Автор Тема: Наше Солнышко!  (Прочитано 9943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #60 : 22 Января 2014, 04:35:07 »
Всё дословно переписала,сегодня же начну читать.Самовнушение великая сила.Про него много везде написано,даже наши ангелы выполняют со временем то,что мы много раз повторяем.Уверена хуже не будет.Спасибо за материал ,,,

Оффлайн zlata_c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Злата и Тимофей
    • Skype: zlata_c
    • ВКонтакте: https://vk.com/id8974000
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #61 : 23 Января 2014, 16:59:26 »
И мне как-то давно уже эта статья попадалась на глаза. До этого как-то еще проскакивали мысли - да что ж ты такой кривенький-косенький у меня)) кулечком его называла или крючочком))) Прочла, осмыслила, и теперь он у нас только чемпион, славняга, умничка и т.д. и т.п. Спецом не читаю текст, просто стишок сочинила, о том какой он здоровый и умненький, ему нравится)) Почаще говорю, что мы его с папой очень любим) Да и вообще, все время вспоминаю о том, что он ребенок и ему нужно детство, а не только занятия и реабилитации.

Оффлайн zlata_c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Злата и Тимофей
    • Skype: zlata_c
    • ВКонтакте: https://vk.com/id8974000
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #62 : 23 Января 2014, 17:00:55 »
Ольга мама Катеринки, я по-моему отсылала тебе вконтакте запрос на добавление в друзья.. Я там, правда, не часто бываю в последнее время)

Оффлайн Ольга мама КатеринкиАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #63 : 26 Января 2014, 21:14:38 »
Ольга мама Катеринки, я по-моему отсылала тебе вконтакте запрос на добавление в друзья.. Я там, правда, не часто бываю в последнее время)
не нашла((( как ваше самочуствие?
]

Оффлайн Ольга мама КатеринкиАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #64 : 30 Января 2014, 20:32:30 »
 :uhm: Мамочки, мне нужен какойто совет из вашего опыта. Описываю ситуацию...У нас в 6 месяцев начались приступы, после второго курса массажа и остеопата. Мы попали в больницу,там нам назначили депакин,сейчас пьем по 1,5 мл.*3раза в день.Приступы купировались, но у нам назначили для лечения ифекции МПС канефрон в каплях,после 3 дней приема случился приступ. Я поняла,что это на этанол реакция. Буквально через 4 дня после приступа мы легли на плановое обледование,сделали ЭЭГ, результат не плохой,но как врач сказала,надо его закрепить и дать толчок к развитию, и назначили нам КЕПРУ по 0,5мл*2р... Впринципе на Депакине я бы не сказала,что мы тормозили. Развитие шло,как только приступы купировались.
 Кепру стали принимать в четверг,т.е. пьем ее неделю. У дочки ухудшился аппетит,а тут она еще заболела ,хватанули вирус в больнице, сильный насморк,кашель,была температура.Вообщем вторые сутки есть отказывается.Кормлю по чуть чуть из шприца смесью и воду с медом даю..
 Сейчас я в растерянности. Организм ослаблен,желудок почти пустой,а ПЭПы надо давать. Вот я думаю, может пока погодить с Кепрой? Впринципе у нас и без нее результат НЕ плохой был,а тут еще и аппетит пропал... mki
]

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #65 : 30 Января 2014, 21:26:57 »
если вы еще не начинали пить кепру, то я бы не стала сейчас это делать. а потеря аппетита обычное дело, когда ребенок болеет. сами вот неделю маемся, да плюс погода гуляет туда сюда, ребенок метеозависимый, не ел почти ничего, а пэпы давать надо. весь режим сбился у нас...

Оффлайн Ольга мама КатеринкиАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #66 : 30 Января 2014, 21:40:04 »
если вы еще не начинали пить кепру, то я бы не стала сейчас это делать. а потеря аппетита обычное дело, когда ребенок болеет. сами вот неделю маемся, да плюс погода гуляет туда сюда, ребенок метеозависимый, не ел почти ничего, а пэпы давать надо. весь режим сбился у нас...
да в том то все и дело,что начали в больнице... у нее конечно ушли какие то мелкие вздрагивания,мимические спазмики,у нас иногда личико дергалось. пьем совсем маленькую дозу 1мл. в день. вот думаю к Коваленовой эпилептологу записаться все таки на консультацию.
]

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #67 : 30 Января 2014, 23:45:04 »
если уже начали прерывать нельзя. хоть у вас и профилактическая доза. потом она может превратиться  в большую... конечно, по кепре я не советчик. а к эпилептологу надо обязательно! вот у нас ситуация непростая, врач всего один на область. а то так я бы выбрала своего врача и советовалась бы только с ним. не только очно, но и по телефону...

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наше Солнышко!
« Ответ #68 : 31 Января 2014, 01:00:49 »
Оль,а у  Понятишина были?он кстати в паре с бессоновой иногда работает.его хвалят,типа ээг расшифровывает хорошо.