Автор Тема: Моё маленькое солнце - Матюша!  (Прочитано 7944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laska ya.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Анжелика
    • Skype: alegna_1974
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #30 : 19 Апреля 2011, 10:37:05 »
Анжела здравствуй,мы с тобой тёзки,будем знакомы!!! ;D У меня две дочи с ЧАЗН,ну и у старшей ещё букетище..ЭПИ,алегофриния,развитие  на год наверное...А вот младшая,2 года 5 мес,по развитию ставят вторичную ЗПРР,и аутичные черты,но это из-за стимов,которые присущи всем незрячим..Так вот она у меня тоже не спит по времени,мы засыпаем в 3-4 ночи,подъём в 12,дневной сон в 18-19..Хоть что делай,уже всё пробовала,ничего не помогает,таблетки тоже  не действуют,смирилась уже,не мы одни,у многих так...И ещё Старшая когда сутками не спит,у нас это перед приступами ...Бывает сутки,вторые не спит,потом заснёт и приступы начинаются,у нас идут каждые 15-20 минут ,за сутки по 20-25 ,сначало часто потом пореже и сходят...Терпение вам и веры в излечение..Мы пробовали по Доману,орёт..Так хочется начать опять ,надо попробовать ,может сей-час не будет ,уже месяц прошол..
Таня 26 лет
Ксюша 16 лет
Василина 15 лет...
Таня ушла ...28.07.2018 год...Светлая память моей девочки!"!

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #31 : 17 Мая 2011, 02:18:29 »
Анжелика привет!Очень рада знакомству.Извини за такой вопрос почему так получилось что два дитя и обе особенные? И что говорят врачи по поводу ЧАЗН есть какой нибудь шанс?Нас послали в Москву на обслед.только не можем найти где его делают в какой клинике это обследование.Здесь ставят полную атроф. ЗВП опять без сигналов.Но я смирилась с этим значит БОГУ угодно.Сейчас для меня главное чтобы хуже не становилось,а с остальным мы справимся! А Вам желаю много сил и божьей помощи вам она нужна для двоих!