Автор Тема: Антошка  (Прочитано 16661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнышко___люблю доченьку

  • Гость
Re: Антошка
« Ответ #30 : 07 Сентября 2010, 16:00:24 »
ПРИВЕТ НЮСЯ!!Проочитала вашу историю,слезы на глазах.......Дай бог вам всего хорошего!!ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!НАШИ ДЕТКИ СИЛЬНЫЕ и ВСЕ У НИХ ПОЛУЧИТЬСЯ

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #31 : 07 Сентября 2010, 16:30:23 »
Привет Tasa. Мы больше восстановились в физическом плане, Антошка сам ходит но толко мы его свободно даже на шаг не отпускаем т.к у нас приступы с падением и совсем когда их не ожидаешь. Лежали в НПЦ 2 месяца на подборе ПП. Сейчас хотим попробовать лечь в РДКб. Вообщем на первом плане уже как 9 месяцев идёт борьба с приступами. Мы не говорим не понимаем к нему обращённую речь, не радуемся, не обращаем на игрушки никакого внимания, недавно проявил интерес к мячику,Раньше до болезни мяч был у нас всем, пророчили футболиста......... А умеем прыгать на диване и очень быстренько с него слазить и топать на кухню, чтобы вкусненького перехватить. Вообще когда с ним встретишься взглядом он сразу его отводит, живёт какбудто в своём мире по взгляду будто всё понимает и уставший какойто. замученный. У меня такое чувство ,будто мы его достали......А вы как восстанавливались, где лечились и чем?
Аня Антошка у вас такой хорошенький  ттт тттттт! Да, если приступы не купировали, то реабилитацию тяжелее проводить, многого нельзя... По описанию поведения Антона похоже на аутизм, или я ошибаюсь? Просто я читала много историй про малышей с данным диагнозом. Вообще наши зайчики пережили такое..., что вполне возможно он просто замкнулся так сильно... А что психологи говорят? А сколько уже времени после этого прошло? А МРТ вам делали? У нас на снимках мозга повреждение сильное, там и кровоизлияния и участки размягчения и общее усыхание серого в-ва... Когда врач наши результаты получила Глебушка еще в реанимации лежал, тогда она нам сказала что "лучше один раз отплакать, чем потом всю жизнь..." В нашем случае физически больше пострадали, не сидим, не стоим, не ходим и еще много всяких не ppp, но ему все интересно, любит играть, общаться с новыми людьми jgf. Правда речи пока нет, очень надеюсь на занятия с логопедом рwe. Мы прошли 1курс в местном реабилит.центре, 2 курса массажа, 2 курса у мануалиста. Лето все отдыхали за городом, никакого лечения и врачей! Теперь думаю активно заниматься пора sqwe.





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн svetlana123

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1103
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана ,Мурманская Обл.,Заполярный
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #32 : 23 Сентября 2010, 08:50:35 »
 gfdsАненчка и Антошечка,ну вот наконец то мы до вас добрались!!! ттт dghj jgf
а где ваш теремочек?!!! dghj ттт efy
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 11:01:48 от svetlana123 »

Оффлайн svetlana123

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1103
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана ,Мурманская Обл.,Заполярный
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #33 : 23 Сентября 2010, 09:31:44 »
 Доброе утро!!! желаем вам хорошего настроения!!! dghj jgf qw]
;lАнечка,ты молодец dcvf  dghj jgf что решилась к нам зайти и написать свою историю !будем вместе молится за своих ангелочков!!! ldc rt
 здесь на форуме много мамочек с детишками с  которыми ты будешь ощаться и советоваться !так же на форуме есть много разной инф.которая возможно тебе пригодится !!! dghj ттт
так что заходи в гости !!! ттт dghj jgf qw] efy


Оффлайн svetlana123

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1103
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана ,Мурманская Обл.,Заполярный
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #34 : 23 Сентября 2010, 20:50:12 »
ну и где ты пропала ?!!! dghj ттт ;l efy

