Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 464229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джулиа

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2190 : 21 Сентября 2017, 22:33:39 »
@Grita, про церкви +1 и еще охрана главного попа за гос. счет! Большевиков на них не хватает!!
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2191 : 23 Сентября 2017, 08:09:51 »
про церкви +1 и еще охрана главного попа за гос. счет! Большевиков на них не хватает!!
ой,не надо большевиков,да еще в 17 году! Опять будут все отбирать и раздавать,а потом чудесным образом через сто лет опять бедные и богатые и главный поп на гос.обеспечение.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники


Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2193 : 18 Октября 2017, 18:17:53 »
@SWWS, господи спаси и сохрани от такой старости.слов нет просто.ради жилья и денег на что только не идут.я в ужасе.аж голова закружилась(((((
[/url]

Оффлайн SWWS

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2194 : 18 Октября 2017, 18:22:53 »
@SWWS, господи спаси и сохрани от такой старости.слов нет просто.ради жилья и денег на что только не идут.я в ужасе.аж голова закружилась(((((
ssse ssse ssse

Оффлайн Люська

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2195 : 19 Октября 2017, 00:45:13 »
у нас на юго западе Москвы весь район обвешан листовками о поиске убийцы...
http://diwis.ru/manyak-v-moskve-poslednie-novosti/
Хотя полиция отрицает что это сделал маньяк,капец уже страшно вечером гулять.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2196 : 19 Октября 2017, 19:49:32 »
У нас день назад, маньячина на девушку напал,избил,хотел изнасиловать,она спортсменка,как могла боролась с ним,ей повезло что парень пошел с собакой гулять и заметил,скрутил его и милиции передал,он уже не раз за это сидевший,вот вернулся,все ходил возле школы трес своими причендалами,сколько дети говорили,что пугает он их,ни администрация школы ни полиция мер не приняли,дождались вот(
Страшно подумать,что мог на детей напасть,искалечить или не дай Бог убить еще,откуда эти мрази вобще берутся,им пожизненно надо лес валить,а они по улицам гуляют  ssse

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2197 : 19 Октября 2017, 19:53:00 »
@Люська,  ужас,обострение чтоли у них

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Grita

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2198 : 19 Октября 2017, 23:07:11 »
@Люська,  ужас,обострение чтоли у них
Осень и весна обострения. Если невозможна кастрация как у котов, мы же гуманисты, еперный театр, то давно директор института Сербского предполагала вариант химической кастрации. Отбить раз и навсегдаи всю охоту. Но вот жалко чинушам что ли маньяков...или сами не без грешка?

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2199 : 20 Октября 2017, 07:38:10 »
@Grita, ну да,конечно можно что то сделать.меры какие то принять,было б желание

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Grita

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2200 : 20 Октября 2017, 07:50:20 »
@Grita, ну да,конечно можно что то сделать.меры какие то принять,было б желание
Когда есть желание, все быстро делается. А тут даже непонятно...о "гуманности" видимо думают.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66850
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2201 : 20 Октября 2017, 07:53:05 »
Да,  есть такое,  химическая кастрация.  Название жутковптое,  но в реальности - препараты,  снижающие половое влечение и т д.
Это давно есть и давно используется. Не секрет,  что  есть взрослые с сильной УО,  с какими то еще нарушениями психики,  контроля поведения,  понимания разрушенного,  при этом все что "ниже пояса" развито и работает как у обычного здорового мужика.  Собственно  я сама об этом знаю как раз потому что когда то со знакомыми мамами узнавали у специалистов,  что делать в таком вот случае ( мало ли как могло развернуть,  ведь и себе неприятностей не хочется и что бы из за твоего большого детям пострадал кто...).  Не знаю,  не понимаю я такой "гуманности".  Если есть возможность  помощь решить проблему с помощью лекарства - сорри,  но я за небольшой вред организму от препаратов,  чем за риск огромных проблем для этом о человека самом о и тех,  кто вообще просто случайно подвергнется под  ppp от первозбуждения и невозможности контроля позывов...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Makarkinamama

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2202 : 20 Октября 2017, 15:59:11 »
@Grita, ну да,конечно можно что то сделать.меры какие то принять,было б желание
Когда есть желание, все быстро делается. А тут даже непонятно...о "гуманности" видимо думают.
Наверное боятся , что невинные могут пострадать..Ведь все знают про наш "самый гуманный" суд.. По делу  Чикатило  расстреляли не того( это официально доказано) , а осудили вообще человек 10 ..

Оффлайн Grita

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2203 : 23 Октября 2017, 01:54:47 »
@Grita, ну да,конечно можно что то сделать.меры какие то принять,было б желание
Когда есть желание, все быстро делается. А тут даже непонятно...о "гуманности" видимо думают.
Наверное боятся , что невинные могут пострадать..Ведь все знают про наш "самый гуманный" суд.. По делу  Чикатило  расстреляли не того( это официально доказано) , а осудили вообще человек 10 ..
У нас как всегда перегибы и крайности. Хим.кастрация это не расстрел. Наверняка у препаратов есть время действия, то есть не принимает их человек и все функции восстанавливаются.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66850
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2204 : 23 Октября 2017, 08:57:22 »
@Grita, да,  все верно.  Ну и по мне,  если не управляешь своими позывами,  так хоть всю жизнь компенсируй регуляцию препаратом,  чем рано или поздно наворотить дел с последствиями для себя же и других.

У знакомого парня,  он ничего такого не делал,  но тоже сильно в эту сторону,  сексуальных моментов был сдвиг.  Т е он за прохожим не бегал,  к женщинам не приставал,  но все силы уходили на собственно, контроль этого у него.  Ничем заняться не мог,  частое возбуждение от этого источника.  В общем я его видела и в этом состоянии,  и после того как врач назначила лечение именно от  этого момента( причем не помню сейчас что именно,  таблетки копеечные,  не бром,  другое). Разница огромная,  человек спокойно занимается разными делами,  а не пардон,  свербеж в гениталиях держит под контролем ( там интеллект  как у моего,  такие понимают взрослыми допустимое  и нельзя и стараются весь и себя  согласно правил поведения в обществе).
За тучами всегда есть солнце!