Турнере. Посмотрите статистику в теме Ульзибата и вам всё станет предельно ясно efy.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ксю-ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня г. Москва
    • Награды
Всём  gfds. Я тут недавно услышала, что якобы все отделения в одной больнице (не буду называть) заваленно детьми после данной операции, я честно говоря в шоке  xcvb
Читала тут читала и не нашла ответ на свой вопрос. Есть ли те кому операция навредила? Или через пару лет стало плохо прям намного?
Я подозреваю, что Вы под "отделением одной больницы" подразумеваете отделения в Турнере. Посмотрите статистику в теме Ульзибата и вам всё станет предельно ясно efy.
Нет не про это отделение)))) а причём тут узельбат? Шишов же громко заявляет он не работает по узельбат! Но всё же спасибо за инфу, загляну туда  sfet
в жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку большое

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@ксю-ксю все они использует технику китайских иглоножей, созданную за 100 лет до них обоих. ;D
Возможно чуть чуть видоизмененную и примененную для ДЦП.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Summer26

Подскажите пожалуйста контакты Шишова для заочного консультирования?

Оффлайн Ninaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Скажите пожалуйста а в Пензу не приезжает Шишов?

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Контактный номер телефона Шишова Сергея Витальевича 89190770333, можно звонить с 9.00 до 20.00 по московскому времени (оптимальное время для звонка с 14.00 до 16.00). 

Оффлайн Светлана Пахомова

Здравствуйте дорогие родители деток с ДЦП!

Хочу поделиться своим опытом лечения у доктора С.В. Шишова.

Все четыре операции, которые он сделал моей дочери Софии имели очень хороший результат!

После первой она села правильно, вытянув ножки, после второй- опустилась на пятки и наконец  стала ходить!   
Третья и четвертая операция также успешно снимали спастику и корректировали походку! jgdb

Мы очень благодарны замечательному доктору Сергею Витальевичу, оперируйтесь только у него и ничего не бойтесь!
У него золотые руки и голова !!!

Нам доктора Шишова рекомендовали в клинике Скворцова, которая в Москве. После мучительных  и бесполезных, как оказалось, обкалываний (по 100-150 микроинъекций по всему телу ребенка).

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Кто конкретно в клинике Скворцова Вам рекомендовал доктора Шишова? И на каком основании делались рекомендации. Клинику Скворцова закрыли из-за "мучительных  и бесполезных, как оказалось, обкалываний"? Или продолжают "мучить"? Cама Скворцова ничего вам не рекомендовала?
The mind needs to look at the world from different perspectives