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #35 : 23 Сентября 2010, 23:01:40 »
Светик я здесь, как у тебя дела? Как настроение? Заходи к нам в теремок, я всё никак не могу сделать ссылку на теремок.  ттт ттт ттт dghj dghj dghj

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн svetlana123

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1103
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана ,Мурманская Обл.,Заполярный
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #36 : 27 Сентября 2010, 14:15:37 »
Нюсечка, gfds gfds gfds!!! как дела? :uhm: кккдел куча ,а у меня какя то аппатия  кккниче не хочется делать!!!
видиш ли мне дочка погла теремочек съделать,а так я тоже плохова то,ни чем нимогу помочь,ты обратись к модераторам они тебе помогут!!!
 в низу на первой странички (тем) есть чат напиши там все тоже переписываются попробуй,может кто подскажет!!! ттт jgf dghj ;l efy

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #37 : 23 Июня 2011, 12:37:13 »
Всем здравствуйте gfds gfds gfds. Вот и прошло без двух месяцев 2 года. Печально что время летит и его не остановить. Я всегда задумываюсь а вдруг что-то не сделала, что-то не попробовала 999, как-то так. У Антошки так и не вернулось понимание речи и сама речь, он живёт как будто на какой-то своей волне. Конечно не буду гневить Бога и говорить что всё плохо и т.д. Когда врачи сначала смотрят на Тошика а потом на снимки МРТ то говорят что ребёнок прошёл очень большой путь к восстановлению, а прогнозы были далеко не сладкие. Но мы верим  и живём этой верой, что всё у нас будет  mki И огромное спасибо за то что efy efy вы у нас есть efy

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #38 : 23 Июня 2011, 12:37:58 »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #39 : 23 Июня 2011, 12:44:10 »
Антошка раньше очень сильно любил смотреть на машины, И сейчас это тоже осталось


Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Юлианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #40 : 23 Июня 2011, 13:28:00 »
Здравствуйте. Я уже где-то на форуме писала историю о своей соседке. В 16 лет она переболела гриппом, оказалось нейровирус. 12 лет она лежала полностью парализованная, родители ждали ее скорой кончины (это врачи их настраивали на это, они конечно же верили в ее излечение), т.к. она даже есть сама не могла, не было глотательного рефлекса, отказывали потихоньку все органы, атрофировались мышцы. Ее очень часто причащали, возили по святым местам, родители молились и верили, что их дочь поправиться. Сейчас ей около 40 лет, она вышла замуж, у нее очаровательный годовалый мальчишка, и по ней никогда не скажешь, что на протяжении 12 лет она была на грани жизни и смерти, и не было даже малейшей надежды на ее выздоровление. Это настоящее чудо, она исцелилась. Она начала немного ходить после купания в источнике Батюшки Серафима Саровского в Дивеево. Водите своего мальчика чаще в церковь, причащайте его, молитесь за него, да и самим бы не плохо причащаться.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #41 : 23 Июня 2011, 14:31:20 »
спасибо Юля. ,Мы этим и живём

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Наташа и Илюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #42 : 16 Марта 2012, 08:35:36 »
Здравствуйте Нюся!вот прочитала вашу историю и решила вам написать!мой сынок тоже перенес нейроинфекцию год назад,диагноз который сейчас имеем Эпи,правосторонний гемипарез,ЗПРР.очень хотелось бы узнать,как обстоят дела у Вас с приступами,в речевом развитие?нам 3.4года.спасибо
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн lisa3570

Re: Антошка
« Ответ #43 : 21 Марта 2012, 14:36:10 »
И такое бывает. Никто не знает, что с нами будет завтра.

Оффлайн таня и наденька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. ВОРОНЕЖ
    • Skype: TANYKO5
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #44 : 09 Апреля 2012, 18:37:08 »
привет. прочитала историю....плакала ( как всегда, когда читаю здесь истории малышей). У вас очаровательный мальчуган. Дай Бог все наладится. Мы верим в это.....очень, очень.



МЫ ЦЕНИМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