Автор Тема: Коляска-трость детская 7000 АТ для больных ДЦП (Тайвань)  (Прочитано 25223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@maria081271, вот и я в сомнениях. Я так поняла, что она жесткая для маленьких. По бокам железная. Нет чехлов вокруг и на ноги.
Мне кажется ужас-ужас! Только для поездок (машина, поезд), для подросших, сидящих самостоятельно детей!

Оффлайн Котенко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста! Где лучше купить эту коляску? Ремни и козырек это стандартная комплектация?  В каком магазине можно спокойно взять и не переживать и где делают все документы что бы подать на компенсацию.
Подскажите пожалуйста  :uhm:

Оффлайн edmon

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Что знаю, не таю
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55565576
    • Интересно и полезно (сайт в разработке) Добро пожаловать!
    • Награды
На ее Фсс выдало в прошлом году, в этом говорят Адмедовские коляски и легкие и тяжелые
Сейчас она более 26 т.р в ортопедических магазинах стоит, у нас во всяком случае

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Привет!Подскажите подойдёт ли нам это коляска наш рост 118 см,вес 16 кг,нам почти 6 лет!

Оффлайн Polka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: n.kondratenko2003
    • Награды
Привет!Подскажите подойдёт ли нам это коляска наш рост 118 см,вес 16 кг,нам почти 6 лет!
Мы в 6 лет как раз сели в эту коляску и до 11 лет прокатались. На Суворова Соколова есть магазин и там мы ее примеряли.

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Спасибо большое!Будем прибывать))

Оффлайн Долгожданный

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пжста, может кто сталкивался с .этой проблемой ..... у нас 7000АТ, три года. Одно переднее колесо становиться поперек на любой поверхности......пробовали открутить посмотреть,  не получается ни кому... может оно не откручивается ? Боюсь прикладывать большое усилие ... вдруг сломается .... а у нас нет замены (коляски) ..... а так ездить ... сил нет.. Тяжело очень...колесо постоянно поперек. Отзовитесь..... плиз....

Оффлайн edmon

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Что знаю, не таю
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55565576
    • Интересно и полезно (сайт в разработке) Добро пожаловать!
    • Награды
@Долгожданный, может грязь попала, у нас было, колеса по грязи проедут и застопариваются намертво после высыхания, помогает пока только мытье. Или как вариант может подшипник полетел, не скрипел до этого, тоже бывает поскрипывает.
Еще как вариант, в автосервис обратиться, может подскажут чего.

Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, скажите, а чем отличается коляска трость 7000АТ от Экко Баги???


Оффлайн Светлана К-Чепецк

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пжста, может кто сталкивался с .этой проблемой ..... у нас 7000АТ, три года. Одно переднее колесо становиться поперек на любой поверхности......пробовали открутить посмотреть,  не получается ни кому... может оно не откручивается ? Боюсь прикладывать большое усилие ... вдруг сломается .... а у нас нет замены (коляски) ..... а так ездить ... сил нет.. Тяжело очень...колесо постоянно поперек. Отзовитесь..... плиз....



Я не смогла исправить то, что передние колёса не фиксируются и, учитывая что надо было её увеличить для удобство решила пожертвовать функцией складывания. Вышел вот такой вот "монстр", зато 11 кг, а то, что нам предлагает ФСС пр-во Китай и 23 кг, а мы на 3 этаже, без лифта и сами почти не ходим (сейчас вес 30 кг). Свои коляски государство делать не может, покупает китайские, а нам маяться, надсаживаться с ними.  ((((

Оффлайн Andrey1

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды

Девочки, скажите, а чем отличается коляска трость 7000АТ от Экко Баги Отто Бокк???