Автор Тема: Косметика "ДЕШЕЛИ"  (Прочитано 26874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Косметика "ДЕШЕЛИ"
« : 05 Октября 2012, 08:17:30 »
Девочки,у нас в городе открылась эта фирма, приглашают на пробный курс, мажут всякими штуками тебя,потом предлагают купить чудо-чемоданчик ,там 10 средств и один электро-прибор. Цена баснословная. Кто пробовал? А,может,кто и купил? Или родственники,знакомые???
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн rominna

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #1 : 05 Октября 2012, 08:55:48 »
Я сама проделывала эту процедуру - очень понравилась, лицо - небо и земля, но там курс был на зрелую кожу, после 40 лет. Чудесная косметика (на мой взгляд) - тк у меня аллергия - сделали пробы - все хорошо. Трое моих знакомых купили в рассрочку - одной очень подходит (60 лет) - чудесно просто, вторую не видела - в командировке, третья (восточная женщина - имею ввиду кожу и фенотип) - не нравится ей результат, да и я как  то не особо заметила. Стоит 41 тысяча (9 тысяч скидка + в подарок аппарат для подтяжки лица). Если бы не было куда более полезно потратить деньги, себе купила бы эту косметику обязательно. А так - пока временные трудности масло грецкого ореха и репейное масло чудесно подходят.  ллл ллл ллл
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #2 : 05 Октября 2012, 10:26:55 »
я вчера у них была, очень поразило то,что нашли у меня множество недостатков. Сосудистые звездочки,которых нет,глубокие морщины-вот этого точно нет!!! Мешки под глазами,отродясь не бывало. Девочка в белом халатике представилась косметологом. При более тщательном разговоре-поняла,что в косметологии она не понимает ничего, я и то больше. Мазала неправильно, не по массажным линиям, веки так вообще очень неправильно. Косметика от 30 -белый чемоданчик, от 35 черный. Кожа почистилась,конечно,поры сузились, приятно лицу. Но... За такие деньги!!!!! Аппарат,который они продают в интернет магазине стоит 1200 всего то. Состав косметики на бутыльках не указан. Сертификаты предоставить не смогли, вот и насторожило А хотела купить же в кредит.
При ближайшем ознакомление оказалось,что там нет косметологов вообще,обычные девочки с улицы-консультанты. Стало искренне жвль себя,что я беременная доверилась непонятно кому,мазать на лицо непонятно что.
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн 7цветик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #3 : 05 Октября 2012, 11:43:32 »
Маму пригласили в их салон, но т.к. у нее есть проблемы со щитовидкой, то процедуру делать не стали. В препаратах йод содержится, это может навредить.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #4 : 05 Октября 2012, 11:55:18 »
Передача про них была.  Типа зазывают на бесплатные процедуры и потом с ужасом говорят о недостатках твоей кожи... ооо mki op и разводят на эту непонятную косметику... Косметологов там нет, несут лабуду от вольного.. Девочки, не ведитесь, это развод! lllh

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн rominna

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #5 : 05 Октября 2012, 17:11:07 »
я вчера у них была, очень поразило то,что нашли у меня множество недостатков. Сосудистые звездочки,которых нет,глубокие морщины-вот этого точно нет!!! Мешки под глазами,отродясь не бывало. Девочка в белом халатике представилась косметологом. При более тщательном разговоре-поняла,что в косметологии она не понимает ничего, я и то больше. Мазала неправильно, не по массажным линиям, веки так вообще очень неправильно. Косметика от 30 -белый чемоданчик, от 35 черный. Кожа почистилась,конечно,поры сузились, приятно лицу.
ну я ничего плохого сказать не могу, документы были, спросили сами про аллергию, про щитовидную железу -  сделали сначала пробу, никто не заставлял покупать.
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #6 : 06 Октября 2012, 08:46:26 »
Да я тоже против ничего не скажу,но 44 тысячи за косметику-это жесть. на 44 тысячи можно купить косметику таких брендов,как Диор,Шанель и быть точно уверенной,что это отличный продукт. Здесь же покупаешь кота в мешке,не понятно чьего производства, и непонятно для чего. Прочитала отзывы в инете,волосы дыбом встали. Пишут в основном ,что много аллергиков,кожу потом очень долго лечат. Кстати, я сама психолог и продажник бывший,надо отдать должное девочке-методы воздействия на клиента с помощью НЛП применяет удачно. Вчера сходила к своему косметологу, т.к. девочка испугала меня наличием купароза (сосудистых звездочек),долго она меня рассматривала,так ничего и не нашла. Спросила про эту косметику,сказала,что это бывшие директора фирмы пылесосов Кирби-владельцы,все стало ясно. Развод.
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн rominna

