Автор Тема: Бассейн  (Прочитано 26489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin_06.11.90Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Богданчик, г.Екатеринбург
    • Моя история
    • Награды
Бассейн
« : 09 Сентября 2015, 07:19:21 »
Добрый день gfds,я не потеме конечно.Мамочки кто с Екатеринбурга на уралмаше в бассейне"Уралмаш" проводиться набор для деток с ДЦП, если кто хочет буду рада вместе походить fffd.Одно занятие стоит 350 р. не дорого я считаю. Пишите кто хочет походить а то одним скучно ходить
Редактировать сообщение

Оффлайн МамаАнюты

Re: Бассейн
« Ответ #1 : 09 Сентября 2015, 20:28:09 »
Сотрудники ваших бассейнов вообще большие молодцы. Во многих принимают детей с ДЦП. Когда проходили реа в Екб, выбор бассейнов был, нигде не отказали, правда мы не ездили в итоге, сильно уставали.
И всё это отличие от нашей столицы...к сожалению....
Так что не всё так плохо в регионах! Есть понимающие люди!

Оффлайн Demiralex

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Бассейн
« Ответ #2 : 16 Сентября 2015, 12:23:59 »
Добрый день! А кто занимается в ЮЗАО Москвы в бассейнах? Подскажите пжл, где работают с особятами и какие расценки?

Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
Re: Бассейн
« Ответ #3 : 13 Ноября 2015, 18:02:06 »
@Demiralex, мы в ЮЗАО, Ясенево, ходом в мореон на индивидуальные занятия, 5 занятий 11000 рублей, очень дорого, но бассейн тёплый и я могу находиться рядом и в раздевалке помочь. Надеюсь со временем перевести в группу. Пока это нам недоступно, т.к. мы очень быстро теряем внимание, вся группа уже уплывает и вернётся, а моя только начнёт плыть.

Оффлайн Demiralex

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Бассейн
« Ответ #4 : 14 Ноября 2015, 00:18:21 »
А совсем малышей-неумелок берут? (Полностью с маминой помощью плавать)@Виноград,

Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
Re: Бассейн
« Ответ #5 : 14 Ноября 2015, 16:19:49 »
@Demiralex, про совсем малышей не знаю, нам 6,5 лет. Знаю, что там есть группы для плавания с мамой начиная с 1 месяца. Посмотрите на сайте море она, раздел фитнес.

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Бассейн
« Ответ #6 : 14 Ноября 2015, 16:32:31 »
А совсем малышей-неумелок берут? (Полностью с маминой помощью плавать)@Виноград,
Мы ходим в Коньково в Гармонию на ул.Саморы Машела, это городской бассейн, ходим бесплатно по инвалидности.
Сейчас я хожу с сыном в малую чашу (детский мелкий бассейн), пока занимаюсь сама, у меня есть навыки. Потом буду говорить с тренерами.
До двух лет мы ходили в детскую группу Цветик Семицветик (заниаются в этом же бассейне, занятия групповые с мамами). Стоило 650 занятие руб по абонименту. Тренера знали, как с ним заниматься. Но из жтой группы мы выросли(
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн KatrinSP

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Саранск
    • Награды
Re: Бассейн
« Ответ #7 : 17 Марта 2016, 21:05:50 »
Девочки надеюсь по теме))
Мы были в детском оздоровительном центре Акварята г.Краснодар
ФМР: ул. Архитектора Ишунина, д.3
Тел.: +7 (861) 273-82-70

КМР: ул. Сормовская, 204
Тел.: +7 (918) 080-31-37

ул. Кубанская, 54
Тел.: +7 (903) 465-02-65

На протяжении 1,5 месяца (февраль и март) мы проходили аквареабилитацию в данном центре, инструктором была Любовь Гин. Брали мы 20 дней (цена за весь курс 11400р). Центр понравился, помещение и вода тёплая, все чисто и аккуратно, добрый персонал. В этот центр ходят простые детки, особых деток видела 3х всего лишь. Что нас удивило. Хотя у каждого инструктора есть сертификат о работе с детками ДЦП. Так же понравилось, что мамы которые посещали центр со здоровыми детками на нас реагировали абсолютно адекватно, не разглядывали и не шарахались.
Занятие длится 30 минут, сначала идёт аквагимнастика, проныривание (ныряние), самостоятельное плавание (когда ребёнок готов). Нам очень там понравилось.
Может не все знают, что в их городе есть такой бассейн и из-за этого особых так мало.
Может ещё кто то посещал бассейн в этом центре?