Автор Тема: Манюня  (Прочитано 7248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люська

Re: Манюня
« Ответ #15 : 01 Декабря 2014, 23:52:34 »
Добро пожаловать в крепкую и дружную семью Детей Ангелов!!! Вы молодцы!!! И детишки у вас прелесть.
Очень рекомендую Войту,в вашем возврасте она дает отличные результаты,и чем еще хороша для вас, так это тем что вас за 5 дней обучают и вы потом в течение 3 месяцев сами занимаетесь дома,3-4 раза в день.Коррекция нужна раз в 3 месяца. Сразу хочу предупредить,в России нет квалифицированных специалистов( не верьте тем кто говорит что можно ив России войтой заниматься, зря время и деньги потеряете). Есть несколько вариантовгде пройти курс войты., в Чехии Оломоуц, в Германии- Зиген, ну и еще вариант попасть к Войтотерапевту из Чехии в Москве,зовут Барбора,приезжает на пару недель раз в 3 месяца,в настоящий момент она здесь,но все уже давно забито,мест нет,а вот на следующий курс февраль-март можно постараться и попасть. Если интересует могу дать координаты. В теме Войта ее очень хорошо знают,отзывы только положительные.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #16 : 02 Декабря 2014, 11:20:30 »
  gfds Привет) Мы жили под Выборгом. Сейчас в Питере. К какому остеопату вы ездите? Помогает ли?
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн Anya VАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/annavershinina
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #17 : 02 Декабря 2014, 23:15:03 »
Добро пожаловать в крепкую и дружную семью Детей Ангелов!!! Вы молодцы!!! И детишки у вас прелесть.
Очень рекомендую Войту,в вашем возврасте она дает отличные результаты,и чем еще хороша для вас, так это тем что вас за 5 дней обучают и вы потом в течение 3 месяцев сами занимаетесь дома,3-4 раза в день.Коррекция нужна раз в 3 месяца. Сразу хочу предупредить,в России нет квалифицированных специалистов( не верьте тем кто говорит что можно ив России войтой заниматься, зря время и деньги потеряете). Есть несколько вариантовгде пройти курс войты., в Чехии Оломоуц, в Германии- Зиген, ну и еще вариант попасть к Войтотерапевту из Чехии в Москве,зовут Барбора,приезжает на пару недель раз в 3 месяца,в настоящий момент она здесь,но все уже давно забито,мест нет,а вот на следующий курс февраль-март можно постараться и попасть. Если интересует могу дать координаты. В теме Войта ее очень хорошо знают,отзывы только положительные.
Спасибо большое,  за теплые слова,  буду очень благодарна за координаты.  И как туда записаться? Приезжать на курсы в Москву надо с ребенком?
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. (с) Омар Хайям

Оффлайн Anya VАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/annavershinina
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #18 : 02 Декабря 2014, 23:19:01 »
  gfds Привет) Мы жили под Выборгом. Сейчас в Питере. К какому остеопату вы ездите? Помогает ли?
Мы ездим исключительно на стачек 67/3 центр остеопат и,  к Лазаревой Н. Г.  Она доктор наук,  и я видела,  как она мне вытащила сына и племяша,  хотя,  конечно у них такого масштаба были проблемы,  но с Манюней езжу только к ней.  Она ттт очень хороший А главное,  опытный доктор
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. (с) Омар Хайям

Оффлайн Люська

Re: Манюня
« Ответ #19 : 05 Декабря 2014, 00:44:20 »
Приезжать надо с ребенком,т.к.укладки и точки подбираются индивидуально. Я вам в личку написала.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Anya VАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/annavershinina
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #20 : 14 Сентября 2016, 20:59:00 »
Здравствуйте еще раз.
Не знаю... Как и быть и что думать, в полном раздрае. Сегодня были у врача ортопеда-травматолога, по рекомендации хорошо знакомых людей. Уже 2-ой раз были. Первый раз он выразил сомнение на счет нашего диагноза, и сказал, что не поставил бы нам СД, а скорее нижний парапарез (что то из серии недодиплегия недопарез) . Кроме тонуса в ногах у нее ничего , указывающего на СП нет, с его слов. Назначил дополнительные снимки. Сделали снимки полностью спины. в Трех проекциях. Еще больше засомневался. И назначил теперь анализы крови на инфекции, КТ или МРТ грудного отдела, и УЗИ околопозвоночной области. И нейромиографию. Еще очень удивлся,. что мы до сих пор этих обследований не сделали.С его слов, говорит, скорее похоже на образование дополнительной ткани, типа невреномы или гемангиомы в районе нервных скоплений (точно не запомнила) которые "давят" . Надо в общем сказать, что это не первый врач, который выражает сомнение....
Будем делать все эти обследования конечно... Но уже настолько боюсь и страшно узнать ... А вдруг это что-то другое?! и не факт что легче... Обнадеживать себя боюсь. И кто из них, из этих многочисленный врачей ошибается или нет.  Или это просто развод на бабки... Не знаю, что и думать.
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. (с) Омар Хайям

Оффлайн myshka1988

Re: Манюня
« Ответ #21 : 14 Сентября 2016, 22:33:19 »
Anya V, у нас похожая ситуация была в первый год. Тоже были сомнения по поводу диагноза-но в нашем случае просто развод оказался.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн Anya VАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/annavershinina
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #22 : 14 Сентября 2016, 23:21:44 »
@myshka1988, ужас... Вроде бы можно уже перестать удивляться подобным ситуациям, и тем более расстраиваться из-за таких людей. Но пока не получается. В нашемм случае часть обследований все равно в Питере проходить, не знаю, какая выгода с этого доктору. В любом случаем, диагностика не повредит. Другой вопрос, что все это не бесплатно. И есть мысль результаты показать не только этому доктору...
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. (с) Омар Хайям

Оффлайн myshka1988

Re: Манюня
« Ответ #23 : 15 Сентября 2016, 00:13:02 »
 И есть мысль результаты показать не только этому доктору...
[/quote] Вот это правильно!
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #24 : 15 Сентября 2016, 12:38:56 »
@Anya V, похоже на нас

Оффлайн Anya VАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/annavershinina
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #25 : 15 Сентября 2016, 21:36:09 »
@lipotka, в смысле похоже?! тоже тешили надеждами ради лишних обследований? а смысл? Или реально предполагали другой диагноз...
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. (с) Омар Хайям

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Манюня
« Ответ #26 : 16 Сентября 2016, 05:10:07 »
@Anya V, нам до сих пор....Одни ставят парапарез а другие лёгкую диплегию.
Делали УЗИ позвоночника и аэмг