Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 651577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИрКаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • любящая мамочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Ездили недавно в эту клинику, вот собираемся опять туда. Нам понравилось там. Спрашивайте, если что то хотите узнать и пишите, кто уже здесь был. Официальный сайт  http://npcmed.ru/
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 10:42:31 от NATULYА »
Кто-то произошел от обезьян, не спорю, а у меня точно были родители.


Оффлайн ИрКаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • любящая мамочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
палата



душ с туалетом




тут сидят мамки со всего крыла, типа гуляют:)



ещё мне мостик вечерний понравился:)



там, где посетители сидят не сфоткала, поеду 6 апреля и сфоткаю
Кто-то произошел от обезьян, не спорю, а у меня точно были родители.


Оффлайн ИрКаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • любящая мамочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мы лежали в хирургии для новорожденных, нас пока обследовали, решали на счёт операции; из неврологии приходил невролог, лечение медикаментозное. Я спрашивала про массаж по Войту, сказали, что делают, но нам это не нужно. Про отделение неврологии я много не знаю, потому что у нас сейчас главная проблема - это киста и мы в хирургию ложимся. В апреле едем на криотерапию и склеразирующие уколы, гемангеому убирать.
Кто-то произошел от обезьян, не спорю, а у меня точно были родители.


Оффлайн ИрКаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • любящая мамочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я пока могу говорить о том какие условия и отношение врачей, лечимся медикаментозно и то по минимуму, т.к. у нас гемангиома лица и много чего нельзя... даже массаж только ниже пояса... По поводу операций, все кому делали, отзывались хорошо, даже отлично говорили. А вот в неврологии мне ещё не приходилось лежать, про неё ничего не могу сказать. К нам приходил невролог, о ней ничего особенного не могу сказать, обычный врач... выписала пить таблетки, сказала, что советовалась с другими неврологами из других клиник.
Кто-то произошел от обезьян, не спорю, а у меня точно были родители.


Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите, как попасть в Солнцево?!
Сайт их не работает.
 Хочу попасть туда на обследование. И по поводу эпилепсии,и по поводу ДЦП.
Вообще думаем с мужем перебраться в Москву(мы из владивостока),пока Петечка маленький(8мес.). Так как ездить от сюда в разные центры оч.накладно,да и вообще неудобно.
Кто лежал,поделитесь контактами и советами.

тел. регистратуры 439-02-98, тел. отд. эпилептологии: 8-4997309847, приемное отд.: 8-499 7309874.
Мы из МО, записались на консультацию к эпилептологу, нас посмотрели и дали заключение, что нам показана госпитализация к ним. С этим заключением сначала в департамент здравоохранения по Вашему региону, а потом в департамент здравоохранения Москвы. Солнцево не имеет федерального подчинения, в относится к москве. Попробуйте у Вас в министерстве узнать, есть ли у них квота на Солнцево.
Если попадете на консультацию, то берите все документы, которые у Вас есть. Сейчас у них новое: требуют предоставить свежее ЭЭГ.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн tetris

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Здравствуйте.
Что бы попасть сюда на лечение нужно направление из местного минестерства зд охранения+направление из мин зд охранения г.Москвы так называемый розовый талон.При наличие желания и решительности получается всё довольно быстро.
Но есть проблема туда ооооооочень большая очередь.Мы ждём уже с апреля :(
 И ещё там на доске объявлений такой приказ гл.врача- близко к тексту : при лечение больных из регионов(те не из москвы) на повторную госпитализацию не возвращать,а отправлять по месту жительства.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
есть еще один вариант ускорить госпитализацию или попасть повторно: в Москве есть фирма "Невромед", которая собрала под своей крышей почти всех "ведущих" неврологов и эпилептологов Москвы (и из Солнцева и из института педиатрии на талдоской весь свет консультирует там за денежку). Так что, если Вы станете их постоянным клиентом,  я имею ввиду заведующих из Солнцево, то посодействуют наверняка.
В нашей стране все как всегда.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мы лежали два раза в НПЦ. Подбирали препараты при эпи..и там же проводили гормоно терапию. заведение хорошее..но при эпи ничего не делают их реабилитации..врачи хорошие..диагностика более менее..

