Автор Тема: Статус МАТЬ-СИДЕЛКА Голосуем !!!!!Это наше право !  (Прочитано 18835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYА

Проголосовала я 306  mki mki mki

Оффлайн Лиана и Катя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой любимый Катёнок! Нижегородская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я 349!  dwr
 

Оффлайн Ангарчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Разместила у нас все активно голосуют. У нас многие с 3 в ИПР, поэтому это для нас очень актуально. Будем надеяться, что решится  в нашу пользу. Даже 4 500 и то деньги в нашем положении.

Оффлайн Таня Нев.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ванюшка, Краснодар
    • Skype: ntn.tatyana
    • Награды
 gfds Девочки, я тоже проголосовала 437-я !

Оффлайн Юстас

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия Москва
    • Награды
Наш голос 476 gfds gfds

Оффлайн Nasta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Татьяна и Настенка г.Омск
    • Награды
Мы 501  dcvf
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Оффлайн вера м

 hgrОй, а я хотела разместить эту тему! я тоже естественно проголосовала. Девочки, а помогите нам , проголосуйте за одно за нашу проблему 5006!


Оффлайн someone

Да, проголосовала тоже за вас сегодня утром. за проблему 5006. Ролик ваш видела, понравился. Молодцы!
 :)

а вот с проблемой 5600 не всё в порядке, там автору что-то поправить надо зайти. Администрация  демократора там написала.

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Я тоже проголосовала.Но я не согласна с тем,что это должно коснуться только матерей с тяжелыми детьми.В провинции нет ничего,что могло бы матери облегчить обеспечить ребенка-инвалида необходимой реабилитацией,обучением и т.д.Нет элементарного садика,куда бы мог ходить даже не тяжелый,но несамостоятельный ребенок-инвалид,о школе вообще молчок-только индивидуальное обучение.Отсюда вывод-что бы мать такого ребенка вышла на работу-необходимо либо отправить ребенка в интернат за 400км от дома,либо нанять няню(отдав большую часть зарплаты)и думать а надо ли оставлять дитя с чужим человеком,который понятия не имеет как с ним заниматься?Так что этот статус может быть нашим спасением-возможность заниматься ребенком и не думать купить ли ребенку куртку или оплатить сеанс массажа...Тем более многие из мам детей ангелов одиноки(без мужей),не у всех есть бабушки...
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн вера м

Да, проголосовала тоже за вас сегодня утром. за проблему 5006. Ролик ваш видела, понравился. Молодцы!
 :)

а вот с проблемой 5600 не всё в порядке, там автору что-то поправить надо зайти. Администрация  демократора там написала.
   
 fffvv СПАСИБО!


Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
проголосовала - мы 723

Оффлайн Татьяна Н.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мишутка 11.01.2010г р ДЦП,спастическая диплегия
    • ВКонтакте: https://vk.com/id95230909
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Прголосовала-729.

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Я тоже проголосовала.Но я не согласна с тем,что это должно коснуться только матерей с тяжелыми детьми.В провинции нет ничего,что могло бы матери облегчить обеспечить ребенка-инвалида необходимой реабилитацией,обучением и т.д.Нет элементарного садика,куда бы мог ходить даже не тяжелый,но несамостоятельный ребенок-инвалид,о школе вообще молчок-только индивидуальное обучение.Отсюда вывод-что бы мать такого ребенка вышла на работу-необходимо либо отправить ребенка в интернат за 400км от дома,либо нанять няню(отдав большую часть зарплаты)и думать а надо ли оставлять дитя с чужим человеком,который понятия не имеет как с ним заниматься?Так что этот статус может быть нашим спасением-возможность заниматься ребенком и не думать купить ли ребенку куртку или оплатить сеанс массажа...Тем более многие из мам детей ангелов одиноки(без мужей),не у всех есть бабушки...

У вас есть право писать об этом во все инстанции. Только не надо ждать что кто то это сделает за вас.

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды


У вас есть право писать об этом во все инстанции. Только не надо ждать что кто то это сделает за вас.
[/quote]
   Я немного не поняла-меня послали-типа каждый сам за себя,а сбор подписей только в пользу вас,любимых?
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды


У вас есть право писать об этом во все инстанции. Только не надо ждать что кто то это сделает за вас.
   Я немного не поняла-меня послали-типа каждый сам за себя,а сбор подписей только в пользу вас,любимых?
[/quote]

Вы меня вообще  не поняли .  Вы описываете свою ситуацию, а я ответила для вас и других, кто тоже оказался в сложной ситуации.  Никто вас ни куда не посылал. Но если мы все будем здесь друг другу жаловаться как нам плохо живется,  лучше не стане. За нас наши проблемы никто не решит.