Автор Тема: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород  (Прочитано 73901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Лицензии имеют свойство продлеваться или не продлеваться.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн НlTka

мало того, клиника рекламируется на нашем сайте
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Клиника не рекламируется. Это просто топик. Один из многих.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн mamatemi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • всё будет хорошо!
    • Награды
CogitoErgoSum, , те, кто там лечатся, писать здесь не будут. Потому, как не считают нужным кому либо что доказывать и отчитываться. Для себя они уже выбор сделали. Ходят и занимаются.Отзывы в интернете, не истина в последней инстанции и не обязательная часть жизни и реабилитации.
Это точно, отзывы и на нашем сайте не все однозначные. Были мы в этой клинике, посмотрели, нормально все. Только после того, как в Сочи проходили реабилитацию, где с ребенком доктор занимается персонально и расчитывает время приема для твоего ребенка персонально, то уже как то не так смотришь на остальных врачей и их методики.
Ой, и то правда, что каждый делает выбор для себя. Вот у нас нет возможности в Сочи ехать часто, поэтому и пытаемся подыскать что-то поближе.
Лицензии имеют свойство продлеваться или не продлеваться.
А это ваабще сложный вопрос. У всех больших центров и больниц этих лицензий завались, всякие есть на все случаи жизни. А что от них толку? У тех кто принимает частно и у кого своя практика и есть результат от лечения, так никто лицензий и не спрашивает.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@ДЦПшник, реклама клиники была - баннер был. Сейчас не видно.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Татьяна Д.

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #365 : 18 Августа 2017, 11:09:25 »
Татьяна, мать Кирилла.
Здравствуйте! Моя история выздоровления началась когда моему сыну было 2,5 месяца. Реабилитацию мы проходили по программе "РОДИСЬ ЗАНОВО", т.е. воссоздание родового стресса. В клинику я попала уже в отчаянном состоянии. Прежде я прошла массу врачей неврологов Н.Новгорода, понимая, что мой ребенок не развивается как нужно. Например, не держал и запрокидывал голову, не плакал, плохой набор веса, вздрагивание, тремор подбородка, кривошея и многое другое. Врачи к которым я попадала, говорили, что ничего страшного, он еще маленький - просто наблюдайте и выписывали при этом огромный список уколов и таблеток, без объяснений зачем. Ставили такие диагнозы как ПЭП, мышечная дистония, миотонический синдром и пирамидная недостаточность. Тем не менее я не останавливалась на поиске того самого врача, который объяснит что не так, и что нужно делать. И такого врача я нашла в клинике Мышляева. Сергей Юрьевич, Ирина Александровна и Николай Викторович оказались моим спасением. С вниманием и серьезностью подошли к проблеме и пояснили, что происходит и как стать здоровыми, ведь здесь нет безразличия к проблеме. Разработанная С.Ю. Мышляевым программа позволила моему сыну действительно родиться заново. Занятия в центре пробудили моего малыша к жизни и сейчас мы здоровы и счастливы. Большое спасибо Сергею Юрьевичу, Ирине Александровне и Николаю Викторовичу за то, что грамотно и с душой подходят в решению проблемы. Теперь я могу сказать, что у меня все хорошо. Еще раз большое человеческое спасибо.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #366 : 22 Августа 2017, 18:07:10 »
Здравствуйте Татьяна, мать Кирилла ;l Расскажите пожалуйста как происходит "воссоздание родового стресса" и если как Вы пишите сейчас "здоровы и счастливы" то ПЭП , мышечная дистония, миотонический синдром и пирамидная недостаточность у вашего ребенка уже отсутствуют?  Я не очень понимаю зачем Вы пишите на форум? Пишите сразу в Нобелевский комитет или Учредительный комитет премии за исследования мозга. Если нобелевскую премию местечковым врачам получить будет непросто, то как минимум брейн прайз кому то из троих точно обеспечена wer.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Штуччка

