Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 308225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara33

Девочки, подскажите,ложимся уже скоро в психоневрологическое отделение.Есть ли возможность лечь в одноместную палату? И есть ли такие? У меня ребенок 1 годик,не спит ночами,плачет постоянно и приступы вызываются от громких звуков..Мы узнавали про платную палату,но мы ложимся на долго и это очень дорого..Есть ли другие какие либо варианты,может с кем то можно договориться?

Оффлайн vselennaya

@Varvara33, одноместных нет. Платно,  любой каприз.

Оффлайн Mama_Lena

Девочки, подскажите, пожалуйста, если мы из Москвы, то просить направление нужно сразу в своей поликлинике, или сначала ехать на платный прием в НЦЗД?
Нужен ли нам вызов со стороны НЦЗД и квота от министерства?


Кого из неврологов-эпилептологов можете посоветовать?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 20:46:42 от Mama_Lena »

Оффлайн vselennaya

@Mama_Lena, идеальный вариант если возьмете направление в своей поликлиннике в КДЦ НЦЗД. А уж врач с КДЦ поставит вас в очередь на плановую госпитализацию. Вызов с НЦЗД и квота из министерства обязательна

Оффлайн Mama_Lena

@vselennaya, спасибо, поняла

Оффлайн люция88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки милые, кто лежал в психоневрологии, отзовитесь в личку плиз. Есть пара вопросов !!! Очень жду!!

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Добрый день, кто недавно ложился на реабилитацию-нужна флюрография ребенку и экг??? По тел . сказали нужно все по списку кроме 6 пункта-кровь на Вич и т.д. У нас есть манту. я не понимаю зачем еще флюро или ренген...

Оффлайн vselennaya

@Larina, нам 4,5. Лежим в ОВЛ. Экг не просили. Рентген нам обязателен потому как нет ни одной Манту.
Перезвоните своему лечащему врачу и уточните,  так информация будет достоверней

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@vselennaya, Спасибо. Я у врача и спрашивала-и она сказала нужно все кроме пункта 6... Перезвоню на следующей неделе еще.

Оффлайн люция88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
есть ли эпилептолог в центре?

Оффлайн mama_irina

Добрый день, кто недавно ложился на реабилитацию-нужна флюрография ребенку и экг??? По тел . сказали нужно все по списку кроме 6 пункта-кровь на Вич и т.д. У нас есть манту. я не понимаю зачем еще флюро или ренген...
Экг нужно, если в первый раз ложишься
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@mama_irina, Спасибо. Мы не в первый раз, но давненько там не были- больше года, значит можно без экг...Вот почему нельзя сразу все написать в этой памятке  с анализами. кому чего... 999

Оффлайн mama_irina

@Larina, лучше уточнить этот момент у вашего лечащего врача
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Добрый день, кто недавно ложился на реабилитацию-нужна флюрография ребенку и экг??? По тел . сказали нужно все по списку кроме 6 пункта-кровь на Вич и т.д. У нас есть манту. я не понимаю зачем еще флюро или ренген...
Мы недавно оттуда. Я привозила рентген ребенка (недавно болели, делали), плюс с этим рентгеном ездила к фтизиатру за справкой, так как нет у нас манту.


Дев, кто там сейчас лежит в неврологии. И у кого врач Наталья Владимировна? Не могу никак ее поймать на месте, дозвониться до нее. Может кто мне посигналит, как она в ординаторскую зайдет, буду очень признательна.


Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Добрый день, кто недавно ложился на реабилитацию-нужна флюрография ребенку и экг??? По тел . сказали нужно все по списку кроме 6 пункта-кровь на Вич и т.д. У нас есть манту. я не понимаю зачем еще флюро или ренген...
если есть манту, то рентген не нужен ведь? детям вообще до 14 лет по санпину противопоказан рентген