Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Oksana123

@KattyKate, так на сайте санатория написано, что они берут и с шрм 6

Оффлайн Алексей Валентинович

@KattyKate, 10.12.2018г. №1506 утверждена Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, утвержден новый КСГ (клинико статистическая группа) st37.017 -Медицинская реабилитация детей с поражениями центральной нервной системы, код услуги B05.023.002.001 - Услуги по медицинской реабилитации пациента с заболеваниями центральной нервной системы.
st37.017 - Медицинская реабилитация детей с поражениями центральной нервной системы, код услуги B05.023.003 - Услуги по медицинской реабилитации пациента с детским церебральным параличом. Возраст - 5 т.е. от 0 до 17 лет включительно.
На сайте ЕВДКС ссылка на лицензии и уведомления http://www.lekardeti.ru/ofitsialnaya-informatsiya/litsenzii.html
Обратитесь в Страховую в отказе оказания мед помощи.




« Последнее редактирование: 01 Июня 2019, 15:02:12 от Алексей Валентинович »

Оффлайн maria081271

@KattyKate, Какое безобразие! (((( В суд обращайтесь!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Valentinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите, по омс указана справка от уролога. Это имеется в виду для родителя-папы или для ребенка-инвалида мальчика?

Оффлайн maria081271

@Valentinka, Это для взрослых мужчин,которые по ОМС приезжают лечится.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Valentinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Valentinka, Это для взрослых мужчин,которые по ОМС приезжают лечится.
Спасибо большое. А то я уж озадачилась)

Оффлайн Valentinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Еще вопрос: получается, что маме нужно только иметь флюорографию и анализ на кишечную группу? И всё? Или просят еще что-то дополнительно?

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
 Девочки,  подскажите,  а какая справка нужна по поводу прививок,манту  мы сделали,  а что еще?
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

А у нас и манту нет,мы не делаем ее. Написано было просто: справка о прививках,нам ее и написали. Там же не написано,что без манту не возьмут...
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Дадида

Еще вопрос: получается, что маме нужно только иметь флюорографию и анализ на кишечную группу? И всё? Или просят еще что-то дополнительно?
Нет больше не надо ни чего.
[/url]

Оффлайн ВаЮля

Я ещё привезла справку от терапевта, что нет противопоказаний для нахождения с ребенком в стационаре

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Всем привет! Может кто меня еще помнит, активно писала тут, пока не изобрели вотсап(где я Фиона)))) gfds
11 июня вернулась из евдкс, где проходила курс лечения по омс. Компенсацию дороги к месту лечения тоже приняли! ,..l Пишите, если есть вопросы!

Рада видеть в нашем чате Алексея Валентиновича - начальника отдела омс евдкс! Я Алексеева Ольга))) fffd

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
@KattyKate, 10.12.2018г. №1506 утверждена Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, утвержден новый КСГ (клинико статистическая группа) st37.017 -Медицинская реабилитация детей с поражениями центральной нервной системы, код услуги B05.023.002.001 - Услуги по медицинской реабилитации пациента с заболеваниями центральной нервной системы.
st37.017 - Медицинская реабилитация детей с поражениями центральной нервной системы, код услуги B05.023.003 - Услуги по медицинской реабилитации пациента с детским церебральным параличом. Возраст - 5 т.е. от 0 до 17 лет включительно.
На сайте ЕВДКС ссылка на лицензии и уведомления http://www.lekardeti.ru/ofitsialnaya-informatsiya/litsenzii.html
Обратитесь в Страховую в отказе оказания мед помощи.
Алексей Валентинович! Юрий Николаевич говорил, что по омс принимают с 2-х лет...Не могли бы вы уточнить примут ли 7-и месячного ребенка по омс с ДЦП?

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Большое спасибо всем, кто ответил! Неужели только в нашей Воронежской области такая глупость? Ведь в этот санаторий едут детки со всей страны, и нигде не препятствуют поликлиники. Для них слово Евпатория как красная тряпка для быка. И ведь никто не думает, каково нам будет жить в 8 местной палате, питаться по омс, добираться самим 1400 км с лежачим ребёнком, который постоянно выгибается, которого скрутила спастика и с которым наши местные "реабилитологи" банально не умеют работать. Ну, это уже мои эмоции. От отчаяния наверное. Просто я уже не надеюсь, что ситуация разрешится в нашу пользу. Я конечно написала и в минздрав и в страховую, но они рассматривают 30 дней.
Наша поликлиника делала письменный запрос в ФФОМС и получила ответ что у евдкс есть лицензия на работу по омс! Так же в открытом доступе на сайте ФФОМС есть эта информация. У главного врача были?

Оффлайн kul

Всем привет! Может кто меня еще помнит, активно писала тут, пока не изобрели вотсап(где я Фиона)))) gfds
11 июня вернулась из евдкс, где проходила курс лечения по омс. Компенсацию дороги к месту лечения тоже приняли! ,..l Пишите, если есть вопросы!

Рада видеть в нашем чате Алексея Валентиновича - начальника отдела омс евдкс! Я Алексеева Ольга))) fffd
Расскажите как правильно оформить документы для компенсации проезда