Автор Тема: ДИСПОРТ, БОТОКС  (Прочитано 614370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uylppppa

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3855 : 31 Марта 2018, 14:07:48 »
Подскажите пожалуйста кто то колол ботокс под большой палец руки, невролог рекомендует, чтоб захват был более правильный, я очень сомневаюсь(((( но с другой стороны вдруг поможет.....

Оффлайн Grita

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3856 : 31 Марта 2018, 14:12:13 »
Подскажите пожалуйста кто то колол ботокс под большой палец руки, невролог рекомендует, чтоб захват был более правильный, я очень сомневаюсь(((( но с другой стороны вдруг поможет.....
Нам помогло лфк обошлись без ботокса. Еще есть типа перчатки с отведением большого пальца. По любому, даже после абрикоса вам надо будет палец разрабатывать, а то смысла в ботоксе нет.

Оффлайн Maria2evgeniy

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3857 : 02 Мая 2018, 00:16:28 »
Подскажите ,пожалуйста , хороших специалистов по обколке диспорта в Питере, ребенку 2,5 года, спастическая диплегия. Кололи уже 2 раза у Муромова, но в этот раз нет возможности попасть к нему...

Оффлайн Soledat

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3858 : 02 Мая 2018, 15:13:10 »
@Maria2evgeniy, мы сами не из Питера,, но были там на реабилитации. Нам наш лечащий невролог подсказал обратиться к д.м.н. Красавиной Диане Александроне. Она работает в Педиатрической медицинском университете, принимает платно в клинике "Ода" на Северном проспекте. Она колет хорошо. Причём не по стандартным схемам, а именно, где проблемы у ребёнка (нам и в шею, и на спине колола из- за ротации позвоночника). Она сама обучает других специалистов ботулинотерапии.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3859 : 02 Мая 2018, 18:30:27 »
@Maria2evgeniy, к Кенису многие ходят.
К Кольцову в Альбрехта.
Мы тоже после Муромова у Кениса кололи (день и ночь, минут 7-10, а не 40, как в Самаре, по качеству не хуже). Мы в Альбрехта попробуем у Яковлевой, приятная молодая ортопед, без выпендрежа и звездности.

Оффлайн Maria2evgeniy

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3860 : 02 Мая 2018, 19:53:23 »

@Maria2evgeniy, мы сами не из Питера,, но были там на реабилитации. Нам наш лечащий невролог подсказал обратиться к д.м.н. Красавиной Диане Александроне. Она работает в Педиатрической медицинском университете, принимает платно в клинике "Ода" на Северном проспекте. Она колет хорошо. Причём не по стандартным схемам, а именно, где проблемы у ребёнка (нам и в шею, и на спине колола из- за ротации позвоночника). Она сама обучает других специалистов ботулинотерапии.
А в спину и шею под контполем узи делали? Нам в спину не помешало бы уколоться, но страшновато

Оффлайн Maria2evgeniy

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3861 : 02 Мая 2018, 20:03:40 »
@Maria2evgeniy, к Кенису многие ходят.
К Кольцову в Альбрехта.
Мы тоже после Муромова у Кениса кололи (день и ночь, минут 7-10, а не 40, как в Самаре, по качеству не хуже). Мы в Альбрехта попробуем у Яковлевой, приятная молодая ортопед, без выпендрежа и звездности.
Кенис по той же схеме колол, похоже, как у Муромова? Я думаю, той схемы, что нам последний раз ДС колол будет достаточно, проблемы все те же вылезают... или каждый врач на свое усмотрение колет?

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3862 : 02 Мая 2018, 20:26:08 »
@Maria2evgeniy, нет, он по-своему. Он спец по нижним конечностям больше, только ноги колол. Про Муромова, думаю, он не знает (по крайней мере 2 года назад не знал, когда мы про реа рассказывали).

Оффлайн Maria2evgeniy

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3863 : 02 Мая 2018, 20:59:55 »
А где Кенис принимает платно? Диспорт у него можно приобрести сразу?

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3864 : 02 Мая 2018, 21:06:24 »
@Maria2evgeniy, на Гороховой клиника "Бейби". Насчет приобрести не знаю, мы свой всегда возили. Позвоните, спросите. К нему не сразу попадете, он принимает 1 воскресенье в месяц. Надо записываться, когда скажут в регистратуре, как только запись откроется. Быстро занимают.

Оффлайн Maria2evgeniy

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3865 : 02 Мая 2018, 21:13:36 »
@CogitoErgoSum,
Спасибо! Завтра позвоню, узнаю))

Оффлайн Мандарин-ка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3866 : 10 Мая 2018, 21:28:08 »
А в Москве подскажете достойных спецов?
в 18-й рекомендуют Ахадову, но здесь читала, что не очень, голова кругом, ни разу не кололи, от лекарств отказ на этот год. Понимаю, что будет платно до следующего года, поэтому хочется максимально качественно  :lost: ghj
И вопрос по тому диспорту/ботоксу, что выдают по инве- он достойного качества?  Просто у нас еще артрит, там тоже назначено лекарство, которое выдается бесплатно, но в НЦЗД рекомендовали его ни в коем случае не пить, только европейские аналоги, что и делаем, поэтому вот думаю, стоит ли возобновлять получение лекарств?

Оффлайн Валентина_189

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3867 : 23 Мая 2018, 08:06:01 »
Девочки, привет 777

Кто-нибудь у Транковского Диспорт ставил? Как результаты? Выбираем врача, нужен совет.

Оффлайн АлинаКалининград

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3868 : 06 Июня 2018, 13:48:03 »
Мамочки подскажите решили уколоть диспорт здесь, без УЗИ (хотя я говорила что б с узи кололи) (до этого кололи в Испании в России второй раз первый вообще ни как не отреагировал) поставили 4 укола, один прямо в кисть, возле большого пальца, так теперь у Мили рука в кулак не сжимается, это нормально вообще? Раньше ей ложку в руку дашь она ее держала, а тут она даже просто захватить не может! Пальцы не сжимают, а она говорит: мне как будто что то мешает внутри. Идти устраивать скандал или это так расслабило мышцы и все нормально после реабилитации будет!?  В Испании в эту мышцу не кололи.

Оффлайн Viva

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3869 : 06 Июня 2018, 14:34:57 »
@АлинаКалининград, дозу не рассчитали, переборщили, теперь у ребёнка конкретный вялый паралич, но это пройдёт, когда действие препарата начнёт ослабевать.