Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 381031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн mila dautova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Дамир Саратовская область
    • Моя история
    • Награды
@Evgeshka, мы в мае ездили. нормально на автобусе. У Теплого стана у него конечная, и в Троицке тоже. Спокойно сели, ехали без пробок, не очень долго, а главное бюдженто...

Оффлайн mila dautova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Дамир Саратовская область
    • Моя история
    • Награды
@Evgeshka, мы тоже ехали со станции Курская, 1 пересадка в метро. Вполне сносно

Оффлайн ksunka601

Подскажите, кто недавно делал ночной мониторинг в Троицке? Как там условия? Кто расшифровывает?
Не могу определиться где делать, у них, или в Невромед...

Оффлайн Alisca

Девочки , тот же вопрос про ночной мониторинг
Кто делал недавно ?  Кто расшифровывал? Назвали незнакомую фамилию У.. Артур . Искала в интернете не нашла ничего что есть такой нейрофизиолог . 

Оффлайн Гузель78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой сынулька
    • Награды
Всем добрый вечер. Подскажите к кому можно записаться на консультацию в клинике эпилиптологу. Посоветуйте пожалуйста.



Оффлайн Ариана665

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Всем добрый вечер. Подскажите к кому можно записаться на консультацию в клинике эпилиптологу. Посоветуйте пожалуйста.
там все специалисты хорошие. Попробуйте к Степанищеву И .Л.
🌹

Оффлайн lisababy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Instagram: marinainyutsina
    • Награды
Добрый вечер, девочки Глухова на эл.почту отвечает? Написала уже раз 5-6 с интервалом в 2-3 дня и тишина!!!
Доченька Лиза 06/12/2013 диагноз пцнс в перинатальный периуд (гипоксически-ишемическая энцефалопатия). Роды экстренное кесарево апгар 8/9 закричала сразу, на третьи сутки остановка дыхания/ кома 10 дней и 13 дней ивл. Ни чего не умеем, не сидим, голову не держим) Первая улыбка в 3 года)))

Оффлайн lelka135

Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты или ссылку на сайт Института неврологии и эпилепсии под рук. Мухина.
Хотим записаться на ночной ЭЭГ- мониторинг...Заранее спасибо!!!

Оффлайн vadim.

Подскажите - кто уже наблюдался в данном центре. К какому врачу лучше обратиться?

9 месяцев. 1й приступ был в 6 месяцев на фоне температуры 39 и отека сосуда в голове. 2 недели в больнице. Выписал, все хорошо. На МРТ 1,5 тесла все было хорошо. Но через 2 месяца повторился без температуры и отека. КТ в приёмным покое ни чего не показало.
Слегка снижен тонус. В остальном ребенок ведет себя хорошо. Пока пьем Депакин. Приступов нет.

Сделали МРТ 3 тесла. Наше МРТ смотрел Алиханов (РДКБ) и Описова (Солнцево). Ни чего не заметили. На дневном ЭЭГ все тоже спокойно. Ночное осталось сделать. Кровь ТМС тоже ни чего не обнаружили. Посоветовали сдать секвенирование ДНК Геном. Что бы точно еще и генетику по максимуму проверить.

Готов поехать в Москву, что бы наши анализы посмотрели другие специалисты. Сказали свое мнение. К какому врачу лучше записаться? Мухин занимается только самыми мне сказали сложными случаями да и запись к нему год.

Оффлайн Ярославна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Попробуйте к Глуховой, тоже опытный врач. Единственное, обратная связь с ней трудная.

Оффлайн Elena_S

@vadim.chepurnoy, вас смотрели шикарные врачи , зачем вам ещё кого то искать ? Делайте секвенирование , только наверно экзома, а не генома? 
Я прекрасно понимаю ваше состояние , но, Алиханов и Осипова достаточные светила, чтобы их мнению можно доверять. Может, в генетике нароете причину, мы нашли там, например
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн vadim.

@vadim.chepurnoy, вас смотрели шикарные врачи , зачем вам ещё кого то искать ? Делайте секвенирование , только наверно экзома, а не генома? 
Я прекрасно понимаю ваше состояние , но, Алиханов и Осипова достаточные светила, чтобы их мнению можно доверять. Может, в генетике нароете причину, мы нашли там, например

мы именно генома сделали. он больше показателей показывает, чем экзома.
Хотя конечно и дороже.

сейчас ещё думаем не поехать ли на курс реабилитации в Нижний Новгород. Клиника Мышляева. Тут есть по ней отдельная тема.

но пока конечно ждём ээг ночной мониторинг и генетику.

Оффлайн Elena T

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в центре Мухина? Собираемся съездить,к кому лучше записаться?

Оффлайн Irinab

Добрый вечер! Кто-нибудь обращался в центр Мухина с ЗПРР?

Оффлайн Екатеринаю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4943
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мое Сонечко Настя! И мама Катя *Крым*
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19665075
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/571047656353
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в центре Мухина? Собираемся съездить,к кому лучше записаться?
Там все хорошие