Автор Тема: Самара  (Прочитано 68560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amaliyaАвтор темы

Самара
« : 13 Сентября 2013, 11:50:51 »
Девочки, добрый день.
Втрогаюсь к вам с предложением
Сдаю квартиру г. Самара около офиса доктора МУРОМОВА, 57 кв.м., 3 минуты от того офиса где сейчас Муромов, 7-10 минут размерено пешком или 2, 5 квартала от нового.  4 эт 16 эт нового дома, спальня с 2х спальной кроватью, детской кроватью, гардеробная в спальне, куня гостинная диван, кухонный гарнитур, плоский ТВ 42 дюйма. микроволновка, духовка, чайник посуда, ванна 8,5 кв.м с угловой ванной, стиральная машина автомат, есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира на сигнализации. Горячая вода постоянно, котельная на крыше дома.  Внизу консъерж. Тихие соседи. 2 лифта, один из них грузовой, пандус, интернет вай фай 10 мб сек.
В соседних домах 3 супермаркета, несколько аптек, 2 ресторанчика, 2 частные мед клиники, одна из которых детская, все это в 3-5 минутах, т.е буквально в соседних домах.
Все вопросы в личку или по почте, фото вышлю на е-mail

ВОЗМОЖНА ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ И НА ЖД ВОКЗАЛЕ
да, забыла сказать, это моя квартира, я не посредник.
просто у меня ребенок аллергик, требуется постоянно дорогое питание, вот выживаю как могу  fffd

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 09:00:55 »
Девочки, помогите с советом. Хочу съэкономить на проживании, предлагают комнату в трешке с подселением еще одной мамы тоже лечение в реацентре. Хозяин говорит, что квартиру недавно сдает с подселением и никто не жаловался и брони у него уже полно. Фото квартиры видила все хорошо в ней ( не совок). По стоимости 800р сутки, как выдумаете нормально это? Деткам веселее будет наверно?

Оффлайн Мама Максима

Re: Самара
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 12:12:15 »
Гацания, это в каком городе вам предлагают? Мы ездим в Саратов, там квартиры снимаем всегда не дорого -однушку от 600 рублей до 900р(со всеми удобствами)....  дети все разные в реацентр приезжают(есть тяжелые аутисты, так что вместе это не всегда комфортно детям)... А вам предлагают за 800р с подселением, как то дороговато...

Оффлайн vika-mama

Re: Самара
« Ответ #3 : 14 Сентября 2015, 12:37:14 »
@Гацания, Я тоже думаю что дорого 800 руб. А жить с подселение можно, если есть межкомнатные двери и они замыкаются, но я бы постоянно волновалась, а вдруг соседи что-нибудь утащут

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #4 : 14 Сентября 2015, 20:22:27 »
Понимаете , мне важно чтоб квартира была хорошей, с нормальной мебелью. И вы правы , может же и аутист быть. Спасибо за советы. Поеду туда же где и жила.

Оффлайн VadimSamara

Re: Самара
« Ответ #5 : 25 Октября 2015, 19:50:57 »
Дорогие родители! Обращаюсь к тем кто приезжает первый раз на лечение . Хочу дать ,надеюсь дельный совет, особенно мамам с "тяжелыми" детками. Когда вы записываетесь на 1 курс, то сразу ищите жилье, так как столкнулся за последние время с проблемой, что ищут жилье за несколько дней, а иногда за несколько часов до отправления поезда и конечно все вы хотите жить в шаговой доступности от Реацентра, но такого почти не бывает, так как расписание броней планируется заранее и в большинстве случаев мы не сможем вам помочь с квартирой. Подчеркну с хорошей квартирой!После первого курса второй наступает не позднее 1,5 месяцев и на него нужно сразу же вставать на бронь квартир и т. Д. Наглядно могу сказать, что принимаю брони на январь и т.д, при этом февраль и март на половину уже занят . У меня есть и отдаленные квартиры в 3 остановках от реацентра и в тяжелых случаях я вожу  и забираю на своей машине бесплатно, но это не всегда получается. Нам всем хочется Вам помочь, но к вопросу лечения и проживания подходите обдуманнно. Информация полезна, для тех кто приезжает 1 первый раз, потом мамы становятся опытными и бронируют на. 2-3 курса вперед. Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 02:53:38 от Ruta »

Оффлайн Amisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #6 : 11 Ноября 2015, 20:17:07 »
подскажите как искать жилье поблизости от самарского реацентра Нововокзальный тупик, почем вообще квартиры?

Оффлайн Eugen

Re: Самара
« Ответ #7 : 11 Ноября 2015, 21:08:08 »
@Amisha, можно забить в поисковик "квартиры на сутки Самара" или что-то в этом роде. Чем ближе квартиры к реацентру, тем дороже.  За пару остановок можно найти за 800 р в сутки. Возле реацентра от 1000 в сутки до бесконечности.
Мы всегда снимаем у Марата. Его координаты есть в этой теме.

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #8 : 11 Ноября 2015, 21:16:51 »
@Amisha, А мы снимали у Марата,а в этот раз сняли у Кати и Вадима,квартиры у них очень хорошие.

Оффлайн Eugen

Re: Самара
« Ответ #9 : 11 Ноября 2015, 21:21:38 »
@ОксанаК,  а что там за Катя с Вадимом? Какие цены?

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #10 : 11 Ноября 2015, 21:43:46 »
Цена как у Марата,1300,но квартира очень хорошая,они здесь в теме писали телефон.Мы в этой сейчас.


Оффлайн Eugen

Re: Самара
« Ответ #11 : 11 Ноября 2015, 21:47:56 »
@ОксанаК,  а двушки у них почём, не знаешь, Оксан? Я всегда двушки снимаю

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #12 : 11 Ноября 2015, 21:54:54 »
Вот их сайт смотри http://www.sutki-samara63.ru/наши-квартиры/,но двушка далеко от центра, Кирова, может конечно еще какие то варианты есть у них. А зачем тебе двушка. Здесь кухня и комната огромные и коридор.

Оффлайн Eugen

Re: Самара
« Ответ #13 : 11 Ноября 2015, 22:10:52 »
Вот их сайт смотри http://www.sutki-samara63.ru/наши-квартиры/,но двушка далеко от центра, Кирова, может конечно еще какие то варианты есть у них. А зачем тебе двушка. Здесь кухня и комната огромные и коридор.

Не-не, я всегда двушку снимаю. Чтобы спокойно ребёнка спать класть в тихий час и на ночь, и на цыпочках не ходить в темноте.

Оффлайн babo4ka

Re: Самара
« Ответ #14 : 12 Февраля 2016, 22:31:50 »
@Мама Cолнышка, почему склоняетесь больше к пансионату? Мы ездим в Самару на Нововокзальный тупик, все нравится: персонал, лечащий врач, атмосфера в центре, расположение съемной квартиры, наличие магазинов и рынка, большого парка для прогулок, свежайшей молочки для детей и пр.
Подскажите какая стоимость сьемной каартиры? Мы тоже туда планируем ехать. И еще вопрос, квартиру вы сами искали или вам подсказали в центре?