Автор Тема: "Академия здоровья" - центр восстановительной медицины,г. Электросталь  (Прочитано 136507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр называется "Академия здоровья". Новый адрес- г.Электросталь, ул. Победы,д.10. Чтоб проще было искать-центр находится во дворах, в одноэтажном отдельном здании.
Номера телефонов - 84965730008, 849636896. Электронная почта info@akadem-z.ru
Вопросы по Жилью в г.Электросталь
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 23:29:57 от Ruta »


Оффлайн confessaЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, всем доброго дня! Отзовитесь мамочки деток, которые родились недоношенными и кому на втором году жизни поставили спастическую диплегию и которые проходили реабилитацию в Академии Здоровья г.Электросталь. Поделитесь впечатлениями о реабилитации. Были ли заметные улучшения? Всем заранее благодарна за ответ.

Оффлайн confessaЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, всем здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку, кто не сможет поехать в Академию Здоровья в апреле или в мае, или в июне, или в июле, или в августе 2017 года. Буду очень признательна. Чтобы не пропадало местечко. Нам очень-очень надо!

Оффлайн zayka

Девочки, всем здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку, кто не сможет поехать в Академию Здоровья в апреле или в мае, или в июне, или в июле, или в августе 2017 года. Буду очень признательна. Чтобы не пропадало местечко. Нам очень-очень надо!
@confessaЯ, обычно вопросы замены решает Светлана Александровна. Лучше Вам с ней связаться))

Оффлайн confessaЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я это понимаю. Я спросила, чтобы поймать момент, когда звонить ей, чтобы говорить о замене. Чтобы каждый день ее не беспокоить. Ведь отказ может случиться в любой день.

Оффлайн nastik_b

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@confessaЯ нам в 1 год и 4 месяца поставили такой диагноз...лечимся в АЗ уже второй год,результаты на лицо- малыш уже  самостоятельно ходит....лфк-вне всяких похвал! Так что не раздумывая приезжайте

Оффлайн nastik_b

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@confessaЯ звонить Светлане Александровне лучше недели за две до начала очередного курса ,так как происходит планирование состава,составление расписания занятий и прочее,и в это время мамочки отзваниваются С.А.и информируют, смогут они приехать на запланированнный курс или нет(я так думаю),мы сейчас там курс проходим ,народа много....,апрельский курс с 3 числа....так что попробуйте позвонить

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Девочки, всем здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку, кто не сможет поехать в Академию Здоровья в апреле или в мае, или в июне, или в июле, или в августе 2017 года. Буду очень признательна. Чтобы не пропадало местечко. Нам очень-очень надо!

С нами должны были ехать девочки с 3 апреля,но их срочно оперируют и они не едут.Попробуйте записаться на их место.

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Девочки,есть тут кто с 3 апреля еще едет? Вопрос по квартире есть

Оффлайн confessaЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо огромное за информацию!!! У нас апрель отпал в силу обстоятельств. Но другие месяца рассматриваем еще.

Оффлайн ФЕЯ

Ребята, кто находится сейчас в Академии здоровья, или заедет 3 апреля - приходите!!!!!    Благотворительная программа "Друзья Ангелов"   

Я привезу вам билеты   

Оффлайн Полюшка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: irina_leonova88
    • ВКонтакте: http://vk.com/id19588857
    • Награды
Добрый день! Мамочки, кто проходит в АЗ микрополяризацию, скажите, у кого обучались инструкторы, которые проводят процедуру. Я писала им на почту, но на ресепшене настолько хамоватые личности, что кроме как читайте сайт информации нет. Спасибо

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@Полюшка, здравствуйте. Мы были на курсе в АЗ. Мне очень понравилось. Микрополяризацию мы делали первый раз,поэтому сравнить несчем. Моей дочери подключались датчики на нижнюю часть позвоночника, устанавливались параметра и время. Мы кажется минут 20 на этой прцедуре были. Процедура проводиться ежедневно в течении всего курса. Лфк с нами занимался Александр,он строгий,требовательный,но при этом делает граммотные паузы при занятии, впервые на  поставили на крабы. Сейчас ходи на них,но пока очень медленно _ и при этом уже не хочет по стенке ходить, а только на крабах. Под каждого ребенка строится костюм в котором ребенок занимается ежедневно. В основном наверное все инструктара пришли из Огонька.

Оффлайн Anna-Stassia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Настя и Викуля. Москва
    • Награды
Девочки, кто сейчас там или был недавно, проходят ли сейчас занятия по йоге?

Оффлайн Анастасия2016

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, кто сейчас там или был недавно, проходят ли сейчас занятия по йоге?
Да проходят.Если не ошибаюсь по субботам.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочки всем привет, мы записаны на конец ноября, но хотелось бы раньше попасть, может где то есть график заездов, чтоб перед заездом попробовать  попасть на замену, мало ли у кого то не получиться