Автор Тема: Здравствуйте дорогие мамочки. Вот наша история.  (Прочитано 10652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Здравствуйте,да мы все так же пока в одной поре)))да вы все верно делаете если судороги купировали,то можно,по немного игрушечками светящимися привлекать ,сначала большими,потом меньше.Как дела у вас?Реакция на свет есть?обязательно фонариком нужно делать движение дальше от глазок и ближе ,дальше,ближе,чтобы не было потом проблем с близорукостью.Успехов Вам!
Тьфу тьфу судороги копировались. Как купировались так сразу начала фонариком стимулировать. А это месяц. Пока такой реакции как я жду нет. Но уже стал фиксировать взгляд. Просто у нас видите ещё эпи активность в затылке осталась. Пока она не уйдёт хороших сдвигов не будет. Но я верю что сына будет видеть.
Про расстояние не знала спасибо что сказали. Я по книге 20 см делаю расстояние.

Оффлайн nartovvlad

Здравствуйте Дорогие мамочки! Сыну Владиславу 6 лет,у нас так называемая "врожденная аномалия". 6 октября 2014 г., нам сделали операцию по микрохирургическому удалению эпидуральной гематомы и артериовинозной мальформации,Гематома передавила на 90% спинномозговую жидкость смешанная параплегия нижних конечностей, ребенок от груди ни чего не чувствует. Может у кого нибудь было подобное, очень интересно будет пообщаться.

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
Здравствуйте,да мы все так же пока в одной поре)))да вы все верно делаете если судороги купировали,то можно,по немного игрушечками светящимися привлекать ,сначала большими,потом меньше.Как дела у вас?Реакция на свет есть?обязательно фонариком нужно делать движение дальше от глазок и ближе ,дальше,ближе,чтобы не было потом проблем с близорукостью.Успехов Вам!
Тьфу тьфу судороги копировались. Как купировались так сразу начала фонариком стимулировать. А это месяц. Пока такой реакции как я жду нет. Но уже стал фиксировать взгляд. Просто у нас видите ещё эпи активность в затылке осталась. Пока она не уйдёт хороших сдвигов не будет. Но я верю что сына будет видеть.
Про расстояние не знала спасибо что сказали. Я по книге 20 см делаю расстояние.

Вы просто умнички!!! ,,, ,,, ,,,я рада за вас!фиксация даже в 3 секунды это огромное достижение,поверьте,самое главное чтоб зрачок расширялся и сужался тогда все по-тихоньку придет.То что по немногу фиксирует,так у меня доча вообще концентрировать взгляд не хочет больше 10 секунд,ей видите ли надоедает,очень живо за всем следит ,но что бы посмотреть дольше 10 сек,неее эт не про нас...  tre ыыы пишите обязательно,как идут у вас успехи,всем сердцем с вами... ттт


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Спасибо большое Кристулик. Очень помогли. Будем стараться и дальше. Будем вас тоже читать учиться ))).

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Есть кто с Казахстана? Нужны войта и бобат терапевты.