Автор Тема: Центр стимуляции мозга, г. Киев, пр-т Василия Порика 13-Б  (Прочитано 131260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tany1976

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ариша, А  подскажите пожалуйста противоэпилептическую схему  делают весь курс или чередуют раз стимулирующую, раз противоэпилептическую?

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мы делали весь курс противоэпилеплическую.А вообще я думаю все индивидуально и зависит от многих факторов.



Оффлайн Tany1976

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А противоэпилептический курс включает в себя другие процедуры, такие как ЛФК, массаж и др?

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Как я уже писАла ,мы делали полный комплекс процедур.И перенесли все отлично.



Оффлайн Very good

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • К цели любыми путями!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, подскажите, центр еще работает? Кто еще был в центре? Какие у вас результаты ?

Доченька- я в тебя верю!!!!!

Ты не такая как все, ты гораздо глубже.
у тебя океан внутри, а у кого-то лужи!!!!

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр работает 767
Мы даже в Киев специально переехали,чтобы рядышком жить.



Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
может центр и неплохой,но цены в нем заоблочные.стоит ли оно  того и будет  ли результат?вот в чем вопрос...
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн Ксюня

Здравствуйте, я обычно только перечитываю нужное мне, а вот не удержалась, решила и коммент свой оставить, вдруг кому пригодится. Нам центр не подошел. Как-то так все по-сырому,ощущение, что временный проект. Для пробы  делали только микрополяризацию и ЛФК.  Во время процедуры микр-и проводки с головы спадают, ДЕВОЧКА С РЕСЕПШНА - а не невропатолог - их поправляет, кажется, что главное чтоб "на голове сидело", а какие там зоны стимулируются - не важно. Энцефалограмму невролог описала как "ниче". ЛФК - нормально, колоритный инструктор,но и в Трускавце, и в "Ангеле" физкультура нам подходит.
Сам центр внешне не имеет ничего общего с картинками на их сайте, можно предположить, что еще вчера в этом помещении жили люди. Наверное, сейчас у них туго с клиентами - пару дней назад звонили, предлагали микрополяризацию по 180 грн вместо 300 как было 6 мес назад.
И еще, со всем уважением к пользователю Ариша (я очарована вашими детками)-как вам удается первой быть в курсе всех новостей этого центра? в темке практически только вы его пиарите?вам доплачивают?

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Про пиар и доплату улыбнулась,спасибо)
Это Ваше мнение и Вы его высказали.У меня оно другое.Но наши детки слишком разные,чтобы всем подходило одно и то же.
Лично для меня важно не то,сколько квадратов площадь центра и какой там ремонт ,а результат.У нас он есть.По поводу новостей - мы живем в пяти минутах от центра и бывает забегаем просто поздороваться,так что если нужно кому-то что-то узнать - всегда рада помочь.



Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Добрый день Уважаемые посетители этого форума. Благодарим Вас за интерес к нашему Центу и за теплые отзывы.
Весьма интересные сведения мы о себе прочитали) за это тоже отдельная благодарность.
Центр стимуляции мозга

Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Немного расскажем о себе. Не смотря на некоторую критику мы хотим сказать что, за два года построили достойную гостиницу для наших пациентов. Наши пациенты имеют возможность получать услуги по Томатис терапии именно на оригинальном швейцарском оборудовании Томатис - Бессон Tomatis Besson of Switzerland
Для желающих пройти Томатис на солистене - это у нас бесплатно
Наш Центр мы построили для Вас, для того чтобы мы могли оказывать своевременную помощь тем деткам, родители которых в силу  разных обстоятельств не знают куда обращаться
Центр стимуляции мозга

Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Также добавим информацию о некоторых акциях.
Да действительно осенью было предложение пройти лечение немного дешевле. Это связано с тем что, к нам приезжали врачи на обучение некоторым методам и оплачивали за него. Соответственно для того чтобы защитить интересы наших пациентов было принято решение сделать скидку на услуги прямо пропорционально оплаченному обучению. К сожалению количество мест было ограничено, и воспользоваться предложением смогли не многие
Центр стимуляции мозга

Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Также рады сообщить об открытии гостиницы для наших гостей. В ней есть все необходимое для длительного проживания, кухня, не большой тренажерный зал, беговая дорожка, несколько сан. узлов
Центр стимуляции мозга

Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Любую информацию о нашей деятельности Вы можете получить заполнив форму обратной связи на сайте
Центр стимуляции мозга

Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Так выглядит Томатис солистен
Мышка положена рядом для сравнения
Центр стимуляции мозга