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #367 : 14 Октября 2017, 15:47:00 »
Уважаемые родители, чьи дети прошли курс реабилитации в данном центре и получил негативные последствия или у вас остались только отрицательные впечатления о методике напишите пожалуйста КОНКРЕТНЫЙ ОТЗЫВ или можно мне на почту Tu44ka@mail.ru. Ни один центр как этот не вызывает такое бурное обсуждение. В свое время форум Аллалия.ру переругался по этой теме. Девочки, кто проходил там реабилитацию с детьми были вынуждены для обсуждения уйти "в подполье". Очень жаль, т к мнение людей с опытом пребывания там важно для остальных родителей особых детей. Сама впервые хотела поехать туда еще 6 лет назад, но испугалась. Сейчас позади почти все известные методики. И опять стала мыслями возвращаться к центру Мышляева, изучать информацию. И я не нашла ни одного конкретного подробного отрицательного отзыва!!! У самой куча сомнений, но я устала от тонны лекарств, курсов "тока по мозгам", а так хочется помочь ребенку.

Оффлайн Mama Jeni

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #368 : 14 Октября 2017, 20:19:37 »
@Штуччка, про BDA темку почитайте. Можно с конца начать..с наглядных примеров так сказать.
Пока ни в одной другой теме не встретила конкретных фото и видео результатов) )
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Татьяна Д.

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #369 : 07 Декабря 2017, 13:51:55 »
Здравствуйте Татьяна, мать Кирилла ;l Расскажите пожалуйста как происходит "воссоздание родового стресса" и если как Вы пишите сейчас "здоровы и счастливы" то ПЭП , мышечная дистония, миотонический синдром и пирамидная недостаточность у вашего ребенка уже отсутствуют?  Я не очень понимаю зачем Вы пишите на форум? Пишите сразу в Нобелевский комитет или Учредительный комитет премии за исследования мозга. Если нобелевскую премию местечковым врачам получить будет непросто, то как минимум брейн прайз кому то из троих точно обеспечена wer.
Вот Вам мой видео отзыв, если хотите можем пообщаться в личных сообщениях

Видеоотзыв Татьяны Дегтерёвой - YouTube

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #370 : 07 Декабря 2017, 14:00:05 »
@Татьяна Д. Здравствуйте! ПОЧЕМУ Вы не говорите, что у Вашего ребенка не было диагноза ДЦП?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lapa_drakona

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@мама катя 85, добрый день! мы только узнали недавно про эту клинику, ребенок тяжелый, на зонде, еще и с трахеостомой, по вине врачей(хотя много чего у нас по их вине), нам 8 мес сегодня. вот очень серьезно задумались ехать или нет. мы из Воронежа, тоже надо и жилье найти, все продумать, ничего не забыть, а главное понять сколько денег необходимо для первого раза с собой иметь.
 расскажите сколько курсов вы прошли? как сейчас малыш?
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

Оффлайн lapa_drakona

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@мама О, добрый день! мы только узнали недавно про эту клинику, ребенок тоже тяжелый, на зонде, еще и с трахеостомой, по вине врачей(хотя много чего у нас по их вине), нам 8 мес сегодня. вот очень серьезно задумались ехать или нет. мы из Воронежа, тоже надо и жилье, и все продумать найти, а главное по деньгам решить вопрос, как и у большинства это главный вопрос) расскажите сколько курсов вы прошли? как сейчас малыш? где удобнее с вами общаться? может ссылку вк напишите лучше?
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

Оффлайн CogitoErgoSum

@lapa_drakona, ага, у нас двое с форума были, с такими же детками. Царствие им Небесное. Вас возьмут заниматься (отказывают, наверное, везде?), здесь не откажут. Наобещают - мама не горюй - здоровее здоровых будет малыш после их реабилитации. Вот только не всегда живой.

Оффлайн lapa_drakona

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Штуччка, вот я сегодня попала на эту тему и два часа читала, и думаю теперь ехать или нет, тк путь не ближний, и вообще конкретно так и не поняла, где отрицательные отзывы и в чем причина недовольства? А те, кто мне ответил, что были тяжелые детки и их уже нет в живых, извините, причем тут клиника Мышляева... вот и думаешь, не хочется время упускать, для нас оно на вес золота
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.