Автор Тема: Методика Игрушина В.Л.  (Прочитано 133107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #30 : 22 Февраля 2010, 21:45:51 »
Цитировать
Прикиньте, вот я ему отправила деньги, и он выслал мне посылку, теперь буду натирать дочу и ждать чуда ))) на самом деле он сказал, что заниматься надо месяцев 10-12, он всегда будет на связи и готов ответить на все мои вопросы. Еще он свою книгу высылает и еще что-то. Думаю, что результат появится, все-таки "бабушкины методы" всегда действовали и будут действовать. ПРосто в условиях нашей мерзлоты не вариант делать эту мазь самим, если будут победы, я обязательно поделюсь ими

  Поделитесь результатами применения мази Игрушина. Ведь уже прошло полгода как вы ее получили. Что хорошего, что плохого. Я тоже собираюсь ее заказать, но только у нас не спастика, а дистония мышц (ослабленные). Как эта мазь пахнет? Как ее применять (сколько раз натирать и какие места), а также продолжительность курса.



на самом деле мне еще даже мазь не пришла, мы в колхозе живем, а заказала я ее всего три недели назад, только не могу понять почему полгода прошло? Я не так давно это сообщение отправила   
Должна прийти мне на этой неделе, после праздников почта будет работать. Думаю, что про запах я сразу напишу ))))))))) а вместе с этой мазью он высылает свою книгу, в которой все расписано
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #31 : 25 Февраля 2010, 22:44:15 »
Наконец-то мазь пришла, на самом деле есть что почитать в его книге, с понедельника начну мазать дочку, буду надеяться, что наша спастика станет чуть меньше. Обязательно отпишусь, я знаю, что я тут такая не одна  ввв
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #32 : 05 Апреля 2010, 10:28:02 »
Наконец-то мазь пришла, на самом деле есть что почитать в его книге, с понедельника начну мазать дочку, буду надеяться, что наша спастика станет чуть меньше. Обязательно отпишусь, я знаю, что я тут такая не одна  ввв
Расскажите,какие у вас успехи?Запах как терпите?Как долго нужно мазать?Я то же хочу попробовать
Мы мажем уже три недели, запах только муж не переносит ))))))) он есть, конечно, но у меня после вторых родов реакция только на острые и резкие запахи ))))))
У нас стали ручки раскрываться, а то раньше постоянно в кулаках. Я чувствую, что спастика становится меньше и дочке нравится, когда ее натираешь, она расслабляется и засыпает хорошо после нее.
А курс минимальный 3недели, максимальный 1,5месяца. О больших успехах еще рано говорить, и конечно, от одной мази ребенок не пойдет. Она лечит больные суставы, думаю, что контрактуры от нее тоже пройдут.  Я еще по Доману начала заниматься с дочкой, вот на него я действительно возлагаю большие надежды
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн яоз

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #33 : 05 Апреля 2010, 16:24:18 »
Я получила мазь 3 дня назад,планирую начать мазать с завтрашнего дня.А Вы диски заряжаете?
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #34 : 05 Апреля 2010, 22:37:05 »
ЯОЗ, с дисками пока не готова я работать. Не знаю почему, в пирамиду я верю однозначно. Вот только сделали мы ее из тонкой меди, не держит она у нас форму. И купаем в воде с солью, правда только один раз, перед сном. Я на Домана подсела, у нас плотный график получается. А мазью натираем 3раза в день, наверное, на второй курс попробуем 5раз )))))
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн яоз

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #35 : 05 Апреля 2010, 23:04:15 »
Из книги и его письма я поняла,что нужно мазать все суставы,это локти,колени,плечи и тд.А вот пальчики мажете?Это ведь как бы суставы.
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #36 : 05 Апреля 2010, 23:34:14 »
Пальчики и на ручках и на ножках обязательно у нас, доча раскрывать стала ладошки fe
Ну и как вам запах?
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн яоз

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #37 : 06 Апреля 2010, 00:27:38 »
Да нормально.Я думала что будет страшнее.Можно привыкнуть.
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн яоз

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #38 : 06 Апреля 2010, 22:38:35 »
А где Вы храните мазь?
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #39 : 06 Апреля 2010, 23:46:54 »
В холодильнике, а перед тем как использовать достаю за минут 5, она в тепле как жир становится и экономно в использовании получается  rer а вторую тару вообще в морозилке )))
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн яоз

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #40 : 06 Апреля 2010, 23:51:00 »
А то я искала,как же её хранить.Теперь буду знать.Спасибо.
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн вереск

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #41 : 18 Апреля 2010, 21:10:20 »
Всем привет! Мы делали костную мазь сами, мазались 2 раза. Эффект был оч. хороший, спастика полностью ушла и не вернулась (ттт). После 2 курса стали хорошо сидеть. Пришлось потерпеть вонь, и, почему то у меня, была страшная аллергия, хотя контактировала только руками, зато эффект того стоил. Но костная мазь, это совсем не то, что асд.

Оффлайн яоз

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #42 : 18 Апреля 2010, 21:14:17 »
Я с 8 апреля мажу сына мазью,эффект нравится,стал намного мягче.
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн Голубоглазка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маша и Вероничка, г.Москва
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #43 : 18 Апреля 2010, 21:36:02 »
Вы пользуетесь мазью Игрушина?

Оффлайн вереск

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #44 : 18 Апреля 2010, 21:41:08 »
На 1 стр. рецепт, это как раз мой, я писала. Да нам мазь сильно помогла и делать ее не так уж сложно. Она я думаю не только расслабляет, но и укрепляет, т.к. повторюсь, мы стали сидеть. До этого могли сидеть держась руками, почти сразу падали.