Автор Тема: Центр "Томатис - Киев"  (Прочитано 34145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Turistochka

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #45 : 03 Декабря 2013, 23:09:03 »
Так, я не уточняла длительность занятия. Но у них на сайте сейчас появилась цена 4000 грн.

Оффлайн Logoped19

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #46 : 19 Января 2014, 14:52:52 »
Девочки, она использует Солистен - это простейшее устройство. Это для здоровых деток хорошо, с гиперактивностью.

 Чтобы был результат, то оборудование должно быть  Томатис Total SA. Это небо и земля.

Оффлайн Turistochka

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #47 : 19 Января 2014, 16:22:24 »
И где же в Украине такое используют?

Оффлайн Logoped19

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #48 : 19 Января 2014, 19:30:23 »
И где же в Украине такое используют?

Сама искала. Для наших случаев, когда проблема не только музыкальные способности и гиперактивность "Солистен"- игрушка. На этом оборудовании работают практики первого уровня, в документах Екатерины, которая открыла этот Центр можете прочитать. С практика второго уровня уже можно купить и работать на оборудовании Электронное ухо. Это уже ближе к нам. Стоимость "Солистена" - 2 000 (две тысячи) евро, стоимость "Томатиса" - 20 000 евро (двадцать). Чтобы работать на "Томатисе" нужно где-то пол года тренироваться на "Солистене". Без практики к "Томатису" и "Электронному уху" не допустят. Ну я понимаю бы 50 грн процедурка, но у нас в Украине вообще обнагревший народ. За "Томатис" - 4 000 грн., понятно, ну за "Солистен"??? А не обнаглел народ?  yuil
Например, в Польше - это государственная программа, там в каждой школе он стоит и любой ребенок может получить эту процедуру бесплатно.

Оффлайн Turistochka

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #49 : 19 Января 2014, 21:17:18 »
На официальном сайте Томатиса пишется, что в Харькове и Киеве (Томатис-Киев) - второй уровень

Оффлайн Logoped19

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #50 : 19 Января 2014, 21:34:40 »
На официальном сайте Томатиса пишется, что в Харькове и Киеве (Томатис-Киев) - второй уровень

А Вы напишите в эти Центры и узнайте, на каком оборудовании они работают "Солистен" или "Томатис Total". Я делала запрос, мне ответили, что у Украине только "Солистен".

Оффлайн tatyanaU

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #51 : 14 Января 2015, 13:07:05 »
Добрый день!
Меня заинтересовала эта методика. Сегодня звонила, мне сказали стоимость 7000 грн., но если прийти с другом, то скидка 20% обеим. Может кого-то есть желание, можно обединится.
И хотелось бы еще послушать немного отзывов, кто проходил желательно в киеве

Оффлайн milbankone

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #52 : 19 Января 2015, 02:07:35 »
Цена, конечно, кусается. Хочется много чего попробовать, но с такими расценками и тем более в Украине. А это за какой протяженности курс? У меня просто ребенку 1,2 года, со слухом нормально, а вот со всем остальном .... Мы сейчас упор на двигательную сферу делаем, хотя в принципе Томатис, наверное, тоже попробуем в дальнейшем

Оффлайн tatyanaU

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #53 : 19 Января 2015, 14:48:12 »
как мне сказали это за 13 занятий. каждый день кроме субботы. если решитесь пишите

Оффлайн Very good

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • К цели любыми путями!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #54 : 20 Января 2015, 00:21:12 »
Добрый день!
Меня заинтересовала эта методика. Сегодня звонила, мне сказали стоимость 7000 грн., но если прийти с другом, то скидка 20% обеим. Может кого-то есть желание, можно обединится.
И хотелось бы еще послушать немного отзывов, кто проходил желательно в киеве
Капец! У нас в Днепропетровске Томатис стоит 100 грн в час, процедура длится 2 часа, ну пускай 200 грн в день, за 13 дней это 2600. Откуда у них такая стоимость?

Доченька- я в тебя верю!!!!!

Ты не такая как все, ты гораздо глубже.
у тебя океан внутри, а у кого-то лужи!!!!

Оффлайн Very good

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • К цели любыми путями!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #55 : 20 Января 2015, 17:04:01 »
http://loik.dp.ua
Вот доктор, которая работает с Томатисом и к инфе, у нее же можно и микрополяризацию сделать!!!!

Доченька- я в тебя верю!!!!!

Ты не такая как все, ты гораздо глубже.
у тебя океан внутри, а у кого-то лужи!!!!

Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #56 : 23 Февраля 2015, 00:26:17 »
Добрый день уважаемые участники форума. Вам уже известно из многочисленных источников о Томатисе. Существует очень много методов слуховой терапии. Все они используют классическую музыку. Единственным и настоящим является Tomatis Besson of Switzerland все остальные методы это лишь попытки сделать оборудование серийным и "аналогичным" Tomatis Besson of Switzerland. Его эффективность доказана многими научными изданиями и имеет соотношение 1:3,5. Для того чтобы получить результат от одного курса Tomatis Besson of Switzerland вам необходимо трижды проходить солистен и другие виды слуховой терапии. Очень часто специалисты солистена рекомендуют повторять первый курс. Ниже текст:
Центр стимуляции мозга

Оффлайн ЦСМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Центр стимуляции мозга
    • Награды
Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #57 : 23 Февраля 2015, 00:26:51 »
вторая страница
Центр стимуляции мозга

Оффлайн mamaPoli

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #58 : 04 Марта 2015, 00:45:21 »

[/quote]
Капец! У нас в Днепропетровске Томатис стоит 100 грн в час, процедура длится 2 часа, ну пускай 200 грн в день, за 13 дней это 2600. Откуда у них такая стоимость?
[/quote]
Даа, мне тоже интересно, из чего складывается цена. Может кто-то объяснит?

Оффлайн SuperMAMA12

Re: Центр "Томатис - Киев"
« Ответ #59 : 03 Декабря 2015, 14:41:43 »
Здравствуйте! Моему сыну 4 года!Нашла в Киеве Центр социального развития "Rain Light", цена приятно удивила! Стоимость курса 6000, до этого звонила в Томатис- Киев(9000 гивен) и Клинику Яценко (10 000), решила попробовать! И очень даже рада своему выбору! Прекрасные профессионалы, бесплатная консультация (на которой я получила массу информации и ответили на все мои вопросы) чему я очень была удивлена, идем на второй курс! Подскажите Ваш опыт!