Автор Тема: Юлия Бондарева (Домодедово)  (Прочитано 97121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #600 : 11 Марта 2017, 23:59:12 »
@алечка39, Алин, я тоже её видела не один раз. Тут всё понятно. Конечно, не она вышивает. Она дай Бог цвета выбирает, как моя. Безусловно, Дана тяжелый ребенок. Мне даже показалось, что намного тяжелее моей Ани. И её мама идет по головам, лишь бы у деточки было всё самое лучшее. Как она мне на моск.курсе ДА в 2011 году рассказывала, что у Даны есть спонсор, который есть дарит брендовые вещи, кроссовки. Я уже тогда подумала, зачем ей брендовые кроссовки, от них деформация стоп пойдет, ей аппараты нужны иликакие-то другие ортезы.
Фотография совсем не в тему с шампусиком, но, видимо, у нас разные ценности и видение жизни и ситуации.

 ,,,

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #601 : 12 Марта 2017, 11:32:30 »
Девочки, меня другое поразило,_ что это публикуют как какой то героизм.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ляна

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #602 : 12 Марта 2017, 11:52:31 »
Девочки, меня другое поразило,_ что это публикуют как какой то героизм.
Ну они же не знают что все вранье от первого до последнего слова. А уж подавать свое вранье на золотом блюде она умеет!! Вот и публикуют!! Смотрите какая хрупкая женщина и все тянет на своих плечах!! Люди то искренне помочь хотят!! А эта уж вранье сочиняет и сочиняет!! А мы смотрим и удивляемся!!


Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #603 : 12 Марта 2017, 19:16:27 »
да уж
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн АринаМ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #604 : 12 Марта 2017, 19:25:05 »
Смотрите какая хрупкая женщина и все тянет на своих плечах!! Люди то искренне помочь хотят!! А эта уж вранье сочиняет и сочиняет!! А мы
Так,люди и увидят как тянет,на фото все видно.как и что тянет.

Оффлайн A-GusewАвтор темы

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #605 : 21 Мая 2017, 14:56:32 »
Девочки, что Вы удивляетесь? Где Панюшкин - там всегда враньё, ложь и нажива. А она - всего лишь его очередной "проект"...

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #606 : 21 Октября 2017, 14:43:10 »
 hgr
Девочки, что Вы удивляетесь? Где Панюшкин - там всегда враньё, ложь и нажива. А она - всего лишь его очередной "проект"...
Сегодня видела ролик про неё, в шоке была от слов массажиста говорящего про диагноз ребёнка - "у ребёнка искривление спины" - это сильно...

Ну и про Панюшкина в точку, нашим спинальным деткам всю жизнь испортил левыми статьями и идиотскими суждениями, а народ простой верит и прислушивается.
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.