Оффлайн ИрКаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • любящая мамочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Привет! Мы толькот вернулись оттуда, лежали в хирургии новорожденных. Там и мам и детей кормят. Сделали операцию Диане, ей намного лучше стало:) Я думала она у меня очень спокойная, а оказывается это не так, наверное из-за давления такая тихая была... сейчас она такая активная, сидеть хорошо стала, болтает постоянно ;D Остался малюсенький шовчик на голове, который, говорят, потом совсем не видно будет. Операцию нам делал Петраки Виктор Леонович, все мамы про него очень хорошо отзываются, говорят, что это лучший нейрохирург по деткам. Лечащий у нас Индерейкин Михаил Витальевич. Мне он тоже очень понравился и вообще всем мамочкам, что не спроси, всё знает:) Я с ним консультировалась по нейрохирургии и в других областях, много полезного говорит, он и ортопеда, и уролога, и педиатра, и многих других врачей заменит и с удовольствием подробно всё объясняет, короче я рада, что попала в это место. Поеду туда 12 августа на очередное обследование, надеюсь, что всё нормально будет...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 14:51:09 от ИрКа »
Кто-то произошел от обезьян, не спорю, а у меня точно были родители.


sev1977

  • Гость
Лежали в отделении психоневрологии и эпилепсии на обследовании.Очередь ждали 2 месяца.Все обследования (мрт,видео ээг)сделали бесплатно.Никаких намеков на то,что бы заплатили не было.Условия-ШИКАРНЫЕ!!! Кормят неплохо.Маму оставляют с ребенком,даже если ему 13лет(мамочек москвичей кормят)Единственный минус-очень далекое месторасположения. :doctor:

Оффлайн БЛОНДИНКА

Всем привет! В Солнцево лежали 4 раза,  в 4 отделении, постоянно наблюдаемся там по поводу эпилепсии и ДЦП. Специалисты первоклассные, во время госпитализации проходим полное обследование, есть даже МРТ, видеомониторинг дневной и ночной. Оперировались по поводу паховой грыжи, все прошло без осложнений. Попасть туда можно, записавшись по телефону на консультацию. Если есть необходимость, то на приеме доктор запишет на госпитализацию. Телефон регистратуры: 439-02-98, 439-40-87. 

Оффлайн Дарья

мы с Максюшкой лежали там в челюстно-лицевой хирургии, но невролог нас тоже там вел, Анастасия Александровна (фамилии не помню), я очень довольна! так же мы получили там войта и сразу же появился результат.... а вот в отделение неврологии нас не берут... руководствуются тем что у нас не критическое состояния (мне это совсем не понятно, разве нужно до этого доводить что бы начать лечение????), в основном там берут с эпи.... а вот условия там на 5 с плюсом... а насчет нейрохирурга могу сказать про Бельченко... берется за очень сложных... у меня знакомая к нему попадала... очень довольна!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Мне тоже Тарасова понравилась,а вы сколько раз у нее были?Я хочу еще попасть в Солнцево проконсультироваться с ортопедом и нейрохирургом!Вы не в курсе какой у них ортопед и нейрохирург?Сейчас вместо Тарасовой Молодченко,в ИМТ сказали ,что тоже очень опытный немолодой врач,впринципе мы у Тарасовой только раз были!А вы как оплачиваете?Нам этот курс обещает оплатить фонд,который с ними сотрудничает,стоимость 68 тыс на две  недели,эта врач берет только на две недели!!
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1141.180;topicseen
[/url]

Оффлайн irena***

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дудуня Москва
    • Награды
Мы лежали там почти 3 месяца(кололи синактен) условия отличные,зимой гулять можно до половины восьмого(уходит лифтёр).За территорию можно ходить никто не запрещает рядом аптека,чуть дальше магазин пятёрочка и рынок,можно сесть на автобус и доехать до Мосмарта .Еду готовить негде есть микроволновка на кухне и чайник.Коридоры сейчас никто не моет(я имею виду мам).Вообще там хорошо :ah:особенно когда в палате мамочка  понимающая.ИХМО

Оффлайн свобода

Привет всем,подскажите пожалуйста... хотим записаться на платную консультацию сюда(мы из Волгограда) к неврологу и эпилептологу.Есть там такие?Как долго ждать?На какой месяц ведётся запись?И ещё что у них там с генетикой,есть ли отд. или клиническая лаборатория для проведения и сдачи анализов? У нас и эпи(ремиссия),и мышечная выраженная гипотония с атрофией неясного генеза,и хромасомная патология.... вообщем для НИИ Педиатрии и Детской хирургии мы уникумы,т.к. лечимся там уже давно... хотим попасть и сюда,вот думаем,чем и кто нам сможет помочь,кто проконсультирует,подскажет и увидит то,что до этого другие неувидили. Спасибо,жду ответ. :ah:
генетик и эпилептолог там есть, увидет ли он что то новое сомневаюсь, в нии довольно не плохие генетики. платных консультаций в этой больнице не оказывают. лабороторий и генет. отделений  там нет.