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #7 : 06 Октября 2012, 08:54:06 »
Да я тоже против ничего не скажу,но 44 тысячи за косметику-это жесть. на 44 тысячи можно купить косметику таких брендов,как Диор,Шанель и быть точно уверенной,что это отличный продукт. Здесь же покупаешь кота в мешке,не понятно чьего производства, и непонятно для чего.
У нас 50 предлагают, а за 41 т продают. косметика сказали - Израиль. Да очень дорого, поэтому и пишу, что пользуюсь маслами- очень хороший эффект. Но кому что видимо.
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #8 : 06 Октября 2012, 16:04:16 »
Сказать то можно,что угодно-не факт,что Израиль. Очень настораживает,что упаковка производства Китай, и нигде не написан состав на упаковке,даже,на китайской, а это уже нарушение закона.... Можно было бы попробовать,ну за 5000 хотя бы,но за такие деньги...
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #9 : 07 Октября 2012, 10:23:25 »
Как надоели шарлотаны  с их разводами-знакомая-женщина 45 лет -в поисках работы-попала в дешеле-женщина очень простая-всю жизнь нянечкой в детском саду-промыли мозги ей в дешеле  просто супер работала месяц-консультантом(обучали 4 дня)искала им клиентов, денег не заработала-сама конечно в кредит чемоданчик  преобрела, а потом ей кто то уходящий и незаработавший денег объяснил, что крема и маски очень отличаются-в чемоданчике-и то чем мажут -приглашенных.
Вообщем знакомая стала косметологом-за 4 дня-обещали после 3х месяцев работы-и наборе определенного количества клиентов-бесплатное обучение массажу-4дня обучение.
А ПОТОМ -ВОТ ТАКИЕ СПЕЦИОЛИСТЫ-НАС ОБСЛУЖИВАЮТ
Между прочим-все ужасные проблемы клиентов с кожей-это одинаково для всех -об этом на втором занятии -10  листов расписывают.
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн rominna

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #10 : 07 Октября 2012, 11:02:58 »
А ПОТОМ -ВОТ ТАКИЕ СПЕЦИОЛИСТЫ-НАС ОБСЛУЖИВАЮТ
Между прочим-все ужасные проблемы клиентов с кожей-это одинаково для всех -об этом на втором занятии -10  листов расписывают.
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Ой. ну тогда мне просто повезло, женщина никаких проблем ужасных  не нашла и не  уговаривала все это купить....спасибо ей
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #11 : 07 Октября 2012, 11:19:52 »
Наверное женщина-как моя знакомая-врать не может-правда за месяц по этой причине и не продала ничего.
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн Асся

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #12 : 07 Октября 2012, 15:03:36 »
Мне вообще позвонили по мобильному телефону и сказали, что моя знакомая подарила мне сеанс косметологии в салоне Дешели, назвали имя Наташа. Я спросила у знакомых Наташ, никто не был в курсе.
Я посмотрела в интернете отзывы и не пошла.

Они мне потом еще 2-3 месяца 1 раз в неделю и очень навязчиво предлагали свои услуги.

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #13 : 07 Октября 2012, 15:18:45 »
Дело в том, что при проведении рекламной процедуры-клиентов настоятельно просят назвать телефоны знакомых=мне теперь год звонят.Но я знаю, что это моя знакомая телефон мой дала-зовут ее Галина-но мне звонят, говорят Наталья телефон оставила-может они как в Азии-только Наташа знают ;D  ;D
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #14 : 07 Октября 2012, 15:36:23 »
Девочки-к слову-пробники-которыми мажут приглашенных-это же  ВВ СЕРИЯ-ну можно же купить не за 50 т.р. а например ВВ канебовсое-это же мзвестно, что ббешки-не только как тональник-реально лицо лечит-не знаю сколько в России-в иностранных магазинах от 23-30 долл.++конечно масло специальное для снятия и очищения пор-15-20, вот вам дешеле на пол года.
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1